Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #270 в честь акцентов!


Флуд #270 в честь акцентов!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сталь написал(а):

ахахх, зато сейчас если проспишь - можно уже не ехать, всё равно не успеешь: D

ко второй паре всегда успеть можно хд

Сталь написал(а):

ну, некоторым и это не мешает.. нас вот с двух пар отпустили, якобы мы в больницу поехали на учебу

безалаберные преподы какие

Сталь написал(а):

студенты никогда не были привередливы к еде - она в дефиците: D
ахаха, главное, чтоб все не в таком же трагичном свете было
А я уже надеялась затащить кого-нибудь во флеш, чтоб окончательно ограничить время сна часов до двух: D

главное, чтобы-нибудь в принципе найти покушать .D
да не, я замуж не собираюсь, все нормально хд
ехехех, прости, во флеш это не со мной .D

0

42

Пентесилея написал(а):

ко второй паре всегда успеть можно хд

или к третьей: D что наверняка успеть

Пентесилея написал(а):

безалаберные преподы какие

есть такое, но мы бы скорее время потеряли, ибо в планах были четыре часа бессмысленного скитания по больнице, мешая работать врачам, так что это более менее оправданно

Пентесилея написал(а):

главное, чтобы-нибудь в принципе найти покушать .D
да не, я замуж не собираюсь, все нормально хд

мы уже хлебцами на всю группу питаемся, когда есть больше нечего: D даже в сухомятку они норм, когда голодный
вся жизнь ещё впереди, благо, век не тот и казни противоречат Конституции РФ

0

43

Сталь написал(а):

или к третьей: D что наверняка успеть

иногда на одну пару нет смысла ехать хд

Сталь написал(а):

есть такое, но мы бы скорее время потеряли, ибо в планах были четыре часа бессмысленного скитания по больнице, мешая работать врачам, так что это более менее оправданно

как у вас, медиков, все там сложно
знаю одну мадам, которая уже три года в меде учится, все еще сложно понимать ваши штуки хд

Сталь написал(а):

мы уже хлебцами на всю группу питаемся, когда есть больше нечего: D даже в сухомятку они норм, когда голодный
вся жизнь ещё впереди, благо, век не тот и казни противоречат Конституции РФ

когда голодный, вообще все сойдет. даже вредный доширак хд
да не, я в принципе не собираюсь .D
хотела пошутить, но шутка выйдет очень специфической, не все поймут, так сказать

0

44

Пентесилея написал(а):

иногда на одну пару нет смысла ехать хд

Иногда нет смысл и на все пары ехать: D

Пентесилея написал(а):

как у вас, медиков, все там сложно
знаю одну мадам, которая уже три года в меде учится, все еще сложно понимать ваши штуки хд

о, да не, изи все
просто мы второй курс и нас не имеют права пускать к пациентам, а скатывать ватные шарики или складывать марлевые повязки вообще не айс, уж лучше сидеть в кабинетах в окружении заформалиненых эмбрионов, органов и т.п.

Пентесилея написал(а):

когда голодный, вообще все сойдет. даже вредный доширак хд
да не, я в принципе не собираюсь .D
хотела пошутить, но шутка выйдет очень специфической, не все поймут, так сказать

не вредный ооон! самое вредное там - это соль, а так - обычная яичная лапша, которая в домашнем приготовлении варится те же пять минут(а то и меньше)
Старость в окружении сорока кошек - это про тебя?
азазаз, всегда стоит попытаться
в конце концов - гугл нам в помощь: D

0

45

Сталь написал(а):

Иногда нет смысл и на все пары ехать: D

вообще нет смысла в универ ходить  http://vk.com/images/stickers/89/48.png

Сталь написал(а):

о, да не, изи все
просто мы второй курс и нас не имеют права пускать к пациентам, а скатывать ватные шарики или складывать марлевые повязки вообще не айс, уж лучше сидеть в кабинетах в окружении заформалиненых эмбрионов, органов и т.п.

