Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа


Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Созвездие Грача написал(а):

ну, она-то шагов не предпринимает хд
и не особо чувствительная, в отличие от братцев

Откровенно говоря твердолобая хдд
Нам просто нужен момент хд
И кто-то кто присмотрит за пятью детьми хдд Это основная проблема хд

0

62

Никто не хочет с Пепелком (гроза, ученик целителя) или Громиком (река, котенок) поболтать?) А то скучают персы ахаха, отыгрышей по нулям)
А за Меда нужно ждать поста Трава *ТРАВ ТЫ ГДЕЕЕ*

0

63

Куница написал(а):

И кто-то кто присмотрит за пятью детьми хдд Это основная проблема хд

Здрасть, Громик всегда готов :crazyfun:  http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

0

64

Пепелок написал(а):

Здрасть, Громик всегда готов

Он же еще сам котенок хд

0

65

Куница написал(а):

Он же еще сам котенок хд

Попробуй это ему доказать:D

0

66

Пепелок написал(а):

Попробуй это ему доказать:D

Куница в этом уверена хд
Кстати мне кажется к отчиму Громик отнесется по сравнению с братьями и сестрами намного боле адекватно хд

0

67

Пепелок
А он сможет развести ПЗ на реакцию и каким-то образом толкнуть к действию?)

0

68

Куница написал(а):

Куница в этом уверена хд

А вот Гром вряд ли ахаха, кстати... А можно ему будет имя  ученическое и воинское поменять чуток? Ну тоже будет связано что-нибудь с громом и пр, просто другое?)

Куница написал(а):

Кстати мне кажется к отчиму Громик отнесется по сравнению с братьями и сестрами намного боле адекватно хд

Мне кажется Громик будет ревновать немного) И первым делом подумает, что теперь придется еще за отчимом присматривать чтоб никого не обижал ахахха
А кстати это идея. Однажды бы ругал кого-нибудь из братьев или сестер Громика, а тот бездумно попытался бы вступиться)

Предвестница Зари написал(а):

А он сможет развести ПЗ на реакцию и каким-то образом толкнуть к действию?)

Поподробнее, ибо я на форуме сидела в последний раз в 2012 :D
Пы.Сы. Это Пепелок, прост другой акк)

Отредактировано Медолап (27-11-2016 21:49:04)

0

69

Медолап написал(а):

А вот Гром вряд ли ахаха, кстати... А можно ему будет имя  ученическое и воинское поменять чуток? Ну тоже будет связано что-нибудь с громом и пр, просто другое?)

Да сколько угодно ))

Медолап написал(а):

Мне кажется Громик будет ревновать немного) И первым делом подумает, что теперь придется еще за отчимом присматривать чтоб никого не обижал ахахха
А кстати это идея. Однажды бы ругал кого-нибудь из братьев или сестер Громика, а тот бездумно попытался бы вступиться)

Ахах, отчасти поэтому для Куницы все сложно хдд

0

70

Медолап
О, я тут случайно легла на постель, в общем спокойной ночи всем хд

0

71

Куница написал(а):

Да сколько угодно ))

уиииииииииииииииииии *СЧАСТЬЕРАДОСТЬ* ахахахха

Куница написал(а):

Ахах, отчасти поэтому для Куницы все сложно хдд

азхахахах, но Громик же больше всей жизни любит свое семейство ахах Хотя я понятия не имею пока, как он будет себя чувствовать когда найдет ТУ САМУЮ Ветлу .D, с которой захочет остаться до конца жизни (ну это еще нескоро, но всеее ж)

0

72

Предвестница Зари написал(а):

О, я тут случайно легла на постель, в общем спокойной ночи всем хд

Можешь в ЛС написать Громику, что да как, может он и сможет) Он же тот еще фрукт:D

0

73

и тут я вспомнила, что собиралась использовать хотя бы один из лотов на звере хд
Предвестница Зари, слушай, ну если нет никаких гарантий, что весть останется жива и все будет более-менее в порядке, то я смысла особого не вижу в укреплении уз и улучшении отношений *о*
не хочу клыку еще одну травму, он и так не самый жизнерадостный зверь

0

74

Созвездие Грача написал(а):

не хочу клыку еще одну травму, он и так не самый жизнерадостный зверь

Он с ума сойдет, мне кажется ахаах

0

75

Медолап написал(а):

азхахахах, но Громик же больше всей жизни любит свое семейство ахах Хотя я понятия не имею пока, как он будет себя чувствовать когда найдет ТУ САМУЮ Ветлу .D, с которой захочет остаться до конца жизни (ну это еще нескоро, но всеее ж)

Наверное что-то в стиле: "я должен стать для нее самым достойным котом"
В противоположность Коршу, у которого: "она будет счастлива узнать, что она станет моей подругой, я ведь самый достойный кот в племени" хдд
Полярно разные детишки хДД

Отредактировано Куница (27-11-2016 23:33:17)

0

76

Куница написал(а):

Наверное что-то в стиле: "я должен стать для нее самым достойным котом"
В противоположность Коршу, у которого: "она будет счастлива узнать, что она станет моей подруг, я ведь самый достойный кот в племени" хдд
Полярно разные детишки хДД

Это-то да, а вот что насчет его сестер и братьев?) По-любому же ответственность перед ними не утихнет даже в зрелом возрасте) Представь как он на два фронта будет "работать", с одной стороны браться и сестры, которым надо помочь жизнь наладить, а с другой стороны - прекрасная кошечка, которой непременно нужно доказать и показать как сильно она ему дорога) Он разорвется на части и голову разобьет от суматошности ахахха

0

77

Пепелок написал(а):

Это-то да, а вот что насчет его сестер и братьев?) По-любому же ответственность перед ними не утихнет даже в зрелом возрасте) Представь как он на два фронта будет "работать", с одной стороны браться и сестры, которым надо помочь жизнь наладить, а с другой стороны - прекрасная кошечка, которой непременно нужно доказать и показать как сильно она ему дорога) Он разорвется на части и голову разобьет от суматошности ахахха

Ну как вариант, заботой о братьях и сестрах можно показать, что он достойная кандидатура будущего супруга и отца хдд
Хотя мне кажется сам Гром будет считать это недостаточным, мол прекрасная, молодая кошка, нужна романтика, прогулки под луной и т.д. и т.п.

0

78

Куница
Конеееечно! Самый наверное правильный и старательный персонаж за всю мою жизнь на КВИСе ахаха

0

79

Пепелок написал(а):

Куница
Конеееечно! Самый наверное правильный и старательный персонаж за всю мою жизнь на КВИСе ахаха

Он крут хд И очень-очень в характере  http://vk.com/images/stickers/63/48.png
Думаю мама пострается его все-таки выпнуть на развитие отношений хдд
Плюс еще советы от самопровозглашенного специалиста по отношениям и младшего брата в одном лице - Коршуна хДД
Бедный Гром хд

0

80

Куница
Думаю когда-нибудь он все-таки рванет на Корша хахахаах Когда-нибудь уже в воинстве)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа