Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



капкан

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

ИМЯ:
Симфония
ПЛЕМЯ:
Грозовое
ВОЗРАСТ | СТАТУС
18 лун | Воительница

Характер

Симфония подобна пламени, которое то раздувается, то гаснет, сметает все на своем пути, обжигает и согревает. Характер кошки очень схож со стихией, которую она так боится и с которой она бы в жизни не подумала бы себя сравнить. Воительница добра, отзывчива, всегда поможет добрым словом, советом и сделает все от нее зависящее. Она поможет одиночке или коту из чужого племени, если тот реально будет нуждаться в этом. Возможно, сказывается то, что она сама не чистокровная Грозовая кошка. Грозовой крови в ней ровно половина. Очень самоуверенна и горда. Никогда в жизни не посмеет просить помощи у кого-либо, даже если будет лежать с оторванными лапами под палящим солнцем. Властная. Любит командовать, однако, в предводители или глашатаи не метила никогда в жизни и даже если бы и предложили, она скорее всего бы отказалась. Ее настроение может переключаться как по щелчку. Вот она мило улыбается, смеется, сама доброта, но стоит произойти одной, невинной вещи и Симфония выйдет из себя. Ненароком может обидеть близких, от чего потом будет страдать. Но извиниться для нее - это слишком сложно. Она может попробовать пересилить себя, но извинения все равно получатся скомканными. Боль, обиду или уныние воительница предпочитает переносить в одиночестве. Ее положение в племени слишком важно для нее, чтобы показывать кому-то свою слабость. Для всех ей проще оставаться холодной, вспыльчивой и стервозной особой.

МАТЬ - Лиа [x]
ОТЕЦ - Змееух [x]
СЕСТРЫ - Росинка, Крылатка [x]
ПРОЧИЕ РОДСТВЕННИКИ -

ЗНАКОМЫЕ - Травоус, Крапивка, Белка
ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ - Бурокрылый
ПРИЯТЕЛИ - Ястреб
ДРУЗЬЯ -
ЛУЧШИЙ ДРУГ - Белышка
ДОВЕРИЕ - Белышка
ЗАЩИТА - Крапивка, Белышка
УВАЖЕНИЕ - Ярозвезд, Утреннее Сияние
УЧЕНИК -
БЫВШИЙ НАСТАВНИК - Утреннее Сияние
СИМПАТИЯ -
ЛЮБОВЬ -

НЕПРИЯЗНЬ -
НЕПОНИМАНИЕ -
ОБИДА -
РЕВНОСТЬ -
НЕНАВИСТЬ - Звездоцап

Отредактировано Симфония (31-05-2016 14:46:43)

0

21

Симфония написал(а):

ну, в принципе можно)

Отлично))))))

0

22

Симфония
Не забудь записать Бел))

0

23

Белышка
Записала :з

0

24

Почитала характер. Туман от такой просто без ума будет! Так что пусть лучше Симфония, а не Лепесток Жасмина. Как же Симфония будет к нему относится?

Отредактировано Туман (13-09-2017 15:32:41)

0