какое клевое окружение. идеальное место для проведения Хэллоуина хдд

Сталь написал(а):

не вредный ооон! самое вредное там - это соль, а так - обычная яичная лапша, которая в домашнем приготовлении варится те же пять минут(а то и меньше)
Старость в окружении сорока кошек - это про тебя?
азазаз, всегда стоит попытаться
в конце концов - гугл нам в помощь: D

ну так без специй этих он не очень вкусный, поэтому и получается, что вредный хд
про меня старость в окружении книг, возможность путешествовать, любимая лошадь и женщина под боком
ну ладно. но я предупреждала хд выйду замуж, когда законодательство поменяют хд на английском шутейка звучит куда логичнее, но ладно

0

46

Никогда не думал, что виды древесины после семи часов переписывания могут показаться увлекательными ._.

0

47

Всем доброго времени суток)

0

48

Пыльный написал(а):

Никогда не думал, что виды древесины после семи часов переписывания могут показаться увлекательными ._.

после семи часов переписывания и разглядывать краску будет увлекательно, по-моему  х))
шмяк!

0

49

Пентесилея написал(а):

вообще нет смысла в универ ходить

Не, ну это уже требует более философского рассмотра: D

Пентесилея написал(а):

какое клевое окружение. идеальное место для проведения Хэллоуина хдд

Почему мне эта идея не приходила? Оо ты гений

Пентесилея написал(а):

про меня старость в окружении книг, возможность путешествовать, любимая лошадь и женщина под боком
ну ладно. но я предупреждала хд выйду замуж, когда законодательство поменяют хд на английском шутейка звучит куда логичнее, но ладно

Лол, женщина?: DD
Лошадки *о*
Хм, путешествовать, будучи пожилой - довольно тяжкое занятие, разве нет?
Я бы так свою молодость лучше бы провела :3
Ахах, да изи шутейка же : D достаточно того, что там Елизавета уже ~полвека правит и, видимо, никуда не собирается)

0

50

Сталь написал(а):

Не, ну это уже требует более философского рассмотра: D

в жизни все бессмысленно, друг мой .D

Сталь написал(а):

Почему мне эта идея не приходила? Оо ты гений

ехехехех, обращайся хдд

Сталь написал(а):

Лол, женщина?: DD
Лошадки *о*
Хм, путешествовать, будучи пожилой - довольно тяжкое занятие, разве нет?
Я бы так свою молодость лучше бы провела :3
Ахах, да изи шутейка же : D достаточно того, что там Елизавета уже ~полвека правит и, видимо, никуда не собирается)

почему бы и нет хдд женщины живут дольше
лошадей с детства обожаю просто *-* ушибленная ими на всю голову .D
ну не знаю, многие европейские пенсионеры путешествуют и им нормально)
в молодости денег на все вот это нет хдд
ща я найду ту шутку все-таки, один момент

0

51

http://s0.uploads.ru/1PA6U.jpg
вот эта прекрасная шутка про законодательство из британского фильма 2005 года "представь нас вместе" с Леной Хиди и Пайпер Перабо в главных ролях
ненавязчивая реклама

0

52

Пентесилея написал(а):

в жизни все бессмысленно, друг мой .D

нееее, ну сейчас осень, нельзя так говорить осенью. Слишком меланхолично-подходящее настроение для размышлений о тщетности бытия, а это отвлекает от занудного переписывания лекций

Пентесилея написал(а):

почему бы и нет хдд женщины живут дольше
лошадей с детства обожаю просто *-* ушибленная ими на всю голову .D
ну не знаю, многие европейские пенсионеры путешествуют и им нормально)
в молодости денег на все вот это нет хдд

Ага, а нервов с ними тратишь больше
Это же вечный вынос мозга со стороны обоих
Тоже в детстве их любила и хотела верховой ездой заниматься, но мои родители слишком волновались о том, чтобы моё детство прошло без переломов и, как назло, были окружены историями с несчастными случаями во всех сферах спортивной деятельности(поэтому конный спорт и гимнастика обошли меня стороной, к сожалению) немного историй из жизни
сравнила европейских пенсионеров и наших.. нет, если ты конечно переедешь куда-нибудь в Берлин или Брюссель(в таком случае в гости зови, данаглость), получив гражданство и добившись пенсии(если честно, по этой части я слабо осведомлена)
к огромному сожалению
Но, сидя на шее у родителей. тоже можно немного привить вкус к путешествиям и стремиться продолжать их уже за свой счет(или за счет мужа ещё один плюс замужества)

