Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа


Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

До сих пор непонятно как Клыка и Злата с Куницей-то помирить хдд

Всем вечера хд

0

42

Куница
Вечера)
Авось, все кончится хорошо сама себе не верю

0

43

Предвестница Зари
а когда ты собираешься вводить Весть в игру?

0

44

Куница написал(а):

До сих пор непонятно как Клыка и Злата с Куницей-то помирить хдд

ну, она-то шагов не предпринимает хд
и не особо чувствительная, в отличие от братцев

Иволга написал(а):

добрый папа - "хочешь куда-то пойти? нарушить границу чужого племени? да ради бога, я тебе еще и помогу в этом, весь в меня!" х)

и чет мне кажется, что грач будет такой
"таааак, что там мой внук сделал? что? о черт, круто так, весь в меня, крутым воякой будет! ой, то есть, острозвездая, я с ним поговорю, непременно поговорю..."
колючки в подстилках и прочие шалости в таком духе ему, естесственно, не понравятся, а вот есть внучок выберется из лагеря и принесет жирную мышь аки белохвост...

0

45

Волчий Клык
В течение недели напишу вводный обоснуйный пост а там посмотрим, скорое всено сразу на кладбище пойду.
Начало недели просто забито.

0

46

Созвездие Грача
По моему за поступки детей отдуваться всегда будут Грач и Взлёт хд
Иволга просто скажет: воспитывайте сыновей как вам угодно, я ручаюсь только за Чайку и Крачку

0

47

Предвестница Зари
Что ж, будем ждать, интересно будет посмотреть как там всё закрутиться...

0

48

Кстати, вопрос: никто не надумал взять Крачку?) она нам оочень нужна)

0

49

Кстати, Иволга
Вам Крачка то нужна ещё?  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

50

Иволга
оо, как я вовремя написала

0

51

Волчий Клык
Нужна конечно!) я тебя щас расцелую если ты ее возьмёшь))

0

52

Волчий Клык
Созвездие Грача
Меня пока берет только страх, что я никогда не смогу примириться со своими детьми)
Я готова убить персонажа сразу после улучшения отношений, но только если они улучштся. Если нет — рука не поднимается, а сердце ПЗ не хочу никому отдавать. Никто не нужен, кроме Течения

0

53

Предвестница Зари написал(а):

Я готова убить персонажа сразу после улучшения отношений, но только если они улучштся

тогда зачем улучшать отношения? Оо

0

54

Иволга
Хочу взять. Давно крутилась вокруг да около темки с котятами.
Поцелуи принимаются *-*

0

55

Волчий Клык
http://vk.com/images/stickers/50/48.png  http://vk.com/images/stickers/50/48.png  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

56

Иволга
завтра днём ждите анкету)

0

57

Предвестница Зари написал(а):

Я готова убить персонажа сразу после улучшения отношений, но только если они улучштся.

Психологических травм у детей мало, надо ещё отсыпать?

0

58

Созвездие Грача
Ну я как обычно, половину пишу, половину додумываю :)
Я имею ввиду, что я бы хотела, чтобы трагизм жизни ПЗ наконец кончился. И этого можно добиться, лишь восстановив отношения с детьми. Тогда цель будет выполнена, и со спокойной душой в любой момент можно умирать, т.е. будет исполнен так сказать жизненный долг. Смерть не обязательна сразу же, просто она не будет такой нежеланной из-за незавершенных дел.
Соответсвенно, если отношения не наладятся, смерть означает, что мы умрем, не исправив ошибки, а этого я не хочу.

0

59

Предвестница Зари написал(а):

Я имею ввиду, что я бы хотела, чтобы трагизм жизни ПЗ наконец кончился. И этого можно добиться, лишь восстановив отношения с детьми. Тогда цель будет выполнена, и со спокойной душой в любой момент можно умирать, т.е. будет исполнен так сказать жизненный долг. Смерть не обязательна сразу же, просто она не будет такой нежеланной из-за незавершенных дел.
Соответсвенно, если отношения не наладятся, смерть означает, что мы умрем, не исправив ошибки, а этого я не хочу.

говори прямо хд

Ледяной Блик написал(а):

Психологических травм у детей мало, надо ещё отсыпать?

т.е., после улучшения отношений возможно, что ты убьешь весть?

0

60

Созвездие Грача написал(а):

говори прямо хд

Мне часто это советуют с:

Созвездие Грача написал(а):

т.е., после улучшения отношений возможно, что ты убьешь весть?

Не факт, кто знает, что будет дальше. Мы ведь даже не попробовали.
Просто пока я не могу предположить, что будет дальше. В конце концов, я не буду играть исключительно линию семьи. И сюжет у вас какой-то новый. После возможного потепления, что ей делать? Как говорила выше, никому не хочу отдавать сердце и матку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа