Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Огонь защитит и согреет


Огонь защитит и согреет

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Кратко о персонаже

Цепь имен: Огнелапушка-Огнелапая-Огнегривая-Огненная Звезда-Огненная Шерсть
Племя: Речное
Возраст: 3 года
Должность воительница

Характер

Добрая и рассудительная,никогда не теряет здравый смысл,любит находиться в лесу ночью. Хорошая охотница и миролюбивая воительница,но если нужно может зубами и когтями защищать свое племя. Почти всегда соблюдает Воинский Закон, ведь всегда делает то что, ей кажется правильным .Очень любит маленьких котят и с радостью проводит время с ними.Если у нее появиться друг, то она будет верна ему всю жизнь, но только если он не потеряет к ней интерес.Очень вспыльчива. Она очень ответственна,поэтому ее друзья и даже предводительница могут положиться на нее. Ее очень просто обидеть, даже безобидной шуткой. Если у кота/кошки есть секрет он/она всегда могут рассказать его Огнегривой , ведь она сохранит эту тайну даже после смерти. Огнегривая всегда поймет и даст совет. Не любит когда коты страдают, поэтому поможет любому коту, даже не из ее племени.Как я уже говорила она обидчива, но пустяковые обиды она не запоминает. А вот сильную обиду будет помнить всю жизнь. Она закроется о то всех и будет жить в своих мыслях, думая как она бьет или обижает своего врага, пока сильная волна злости не уйдет и не останется лишь обида и вечно кровоточащая рана в сердце. Злость разгорается в ней, как огонь... Все ее чувства накапливаются и накапливаются пока эмоции не переполнят ее и все тело  не наполнится яростью. Вот тогда она высказывает все что мучало ее все это время. Когда она зла ей хватит даже маленького повода чтобы огонь захлестнул её. Вот тогда берегись! И лучше не попадайся на глаза этой злюке, ведь и тебе попадет!

Внешность

Это огненно-рыжая кошечка с зелеными ,как лес глазами и палевой  спинкой. У Огнегривой имеются белые: правая передняя и левая задняя лапки, грудка,животик и кончик хвоста.Мордочка и кончик левого ушка кремовые, усики белые. По левому боку тянется  длинный шрам оставленный ей лисой. Ушки острые, левая половинка носика черненькая,а правая розовая. Очень быстрая кошка.Великолепно лазает по деревьям. Структура ее тела построена специально для прыжков с высоты. Это дает ей также хорошие навыки плавания.

Отношения

Семья
Мать: мертва
Приемные мать;отец;сестры/братья: Хвойник - приемный отец; Светлоспинка - приемная мать; Утреннее Сияние, Лунноглазка, Сосновая Игла, Яд, Удав - приемные сестры и братья
Отец: мертв
Братья;сестры: нет
котята: Огнелапка, Пестренькая
приемные котята: Щенок
Пара:
Любовь

Бывшие неизвестный кот,Мох
Симпатия:
Флирт:
Забота:
Любят меня:
Я люблю:
Взаимная любовь:

Положительное окружение
Друзья:
Лучшие друзья: Сталь, Лисолапая
Знакомые;Приятели: Лепесток Жасмина, Львиносвет, Затишье, Серогрив
Друзья детства:
Понимание: Ветла
Уважение:
Уважают меня: Затишье
Наставник: Светлолистая
Ученики: Синегривка
Привязаность:
Доверие: Сталь, Вьюгогрив, Лисолапая
Покровительство:

Отрицательное окружение
Враги:
Неприязнь:Златолап,Мох
Ненависть:
Месть:
Недоверие:Острозвездая

Описание отношений

-с самого начала отношения у нас не сложились. Ты не доверяешь мне, я не доверяю тебе.Мда...я надеюсь, что в будущем смогу произвести на тебя впечатление.

- Несмотря на то, что я нечистокровная Речная кошка, ты смогла меня понять. Теперь ты моя лучшая подруга и я всегда могу довериться тебе...

- Ты, как и я не чистокровная..Поэтому могу тебя понять больше, чем кто-либо другой. Ты спокойная для своего возраста кошечка и я с удовольствием провожу время с тобой рассказывая разные истории.

- с самого начала нашего общения я поняла, что ты можешь стать мне хорошей подругой..в будущем. Ты веселая, умная, добрая и именно с такими мне легко общаться на любые темы. Многие относятся ко мне хорошо, многие плохо...но единственное чего я не могу понять, это как относишься ко мне ты?

- ты мой приемный сын, но я люблю тебя как родного..может все, что произошло в прошлом со мной, помогло мне сделать правильный выбор?

- тут будет описание отношений..

- отношения у нас не сложились сразу, поэтому я пытаюсь не пересекаться с тобой. Возможно когда-то мы сможем нормально общаться, но пока, что ничего кроме неприязни я не испытываю к тебе.

-Я тебя люблю, ведь ты моя дочь. Я всегда пытаюсь уделять тебе много внимания, но иногда у меня не получается.

- Ты уважаешь меня и мне это нравиться. Хотя мы такие разные у нас получилось стать хорошими знакомыми. Я всегда помогу тебе, только скажи.

Отредактировано Огнегривая (05-06-2017 17:38:39)

0

2

Огнегривая написал(а):
Огнегривая написал(а):

Друзья:
Лучшие друзья:

Доверие

Что скажешь?)

0

3

Сталь написал(а):

Что скажешь?)

Хорошо, я не против, потом запишу)

0

4

Сталь
Записала)
Мы с тобой ровесницы, поэтому доверие, лучшая подруга и можно было бы в подруги детства...
Но я тогда жила в ГП, поэтому это не возможно..

Отредактировано Огнегривая (17-07-2016 16:09:11)

0

5

Огнегривая
таки удивился, что никаким боком к воительнице из Реки :з

+1

6

Серогрив
Я речная воительница, но родилась в Грозовом и родители Грозовые, но они стали бродягами и я ушла

0

7

Огнегривая
А меня в неприязнь записать? :с

0

8

Огнегривая
да нет, я насчет "куда запишешь" х)

0

9

Мох
Завтра, я совсем забыла
Серогрив
Понятно, могу в друзья, Лучшие друзья, доверие...эм ..если ты старше уважение. А ты старше? Мне 3 года.

0

10

Огнегривая
Ок

0

11

Огнегривая
мне тоже, го знакомые пока, отыграем? х)

0

12

Серогрив
Давай! А где?

0

13

Пестренькая
где пожелаешь х) в игре я вроде не появлялся, хотя надо проверить, но можно и фб

0

14

Серогрив
Давай во флешбэке знакомство отыграем?
С меня темя с тебя пост)

0

15

Пестренькая
ок жду-с с:

0

16

Серогрив
Я закончила и планы меняются. Первый пост с меня или Мха, а потом уже ты.

0

17

Огнегривая
Ты первая тогда

0

18

Хорошо)))

0

19

Добавлено:Мох, Серогрив

0

20

Давай отыграем сначала знакомство где-нибудь, запиши.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Огонь защитит и согреет