Пентесилея написал(а):

вот эта прекрасная шутка про законодательство из британского фильма 2005 года "представь нас вместе" с Леной Хиди и Пайпер Перабо в главных ролях
ненавязчивая реклама

сложна, ещё и на английском: D
а после латыни мозг вообще не желает правильно читать по-английски
в общем, эта шутейка до меня доходила туго и я не уверена, что вообще дошла правильно Оо
А Лену Хиди я вообще сначала не узнала, молоденькая и с волосами: D

0

53

Сталь написал(а):

нееее, ну сейчас осень, нельзя так говорить осенью. Слишком меланхолично-подходящее настроение для размышлений о тщетности бытия, а это отвлекает от занудного переписывания лекций

да я всегда так рассуждаю, даже летом могу. но эт несерьезно, просто у меня такое странное чувство юмора хд

Сталь написал(а):

Ага, а нервов с ними тратишь больше
Это же вечный вынос мозга со стороны обоих
Тоже в детстве их любила и хотела верховой ездой заниматься, но мои родители слишком волновались о том, чтобы моё детство прошло без переломов и, как назло, были окружены историями с несчастными случаями во всех сферах спортивной деятельности(поэтому конный спорт и гимнастика обошли меня стороной, к сожалению) немного историй из жизни
сравнила европейских пенсионеров и наших.. нет, если ты конечно переедешь куда-нибудь в Берлин или Брюссель(в таком случае в гости зови, данаглость), получив гражданство и добившись пенсии(если честно, по этой части я слабо осведомлена)
к огромному сожалению
Но, сидя на шее у родителей. тоже можно немного привить вкус к путешествиям и стремиться продолжать их уже за свой счет(или за счет мужа ещё один плюс замужества)

ну не знаю, мне они нервы не трепали,так что все нормально хд
так можешь сейчас заняться, если есть деньги и возможности :3 а я на хореографию и танцы года два ходила, а потом что-то решила, что мне не нравится и я больше не хочу. сейчас немного жалею об этом
обязательно позову, если будет второе гражданство .D но я бы куда-нибудь в Англию, наверное. просто английский мне намного ближе и роднее, чем немецкий
я ездила с бабушкой на экскурсии класса с 5 и до 11. где-то на неделю и с кучей экскурсий. таким образом я успела съездить в Грецию, в небольшой городок Финляндии, Германию и Австрию, Италию два раза, со школой была поездка в Чехию и Польшу, ну и еще общий тур по Прибалтике (в Эстонии я вообще с трех и до семи жила), так что у меня скорее сейчас ломка по путешествиям, вот хд
не, спасибо, экономическая зависимость от мужика это именно то, от чего я буду держаться подальше настолько насколько смогу, потому что спасибо не надо
вообще не вижу плюсов замужества, сорри нот сорри

Сталь написал(а):

сложна, ещё и на английском: D
а после латыни мозг вообще не желает правильно читать по-английски
в общем, эта шутейка до меня доходила туго и я не уверена, что вообще дошла правильно Оо
А Лену Хиди я вообще сначала не узнала, молоденькая и с волосами: D

тип перевод

- Так что насчет тебя? Замужем? Была замужем? Собираешься?
- Нет. Нет, если только они не изменили закон.
- Что ты имеешь в виду?
- Я лесбиянка.
- Отлично, так держать!

