Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Time to be alive


Time to be alive

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sa.uploads.ru/t/QGEOy.jpg
Имя: Кардамон.
Возраст: 25 лун.
Племя: Речное.
Статус в племени: воитель.

Что же, Гость, добро пожаловать!
Кардамон ищет отношения с кем угодно и какие угодно - просто предлагайте <3
Я серьезно буду просто безумно рада, если кто-то заглянет сюда, выпьет со мной чашечку чая и захочет обсудить, кем бы могли быть друг другу наши персонажи :3

Отношения:

Тут будет информация обо всех знакомствах.

Эпизоды:

А сюда я буду заносить информацию об отыгрышах в межвременниках.

Отредактировано Кардамон (05-11-2016 23:08:34)

0

2

Так-с, у меня Аконит - ветряной, был в Тигрином племени, поэтому должны были быть знакомы; почему-то в голову кроме совместного патрулирования ничего не приходит, может, есть идеи? с:
И Сталь - глашатая реки, дружелюбная, скромная, любит философствовать

Отредактировано Аконит (06-11-2016 00:34:18)

0

3

Кардамон
хэйй)
итак, наливай чаю, будем обсуждать)
в Реке у меня Лепесток Жасмина (целительница), она в целом положительная девушка, сострадательная, всегда готова помочь и Галчонок (котенок), полукровка (Река-Ветер), активная, шебутная, неугомонная.
в Ветре есть Шип, сын Аконита, был в Тигрином племени и даже на Битве Семи Племен он был на стороне Цаповцев, но после того, как отца сильно ранили, он отправился вместе с ним в племя Ветра. сам по себе нелюдимый, угрюмый, неразговорчивый, жестокий.
есть идеи? :з

0

4

Кардамон
аааа, марсы
я щаслив

в реке у меня Мохыч - угрюмый и неразговорчивый, нуждается в лучшем друге, бывший приверженец цапа
и Коршунок -  нарциссический истерик, уверен в собственной исключительности и вообще "единственный в своем роде пес"©

0

5

Мох написал(а):

аааа, марсы

ого, до тебя так быстро дошло, я ведь всего лишь строчку из песни вытащил
давай обниму

Мох написал(а):

и Коршунок -  нарциссический истерик, уверен в собственной исключительности и вообще "единственный в своем роде пес"©

про Коршунка знаю больше, чем тебе кажется хд
Он был моим персонажем в прошлом )
у нас тут с Куницей планируются отношения. Я думаю, что Коршунок их явно не одобрит. Недавно потерял отца, а тут Кардамон будет клеиться к его матери хд

Мох написал(а):

в реке у меня Мохыч - угрюмый и неразговорчивый, нуждается в лучшем друге, бывший приверженец цапа

хмм
мы могли бы попробовать что-то вроде дружбы замутить :3

Аконит написал(а):

Так-с, у меня Аконит - ветряной, был в Тигрином племени, поэтому должны были быть знакомы; почему-то в голову кроме совместного патрулирования ничего не приходит, может, есть идеи? с:

если честно, то и у меня нет идей, хмм
просто знакомые, которые могли пару раз беседовать?

Аконит написал(а):

И Сталь - глашатая реки, дружелюбная, скромная, любит философствовать

Кардамон мог бы относиться к ней вполне себе положительно, но несколько настороженно. Как бы Сталь отнеслась к бывшему стороннику Цапа?

Лепесток Жасмина написал(а):

Галчонок (котенок), полукровка (Река-Ветер), активная, шебутная, неугомонная.

Родители случайно не Львиносвет и Цапля?
Не знаю, какие отношения могут быть с котенком. Можно как-нибудь отыграть, как Галчонок пристает с расспросами к Кардамону :3

Лепесток Жасмина написал(а):

в Реке у меня Лепесток Жасмина (целительница), она в целом положительная девушка, сострадательная, всегда готова помочь

К целителю Кардамон может относиться с уважением) Так же будет немного жалеть ее, потому как ему не очень нравится то, что глупые законы не дают целителю возможности завести семью.
Что со стороны твоего персонажа?

Лепесток Жасмина написал(а):

в Ветре есть Шип, сын Аконита, был в Тигрином племени и даже на Битве Семи Племен он был на стороне Цаповцев, но после того, как отца сильно ранили, он отправился вместе с ним в племя Ветра. сам по себе нелюдимый, угрюмый, неразговорчивый, жестокий.

Кардамон тоже был на стороне Цапа до последнего. Они могли в прошлом пересекаться и как-то общаться. Но вот точно не могу сказать, какими могли быть отношения между ними.

0

6

Кардамон написал(а):

ого, до тебя так быстро дошло, я ведь всего лишь строчку из песни вытащил
давай обниму

Господи, да я ж самый эшелонистый эшелон
Ааа, брат *душит в обьятьях*

Кардамон написал(а):

про Коршунка знаю больше, чем тебе кажется хд
Он был моим персонажем в прошлом )
у нас тут с Куницей планируются отношения. Я думаю, что Коршунок их явно не одобрит. Недавно потерял отца, а тут Кардамон будет клеиться к его матери хд

Ооо
Надо с тобой списаться
Дашь в лс скупег?
мягко сказано
будет его отталкивать, угрожать хдд
Пока нейтрал?

