Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кардамон


Кардамон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Кардамон.

Цепь имен: Имбирь - Имбирный - Кардамон.

Пол: кот.

Возраст: 25 лун.

Племя: Речное.

Должность: Воин.

Тотем: змея.

Знание:

Details

Цвет глаз: серый.

Цвет шерсти: черный.

Запах: отдаленный запах каких-то имеющих пряный аромат растений.

Голос: приятный, глубокий и бархатистый.

Телосложение: довольно-таки крепкое.

Особенные отметины: на задней правой лапе отсутствуют два когтя; полосы на спине.

Внешность*: Кардамон обладает довольно крепким телосложением, хорошо натренирован, но не является слишком крупным, грузным и массивным. Наоборот: кот по-своему грациозен, порой преувеличенно медлителен, а во взгляде его серых глаз всегда прослеживается гордость за самого себя и собственные поступки. Всем своим видом он выдает презрение к окружающему миру, в неидеальности которого убежден целиком и полностью.
У Кардамона не очень длинные лапы, но передвигаться быстро он может, если того действительно требуют обстоятельства. Но гораздо лучше получается сокрушать противника с помощью сильного удара лапы.
Шерсть не лишена блеска. Она угольно-черная, короткая и плотно прилегающая к телу. На грудке и животе шерсть слегка длиннее. На спине имеются практически незаметные полоски оттенка чуть более светлого, чем основной цвет шерсти.
Если мы уже упоминали о том, что глаза Кардамона серого цвета, то о форме их явно ничего не говорили. Глаза этого кота миндалевидной формы, и когда Кардамон щурится, то они настолько сильно сужаются, что превращаются в маленькие слаборазличимые щелки.
Уши Кардамона посажены довольно широко, имеют средний размер и на концах заострены.
Нос и усы у Кардамона черные. Он вообще выглядит довольно мрачно и немного устрашающе, в сумерках напоминая скорее тень, чем живого кота.
Шрамов как таковых на теле этого воина не имеется, но зато на задней правой лапе отсутствуют два когтя, что гораздо хуже, чем какие-то царапины, которые все равно бы надежно скрыл плотный слой шерсти.

Страхи, фобии: смерть в полном одиночестве.

Мечты, желания: войти в историю, изменить мир "к лучшему".

Привычки: мыслить вслух.

Основные черты: искусный лжец, манипулятор, очень внимателен, умен, терпелив, рассчетлив.

Характер: Перед вами кот, которого сложно понять, проследить ход его мыслей и уловить причины большинства его поступков. Чем больше узнаешь о Кардамоне, тем сильнее путаешься, а в конце просто судорожно пытаешься собрать всю имеющуюся о нем информацию по кусочкам и понять хоть что-то - впрочем, это явно будут напрасные усилия. Не стоит себя так утруждать.
Ты не сможешь при первой же встрече залезть к нему в голову, похозяйничать там и ознакомиться с истинными взглядами этого кота. Он - самый искусный лжец, какого только мог видеть свет. Будучи неглупым, Кардамон с первой же секунды знакомства с кем-либо подмечает всякие мелочи в характере собеседника, а потом собирает все крупицы воедино и на основе всего подстраивается под своего нового знакомого, представ перед ним именно в том виде, в каком наиболее выгодно то сделать. Это - самый настоящий его талант. Очень сложно не купиться на уловки Кардамона.
Этому воину нравится манипулировать другими, причем получается это у него очень даже неплохо. Обмануть, запутать, убедить в своей правоте и заставить выполнить что-то, что
выгодно будет лишь Кардамону - довольно-таки простая задача для него. Он обладает даром убеждения, поэтому искусно подобранные слова, словно самый настоящий яд, будут въедаться в твой мозг, отравлять его, полностью меняя твои взгляды.
Кардамон - одиночка. Он старается держаться подальше от соплеменников, поскольку в душе недолюбливает большинство из них. Всегда уходит из лагеря, желая побыть наедине. Бродя вдали от чужих глаз, воин вынашивает коварные планы, которые, как он считает, пойдут на пользу всем. Но он, как правило, совершенно не думает о последствиях того, об осуществлении чего столь сильно мечтает, а потому страшно даже представить, к каким последствиям может привести воплощение в жизнь хотя бы одного из безумных планов Кардамона.
Но, тем не менее, Кардамон не откажет в помощи и всегда даст совет тому, кто его об этом попросит. Он не задирает нос настолько, что слепо игнорирует окружающих его соплеменников. Он выслушает, посоветует, постарается выручить. Но если вы думаете, что все это Кардамон сделает за просто так, то вы глубоко ошибаетесь. Желая получить помощь, готовьте что-то взамен - иначе никак.
Для Кардамона предательство не является чем-то нереальным и ужасным. Он понимает, что если бы ему это было выгодно, он и сам бы смог предать племя, встав на сторону того, кому больше симпатизирует, чем соплеменникам (как было с Звездоцапом), или же вовсе абстрагировался бы от общества. Он бы вполне смог жить в свое удовольствие, когда племя, в котором он появился на свет, страдало бы от всевозможных бедствий. Но признаться о подобном вслух Кардамон не осмелится - ему не нужно портить свою репутацию. Он лучше притворится, что его все устраивает, чем будет честен.
Кардамон очень умен. Умеет размышлять логически и находить выход из самых сложных ситуаций, потому как является также крайне изворотливым.
У этого кота есть какие-то признаки прирожденного лидера, однако можно сказать, что если власть попадет когда-либо в его лапы, то неизвестно, к чему это приведет. Кардамон может повести других за собой и обеспечить им комфортную жизнь, но столь же легко для него будет и разрушить сотни судеб.
Несмотря на то, что любит побыть наедине с самим собой, Кардамон больше всего на свете боится умереть в полном одиночестве. Его до жути пугает мысль о том, что до его смерти никому не будет дела.
Этот воин всегда мечтал войти в историю, но как-то по-особенному. Ему хотелось бы выделиться среди других и стать не посредственностью, чье имя по какой-то причине еще долгое время будет у всех на устах. Он предпочел бы стать кем-то, кем другие еще не были, внести что-то новое в историю, написать ее по-своему.
Кардамон подвержен резким перепадам настроения, но даже если секунду назад он грустил, а сейчас ему безумно весело, то вы этого не сможете заметить, ведь кот старается всегда держаться спокойно. Обладает невероятным терпением, а потому вывести из себя Кардамона будет сложно.
Кардамон храбр, но не рвется в бой и не рискует жизнью без детального изучения ситуации. Ему нужно увидеть ее целиком, понять, изучить, и только потом действовать.
Любит тишину и не одобряет пустых разговоров.
Вполне может быть нежен и добр, если того требует ситуация.

