Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » |Чтобы жизнь мёдом не казалась|


|Чтобы жизнь мёдом не казалась|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о Медолапе

Медолап

http://savepic.ru/9518391.png
Медик - Медолап - Медобок- Медовая Звезда - Медведь
Грозовое, 9 лун, ученик
Предполагаемый тотем:
Росомаха; Орел
Подарочный лот:
Скользящие удары
персонаж выполняет серию ударов передними лапами, когти выпущены. Одинаково хорошо используется как для крупных и неповоротливых врагов, так и для воителей, а так же для крыс, которых удобно расшвыривать в разные стороны. Урон определяется кубиками, после двух раз использования исчезает.
Отношения:
Волчья Лапка - сестра
Небосвод - старший брат
Верхолет (НПС) - отец
Ржаноусая (НПС) - мать


- сильный, поджарый молодой котик с густой, спутанной медно-рыжей шерстью, отливающей медью в солнечных лучах. Крепкий, сильный, но некрупный, со светло-рыжими подпалинами, глаза темно-зеленые, с легким оттенком золота.


- единственный брат-однопометник Волчьей Лапки, прирожденный воитель - сильный, честный, уверенный в себе;
- как и сестра, родился в Едином племени, однако, в отличие от нее, проникся рассказами матери о четырех племенах и возненавидел Когтя, горячо приветствовал возвращение старых порядков;
- после битвы ушел, не в силах справиться с лицезрением кровопролития, но тут же одумался и решил вернуться;
- скор на расправу, горяч, с задатками блестящего воина;
- с сестрой отношения немного напряженные, поскольку та не возражала против Тигриного племени и, к тому же, его порядком раздражает ее явное нежелание работать на благо племени;
- в некотором роде идеалист, надежный, но делящий мир на черное и белое;



Внешность
http://s2.uploads.ru/t/yjYqW.jpg

Родственные связи

Ржаноусая - мать.
"Я готов убить любого, кто причинит тебе боль! Мама, я безмерно тебя люблю и уважаю. Мне жаль, что моя сестра часто заставляет тебя нервничать."
[любовь, уважение, защита]

Верхолет - отец.
"С тобой всегда можно поговорить. Ты непременно дашь совет, как стать лучшим. Иногда мне кажется, мы понимаем друг друга без слов."
[уважение, преданность]

Небосвод - брат.
"Ты единственный, да еще и старший. Меня порой раздражают твои шутки - нельзя так относиться к жизни, ты же воин. А твое спокойствие явно не поможет в битвах. Какой-то ты мягкотелый."
[раздражение, непонимание, отдаленность]

Волчья Лапка -сестра.
"Ох и доставляешь же ты неприятностей! И что тебе не живется в Грозовом племени? Вечно тебя приходится убеждать о необходимости трудиться во благо племени. Но нет же! Ты застряла где-то в прошлом. С тобой тяжело."
[напряжение, недоверие, но братская любовь]

Племенные отношения

Пересмешник - наставник.
"Как же я рад! Меня будет обучать сам глашатай племени! Он определенно научит меня всему! С ним я стану лучшим воином. Надеюсь, мы найдем общий язык."
[заинтерсованность, уважение, покорность]

Внеплеменные отношения

Отредактировано Медолап (04-11-2016 23:41:40)

0

2

ему наставник не нужен?

0

3

Пересмешник
Нужен, еще как нужен!)

0

4

Пепелок
Смешеку нужен ученик срочно, иначе его незаконно назначили глашем.Д

0

5

Аспид
тогда пишу!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » |Чтобы жизнь мёдом не казалась|