Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » отрава тонких замечаний.


отрава тонких замечаний.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Поток
Мр? Что с Коршем?
Еще Мох - неразговорчивый, умный и раздражительный, приверженец цапа

0

22

Коршунок
Думаю, что с Коршем ничего не получится. Поток особо не обращает внимание на котят)
А вот с Мохом интереснее. Можно что-то обыграть, если есть желание

0

23

в Реке Лись и Паучок
Лиска - сложный характер, очень противоречивый. Не особо добрая, хитрая, недоверчивая воительница, но осознает свой подпорченный характер(он не всегда был таким) и работает над ним. Котят сторонится, любит только Галчонок. Но, в целом, можно и что-то положительное. Характеры похожи.
Паучок - ученик целителя. Серьезный, честный, старательный, немного вспыльчивый, всегда за справедливость, любит малышей и возиться с ними. С детьми Куницы любит играть
мр?

0

24

Лисолапая
вот да, с Лиськой я бы отыграл с радостью. Здесь есть точки соприкосновения и возможно развитие в плюс)

и с Паучком можно попытаться в плюс. Поток интересовался с котятечества травами, ибо не особо может в боевые искусства и охоту. Он слаб и небольшого роста, но в целители никогда не метил. Кароч, можно замутить даже дружбу, но она сложная будет, ибо Поток сволочь хд

0

25

Мартинес написал(а):

вот да, с Лиськой я бы отыграл с радостью. Здесь есть точки соприкосновения и возможно развитие в плюс)

такс такс
только вот какие отношения могут их связывать
ученик у меня есть
будущая ученица тоже, хм

Мартинес написал(а):

и с Паучком можно попытаться в плюс. Поток интересовался с котятечества травами, ибо не особо может в боевые искусства и охоту. Он слаб и небольшого роста, но в целители никогда не метил. Кароч, можно замутить даже дружбу, но она сложная будет, ибо Поток сволочь хд

о, противоречивая дружба это я люблю с. Паучок очень честный малый, всегда за справедливость, а Поток эгоист. но между ними может быть дружба, потому что противоположности притягиваются. пусть их в друг друге интересует то, что Поток заставляет Паучка задумываться о плохом, а Паучок Потока о хорошем. короче они друг друга наизнанку выворачивают и этим их друг к другу тянет с.

0

26

Лисолапая написал(а):

только вот какие отношения могут их связывать

ну, тут я тоже хз хд
она могла бы предложить помощь Потоку, ибо всем известно - он фиговый и неспособный ученик хдд

Лисолапая написал(а):

о, противоречивая дружба это я люблю с

пара-па-па-пам ВОТ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ хд
я тоже только за такого рода отношения

0

27

Мартинес написал(а):

ну, тут я тоже хз хд
она могла бы предложить помощь Потоку, ибо всем известно - он фиговый и неспособный ученик хдд

тип дополнительные занятия?.D репетиторство .D

Мартинес написал(а):

пара-па-па-пам ВОТ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ хд
я тоже только за такого рода отношения

отлично с.

0

28

Лисолапая написал(а):

тип дополнительные занятия?.D репетиторство .D

дададада, го, будешь репетитором этого недоноска, а там уже по игре посмотрим хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » отрава тонких замечаний.