Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

valar morghulis

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ

МАМА - Цапля
ПАПА - Львиносвет
БРАТЬЯ | СЕСТРЫ - Солнышко, Лоскутик, Ветла
ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ - Лоскутница, Ясногрив, Зимородок

ЦАПЛЯ - ты подарила мне жизнь. Мне до безумия обидно, что я не могу видеть тебя каждый день. Что не могу засыпать рядом с тобой, что ты вряд ли увидишь как я стану ученицей, не разделишь со мной минуты радости. Я очень скучаю, мам.

ЛЬВИНОСВЕТ - ты всегда поддерживаешь меня, пап. Я готова порвать любого, кто хотя бы просто плохо скажет про тебя. Я благодарна тебе. А еще с тобой весело играть. Ты заботишься о нас с Ветлой как мама, которой нам так не хватает.

ВЕТЛА - я не могу сказать, что мы с тобой лучшие подруги. Ты не разделяешь моей тяги к познанию мира, к приключениям. Ты можешь спокойно сидеть в детской в окружении других котят. В этом мы с тобой совершенно разные.

СОЛНЫШКО - мы никогда не были с тобой очень близки, да  и к тому же нас разделили слишком рано, чтобы мы успели познакомиться получше. Хоть мы и сестры. Я скучаю по тебе.

ЛОСКУТИК - я с улыбкой вспоминаю наши игры, мы так похожи. Я очень по тебе скучаю. Жаль, что мы никогда не сходим на совместную тренировку, никогда не поохотимся вместе.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

ЗНАКОМЫЕ - Паучок
ДРУЗЬЯ - ?
ИНТЕРЕС - Паучок
ЛУЧШИЙ ДРУГ - ?
УВАЖЕНИЕ - Острозвездая
ДОВЕРИЕ - ?
ЗАЩИТА - ?
НАСТАВНИК - ?

ПАУЧОК - я никогда особо близко с тобой не общалась. Ты никогда не играл в воителей, охотников, да и ты старше меня. А так принято, что старшие не очень то дружелюбно настроены к малышам. Но с тобой мы весело болтали, мне бы хотелось пообщаться с тобой поближе.

Отредактировано Галчонок (18-06-2016 15:08:06)

0

2

Что на счет Паучка?

0

3

Паучок
Я думаю что интерес, может даже дружба)
Могли играть вместе

0