я так вчера английское enrich прочитала как энрихь. чертов немецкий! еще сидела и искренне не понимала, а что собственно не так
она там котик :3

0

54

Пентесилея написал(а):

да я всегда так рассуждаю, даже летом могу. но эт несерьезно, просто у меня такое странное чувство юмора хд

Ну, или просто до меня туго доходит: D

Пентесилея написал(а):

ну не знаю, мне они нервы не трепали,так что все нормально хд
так можешь сейчас заняться, если есть деньги и возможности :3 а я на хореографию и танцы года два ходила, а потом что-то решила, что мне не нравится и я больше не хочу. сейчас немного жалею об этом
обязательно позову, если будет второе гражданство .D но я бы куда-нибудь в Англию, наверное. просто английский мне намного ближе и роднее, чем немецкий
я ездила с бабушкой на экскурсии класса с 5 и до 11. где-то на неделю и с кучей экскурсий. таким образом я успела съездить в Грецию, в небольшой городок Финляндии, Германию и Австрию, Италию два раза, со школой была поездка в Чехию и Польшу, ну и еще общий тур по Прибалтике (в Эстонии я вообще с трех и до семи жила), так что у меня скорее сейчас ломка по путешествиям, вот хд
не, спасибо, экономическая зависимость от мужика это именно то, от чего я буду держаться подальше настолько насколько смогу, потому что спасибо не надо
вообще не вижу плюсов замужества, сорри нот сорри

Ахах, где ты таких нашла-то? Почему мне все знакомые женщины мозг выносят? Оо
Вот сейчас-то как раз времени нет.. из дома ведь ухожу в 6, а приезжаю почти всегда в 7-8 вечера :с
А это не под один график занятий не подходит
О, я много чего испробовала за свое детство, так ни в чем себя и не найдя
Но жалею только о том, что бросила занятия игры на фортепиано
Сколько хотела попасть в Англию - а все никак не дрберусь
Вообще, я бы всю Великобританию хотела бы исследовать
У ирландцев и шотландцев интересная культура, хотелось бы ее поизучать недистанционно
Ох, я путешествовать начала лет с 12, но с этого взраста воспоминания как-то быстро стираются, много чего забываю
Чехия *о*
Столько раз порывались съездить туда на Рождество, но все никак не получалось :с
А в Германии в каких городах была?
Мне в Дрездене ооочень понравилось
Там просто божественная архитектура(и ликеры, азазаз)
Дааа, я уже год нигде не была, кроме как не море летом :с печальненько это
Хм, ну, если зависимость полная - я бы тоже не согласилась, но если ты работаешь и вы вместе обеспечиваете семью, то почему бы любимому мужчине не организовать для вас какой-нибудь отдых? Видимо, в этом плане, у нас немного разные понятия)
Таки я правильно перевела, но все равно не уловил суть
В Англии же лояльно относятся к ЛГБТ, разве нет?
Ахах, вот я после латинского так же
Боюсь, моя преподша по англ меня покарает за произношение: D

Отредактировано Сталь (16-09-2016 18:18:45)

0

55

Сталь написал(а):

Ну, или просто до меня туго доходит: D

скажу по секрету, мои шутки до многих туго доходят хд
шутка про британское чувство юмора

Сталь написал(а):

Ахах, где ты таких нашла-то? Почему мне все знакомые женщины мозг выносят? Оо
Вот сейчас-то как раз времени нет.. из дома ведь ухожу в 6, а приезжаю почти всегда в 7-8 вечера :с
А это не под один график занятий не подходит
О, я много чего испробовала за свое детство, так ни в чем себя и не найдя
Но жалею только о том, что бросила занятия игры на фортепиано
Сколько хотела попасть в Англию - а все никак не дрберусь
Вообще, я бы всю Великобританию хотела бы исследовать
У ирландцев и шотландцев интересная культура, хотелось бы ее поизучать недистанционно
Ох, я путешествовать начала лет с 12, но с этого взраста воспоминания как-то быстро стираются, много чего забываю
Чехия *о*
Столько раз порывались съездить туда на Рождество, но все никак не получалось :с
А в Германии в каких городах была?
Мне в Дрездене ооочень понравилось
Там просто божественная архитектура(и ликеры, азазаз)
Дааа, я уже год нигде не была, кроме как не море летом :с печальненько это
Хм, ну, если зависимость полная - я бы тоже не согласилась, но если ты работаешь и вы вместе обеспечиваете семью, то почему бы любимому мужчине не организовать для вас какой-нибудь отдых? Видимо, в этом плане, у нас немного разные понятия)
Таки я правильно перевела, но все равно не уловил суть
В Англии же лояльно относятся к ЛГБТ, разве нет?
Ахах, вот я после латинского так же
Боюсь, моя преподша по англ меня покарает за произношение: D