Кардамон написал(а):

хмм
мы могли бы попробовать что-то вроде дружбы замутить :3

Давай)
Я пишу, отыграем во флеше?

Отредактировано Мох (06-11-2016 14:37:24)

0

7

Мох написал(а):

Господи, да я ж самый эшелонистый эшелон

а я тебя сразу приметил кстати, как раз по названию твоей темы с отношениями ^^

Мох написал(а):

Ааа, брат *душит в обьятьях*

уже тебя люблю *-*
/тискает/

Мох написал(а):

Ооо
Надо с тобой списаться
Дашь в лс скупег?

конечно но сначала ты

Мох написал(а):

Пока нейтрал?

Да)

Мох написал(а):

Давай)
Я пишу, отыграем во флеше?

Угусь :3

0

8

Кардамон написал(а):

Родители случайно не Львиносвет и Цапля?
Не знаю, какие отношения могут быть с котенком. Можно как-нибудь отыграть, как Галчонок пристает с расспросами к Кардамону :3

дыыыаааа, они самые)
пристать то она может вообще без проблем) с ее стороны тогда интерес, уважение и стремление получше узнать)

0

9

Кардамон написал(а):

К целителю Кардамон может относиться с уважением) Так же будет немного жалеть ее, потому как ему не очень нравится то, что глупые законы не дают целителю возможности завести семью.
Что со стороны твоего персонажа?

отлично)
но у нее есть семья, она тут двух котят (теперь уже оруженосцев) под опеку взяла, так что приемные дети у нее есть, но не суть)
с ее стороны тогда дружелюбие, уважение, готовность помочь делом и советом)

0

10

Кардамон написал(а):

если честно, то и у меня нет идей, хмм
просто знакомые, которые могли пару раз беседовать?

Думаю да, все-таки разница в возрасте есть

Кардамон написал(а):

Кардамон мог бы относиться к ней вполне себе положительно, но несколько настороженно. Как бы Сталь отнеслась к бывшему стороннику Цапа?

Общалась бы с осторожностью, но стараясь не проявлять излишнего недоверия

0

11

Лепесток Жасмина написал(а):

дыыыаааа, они самые)
пристать то она может вообще без проблем) с ее стороны тогда интерес, уважение и стремление получше узнать)

отлично :3
с моей я придумаю что-нибудь :3

Лепесток Жасмина написал(а):

отлично)
но у нее есть семья, она тут двух котят (теперь уже оруженосцев) под опеку взяла, так что приемные дети у нее есть, но не суть)
с ее стороны тогда дружелюбие, уважение, готовность помочь делом и советом)

отличненько)
приемные дети - не свои. и любить-то ей точно запрещено хд

Аконит написал(а):

Думаю да, все-таки разница в возрасте есть

отлично :3

Аконит написал(а):

Общалась бы с осторожностью, но стараясь не проявлять излишнего недоверия

тогда я записываю?

0

12

гм
куда бы клыка?) и львина, уж на то пошло
львин не косится за то, что сражался за цапа, относится со спокойным дружелюбием, хочет верить, но, конечно же, полное доверие было бы неестественным, поэтому все же присматривается.
особенно после того, как поймет, что кардамн проявляет интерес к кунице. заботится хд
клык же... клык не будет рад соседству с тем, кто был в армии кота, убившего его отца хд

0

13

Так-с, Щеглоцапа определённо в приятели. Он будет уважать Кардамона однозначно.
А вот Тисовицу куда-бы приткнуть... Он вообще как к одиночкам относится?

0

14

Щеглоцап написал(а):

Так-с, Щеглоцапа определённо в приятели. Он будет уважать Кардамона однозначно.

Было бы за что уважать хд

Щеглоцап написал(а):

А вот Тисовицу куда-бы приткнуть... Он вообще как к одиночкам относится?

К одиночкам относится достаточно хорошо, с неким подобием.зависти правда. Из-за того, что они полностью свободны)

Созвездие Грача написал(а):

львин не косится за то, что сражался за цапа, относится со спокойным дружелюбием, хочет верить, но, конечно же, полное доверие было бы неестественным, поэтому все же присматривается.
особенно после того, как поймет, что кардамн проявляет интерес к кунице. заботится хд

заботится, о да хдд
если львин не будет коситься, то кардамон будет относиться к нему вполне себе хорошо)

Созвездие Грача написал(а):

клык же... клык не будет рад соседству с тем, кто был в армии кота, убившего его отца хд

оо, это неудивительно. кардамону это будет не нравиться, но он относиться станет к котенку все же снисходительно. мол, "когда вырастет, то поймет мотивы моих поступков, а сейчас мал, потому и осуждает".

0

15

Кардамон написал(а):

тогда я записываю?

Да с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Time to be alive