Статус родителей: оба мертвы.

Статус крови: чистокровный.

Биография: Родился Кардамон в Речном племени. На жизнь не жаловался никогда, хотя в голове его на протяжении довольно долгого времени копилось великое множество вопросов, начинающихся со слов "а почему". С самого своего рождения Кардамон стал пристально и с интересом наблюдать за теми, кто окружал его. Он подмечал их привычки, запоминал, что они до безумия любят, а чего боятся до жути. Так же задавал кучу вопросов об устройстве жизни в племени и постоянно мечтал исправить тот или иной пункт из Воинского закона.
Мать Кардамона пыталась привить ему почитание предков и хотела, чтобы о Звездном племени ее сын отзывался с благоговением. Котенок постоянно  возмущенно пищал что-то и убегал от разговоров, связанных с их звездными покровителями. Он всегда верил в существование Звездного племени, но не понимал, за что должен быть ему благодарен.
Мать гордилась своим сыном, когда пришел момент его посвящения в оруженосцы. Он был счастлив, поскольку знал, что наступает новый, более ответственный период в жизни, вместе с приходом которого открываются новые возможности.
Во время обучения Кардамон не выкладывался на все сто - ему было плевать, насколько он опережал остальных в обучении боевым приемам, а насколько отставал от большинства в охоте. Ему всегда не было интересно опережать других в чем-то, хотя он и знал, что это ему по силам. Он не хотел быть заносчивым выскочкой. Кот всегда мечтал быть кем-то большим...
Когда к власти пришел Звездоцап, Кардамон присоединился к нему, желая поделиться своими доводами с лидером Тигриного племени. Черный воин никогда не боялся этого страшного кота, пред которым дрожали многие - он лишь изображал благоговение, зная, что это - самая выгодная позиция. Кардамон продолжал наблюдать, анализировать и мечтать о переустройстве мира. Со временем кот понял, что хоть некоторые мысли и планы Звездоцапа весьма разумны, у него также имеются и нелепые идеи. Воин разочаровался в полосатом лидере Тигриного братства, но делать было нечего. Оставалось лишь одно - идти вперед.
Когда настало время финальной битвы, Кардамон понимал, что поздно менять свои взгляды и переходить на сторону повстанцев. Тигриное племя проиграло это сражение, а Звездоцап погиб. Кардамон вынужден был вернуться к прежнему образу жизни. Теперь воин стал совершенно чужим среди своих соплеменников: они косились на него, а при встрече делали вид, что он - пустое место. Кардамону предстоит долго и упорно вновь завоевывать уважение окружающих.

Ваши умения, навыки и прочее: неплохая боевая подготовка, плавание, ловля рыбы/охота в целом(развито несколько хуже остального).
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Кардамон одобрял взгляды Звездоцапа, хотя вечно желал внести во все его планы сотни поправок. Сражался на стороне Тигриного племени, а после окончания сражения просил прощения и сдался в лапы повстанцев. Взгляды свои не изменил, убежден в неидеальности жизни котов-воителей в таком виде, в каком она существует сейчас.

More

Как нас нашли: не помню.

Как с Вами связаться: vk.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Снежная, Волчонок (их не удаляли же?)

Опыт на ролевых: около пяти(или четырех) лет.

Дополнительно: -

* внешность взята с моего же персонажа на другом форуме.

0

2

принят, ссылки знаешь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кардамон