не я их искала, они меня сами нашли хдд
а в субботу учитесь тоже? можно было бы хотя бы один день в неделю ездить)
никогда не поздно снова попробовать научиться)) есть же всякие курсы, кружки и секции, куда взрослые ходят. у нас вон недалеко от дома есть центр занятий танцами и там есть еще и йога!
я бы объездила Великобританию верхом :3 совместим приятное с приятным хдд
в Чехии недалеко от Праги, кажется, есть забавная церковь из костей людей, умерших во время чумы. ездила классе в 8, наверное, не помню точно, воспоминания на всю жизнь останутся хддд а еще мы там по пещерам плавали на лодках :3
мы в Баварию ездили. небольшая деревушка рядом с Нойшванштайном и Хоэншвангау и Мюнхен, кажется, но мы там не очень долго были. а в Австрии в Зальцбурге, но тоже не очень долго
когда я ездила в Германию, мне еще рано было пить ликеры хдд
не, за совместный семейный бюджет и вкладывание денег я всегда за. я вообще за современный тип семьи, с разделением домашних обязанностей на двоих и все такое. но это из разряда утопии хд
так в 2005 браки еще не были легализованы, в этом вся соль)
да ладно. многие слова из латыни по европейским языкам разошлись же хд

0

56

я вижу свежую кровь во флуде

0

57

бурокрылый - дамский угодник xDDD

0

58

Пентесилея написал(а):

а в субботу учитесь тоже? можно было бы хотя бы один день в неделю ездить)
никогда не поздно снова попробовать научиться)) есть же всякие курсы, кружки и секции, куда взрослые ходят. у нас вон недалеко от дома есть центр занятий танцами и там есть еще и йога!
я бы объездила Великобританию верхом :3 совместим приятное с приятным хдд
в Чехии недалеко от Праги, кажется, есть забавная церковь из костей людей, умерших во время чумы. ездила классе в 8, наверное, не помню точно, воспоминания на всю жизнь останутся хддд а еще мы там по пещерам плавали на лодках :3
мы в Баварию ездили. небольшая деревушка рядом с Нойшванштайном и Хоэншвангау и Мюнхен, кажется, но мы там не очень долго были. а в Австрии в Зальцбурге, но тоже не очень долго
когда я ездила в Германию, мне еще рано было пить ликеры хдд
не, за совместный семейный бюджет и вкладывание денег я всегда за. я вообще за современный тип семьи, с разделением домашних обязанностей на двоих и все такое. но это из разряда утопии хд
так в 2005 браки еще не были легализованы, в этом вся соль)
да ладно. многие слова из латыни по европейским языкам разошлись же хд

Я отвечаю со скоростью ленивца,даа
И в субботу тоже :с
Я планирую позже этим заняться, когда учеба станет чуть легче(наивная)
На йогу тоже бы хотела ходить, и на стрип-пластику, ибо дофига круто они двигаются, я прям тащусь *о*
Ох, не задумывалась об этом, но это наверняка было бы круто
Ахахах, разумеется, это же самый подходящий стройматериалы О.о
Но я бы посмотрела на это
Я всегда у мамы брала попробовать, если это был не крепкий алкоголь хд
Нуу, не то чтобы утопия, вполне реализуемая вещь(сужу по собственной семье, так сказать)
А, если исходя из этого, то все, после долгих дискуссий я таки окончательно поняла шутку отчаяние накатило аж хд
Честно говоря, это ни капельки не помогает
Гребанные правила написания глагола просто убивают': D

0

59

http://vk.com/images/stickers/64/48.png

0

60

Всем привет
<3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #270 в честь акцентов!