Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Букашка


Букашка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Букашка

Цепь имен: Букашка|Beetlekit - Жучок|Beetlepaw - Жужелица|Beetlefur

Пол: кот

Возраст: 4 луны

Племя: Ветер

Должность: котёнок

Тотем: одичавшая собака

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: темно-серый

Запах: пахнет травой

Голос: монотонный, громкий

Телосложение: плотно сбит

Особенные отметины: нет

Внешность: Внешностью он пошел больше в своего отца, Броненосца, чем безумно гордится. Глаза голубые, глубокие и, по мнению самого Букашки, безумно красивые. Непроизвольно намеревается показать всем, что доволен своими глазами, от того смотрит постоянно собеседникам в глаза, не отводит, пока не закончит разговор. Может быть, это не слишком и красиво, но Букашка ничего не может с собой поделать. Шерсть темно-серая, практически черная, короткая, подшерсток плотный. Букашка понимает, что так он будет согрет в любое время года, почему особо не беспокоится. Сам по себе котёнок крепкий, плотно сбитый. Щеки Букашки впалые, от чего выступающие скулы кажутся еще шире. Уши-локаторы, широкие и большие. Остаётся загадкой, как они еще не перевесили Букашку.
Конечно, пока еще, в силу возраста, он не такой уж и высокий, но хочет, когда вырастет, быть ничуть не ниже своего отца, потому  как старается быть похожим на него. Голос монотонный, громкий. Букашка старается говорить как можно серьезнее и безразличней к той или иной ситуации, но порой срывается, благодаря проказам Таракашки, от чего громкоголосость еще больше повышается. Осанка прямая, грудь выпячена вперед. Поступь тяжёлая, что Букашка старается  исправить, понимая, что в будущем может громко топать.

Страхи, фобии: потеря члена семьи. Так же Букашка боится, что переломает себе лапы, либо заразится какой-нибудь страшной болезнью и не сможет стать воителем.

Мечты, желания: вырасти; защищать доблестно племя; научить Таракашку всему, что может помочь в жизни

Привычки: смотреть в глаза собеседнику при разговоре

Основные черты: честность, отвага, серьезный подход к любому делу

Характер: Справедливый и честный, Букашка с ранних лун старается походить на своего отца, считая его эталоном. Конечно, он не брезгует играми с другими котятами, но менее активен, чем остальные. Не желая злить взрослых, он старается не бедокурить, чего желает и своему брату, Таракашке. Выступает в играх первым, кто хочет разрешить внезапно появившийся спор между друзьями, искренне желает наказать виновника, если тот выявится. Котёнок считает, что, несмотря на возраст, он вполне может уже рассуждать по-взрослому. Всегда сознается в своей неправоте, если таковая есть, никогда не взвалит на чужие плечи ответственность за свои проступки, возьмет в целом всю вину на себя за совершенные неприятности.
Но, тем не менее, пока Букашка еще котёнок, искренне желает навязать Таракашке свою точку зрения, считая её единственной правильной. Правда, эти навязывания со временем превращаются в очередные ссоры, когда Букашка ругает своего брата, пытаясь образумить. И, несмотря на это, все равно любит его, а потому не оставляет попыток. Верит в то, что Таракашка может поменяться в хорошую сторону.
Букашку нельзя назвать особо разговорчивым. Замкнутый и скрытный, он наблюдает за племенем, пытаясь повторить взрослые повадки, поскольку хочет поскорее выбраться из детской и стать оруженосцем, а затем и воителем, дабы помогать племени. Однако понимает, что всему свое время. Потому не прыгает выше головы. Терпелив и внимателен. Привыкший смотреть за своим братом и сестрой с малых лун, он до сих пор не оставляет эту привычку, а потому всячески пытается обезопасить родственников от неминуемой беды.
Букашка схватывает всё на лету. Слушая рассказы королев племени, либо поучения касательно воинского закона, котёнок практически все запоминает моментально. Активно интересуется теми или иными подробностями, поскольку обучение чему-либо безумно интересует темно-серого котёнка.

Статус родителей: живы, воители племени Ветра

Статус крови: чистокровен

Биография: Букашка, его брат Таракашка и сестра Мушка были рождены в тяжелые времена, прячась от тирании Звездоцапа в лагере повстанцев вместе с королевами и другими котятами. Пусть первые дни они и не могли видеть окружающих, зато прекрасно чувствовали накаляющуюся обстановку. По крайней мере, Букашка чувствовал. От чего лишний раз боялся пискнуть, дабы не расстраивать мать. И пускай он искренне не понимал, что же происходило вокруг, но считал, что делает всё правильно.
Когда Букашка чуть-чуть подрос и уже смог видеть, что его окружает, то для себя навсегда понял, что он будет защищать до последнего своё племя, чтобы такой беды не повторилось еще раз. Показывал же он это на практике, когда его оставляли как ответственного за жизнь Таракашки и Мушки. Конечно, с братом отношения практически не складывались, но Букашка все равно не оставлял желтоглазого Таракашку одного. Он всегда знал, когда его надо поддержать, а когда грозно поругаться. Может быть со стороны это выглядело не так уж и грозно, но в такие моменты Букашка чувствовал себя взрослее. От того и можно сказать, что повзрослел он довольно рано, и на это сказалось не столько опека за своими братом и сестрой, сколько ситуация с племенами.
Когда коты и кошки племени отправились на битву семи племен, Букашка ждал скорейшего возвращения своих родителей с победой за плечами. Он не мог даже думать о том, что Броненосец и Барсучиха могут не вернуться  назад. К счастью, все сложилось хорошо. И через некоторое время родители вернулись обратно в семью вместе с другими котами. Увы, не всеми.
По возвращении домой Таракашка получил «ранение», вследствие чего его хвост сломался. С этих пор Букашка стал еще больше присматривать за своим братом, дабы снова не случилось такой беды. Или какой похуже.
В дальнейшем мать потомства, Барсучиха, поспешила оправиться и вернуться на свой пост воительницы племени Ветра, оставив котят в детской одних. Букашке, конечно, очень не хотелось, чтобы Барсучиха вот так вот уходила, оставляя их с другими королевами, но противиться слову матери не стал, поскольку понимал, как важно для черно-белой кошки её место в племени. Значило ли возвращение матери к воинскому ремеслу то, что теперь Букашка остался ответственным за жизни Таракашки и Мушки? Определенно. И с этих пор голубоглазый котёнок стал еще более усиленно наблюдать за своей роднёй, оберегая их от необдуманных решений и проделок.

Ваши умения, навыки и прочее: склонность к лидерству
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: склонное к негативу, благодаря рассказам воителей; прятался с остальными котятами

More

Как нас нашли: пришел следом за Таракашкой

Как с Вами связаться: vk.com/frejlach

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевых: 2007 г.

Дополнительно: -

Отредактировано Букашка (29-11-2016 06:06:00)

+1

2

Букашка

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Букашка