Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » отрава тонких замечаний.


отрава тонких замечаний.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

здесь что-то будет  http://savepic.net/3431961m.gif

0

2

Водопадик
первая  http://s1.uploads.ru/i/j03VS.gif
так-с, я буду твоим глашатаем после смерти твоего отца, ага хд)
так что с моей стороны уж точно что-то положительное, особенно после твоих братьев, с которыми у Хво скоро сердечный приступ случится хд тем более что Хвоя навряд ли пока заметит твой не самый хороший для будущего воина характер, так как не сильно присматривается к котятам.

что с твоей стороны?

Отредактировано Хвоя (15-03-2016 19:20:55)

0

3

Хвоя
Водопадик очень любит папку, он у него на одной полочке Богами : D
что тебе не нравится в моём характере, женщина хд
В общем, думаю, что на первых порах Водопад ничего хорошего испытывать не будет к Хвое. Тут долговременное развитие отношений. В силу своего возраста и максимализма, он в душе может тебя на кол садить, а в реальности просто игнорировать или же, как котёнок, демонстративно отворачиваться и убегать. А вот с возрастом будет приходить и ум, и понимание произошедшего, так что потом всё наладится и выйдет на положительный лад))

0

4

Хвоя написал(а):

после смерти твоего отца, ага хд)

Хэй!
И что ты имеешь против его братьев?)

Водопадик
Таки, что с братьями?
Или подождём игры?

0

5

Златолап
думаю, что стоит хоть в общем виде придумать отношения, чтобы знать, как играть :3

0

6

Водопадик
Тогда как?
В принципе, для Злата характерно пытаться заботиться о своей семье - насколько это может трёхлунный котёнок)
Но в игре они с Водопадиком практически не соприкасались до сих пор. Был один момент. когда Клык и Вод смылись из приюта и утопали в заброшенное поместье. Злат их потом догнал и набросился на Клыка, считая, что тот поступил неразумно, да ещё брата увлёк а рыжего забыл хд Вот и вся игра.

Отредактировано Златолап (16-03-2016 18:52:08)

0

7

Златолап
ну, я братьев тоже не прописывал в анкете, оставив всё на свободную игру. Ежели говорить о характере, то Вод ещё не определил своё отношение к братьям.
если рассуждать, то мы пришли в тупик : D
придётся реально опираться на встречу

0

8

Водопадик
Следствие зашло в тупик хд
Ну ладн, тогда будем ориентироваться таки по игре

0

9

Водопадик написал(а):

что тебе не нравится в моём характере, женщина хд

да действительно, что?
склонен к предательству, притворщик, сам себе на уме, скрытный
мне продолжать? хD

Златолап написал(а):

И что ты имеешь против его братьев?)

у Хво всего лишь две претензии: гиперактивность и магическая способность братьев находить приключения на мягкое место хд

0

10

Опять открыт и готов к выяснениям.
Всё по новой, думаю :3

0

11

Поток, как и прежде, львина во что-то хорошее, в покровительство и вообще в приемных братьев .DDDD
с клыком отыграть надо

0

12

Созвездие Грача
кароч, Львин будет вызывать у Потока раздражение, может, как-нибудь потом отыграем. В отношениях помечу покровительство со стороны Львиносвета с:

а с Клыком готов отыгрывать хоть сейчас с:

0

13

Созвездие Грача написал(а):

как и прежде, львина во что-то хорошее

Поток написал(а):

кароч, Львин будет вызывать у Потока раздражение, может, как-нибудь потом отыграем

какчтозачемпочему
зачем раздражение?( я ж хорошее хотела х) и, если потока будет раздражать львиновская забота, ну так он же не дурак, лезть-то не будет

0

14

Созвездие Грача написал(а):

какчтозачемпочему
зачем раздражение?( я ж хорошее хотела х) и, если потока будет раздражать львиновская забота, ну так он же не дурак, лезть-то не будет

жизненнаявнезапностьпрост
я прочитала характер Лёвки, сопоставила с Потоком и это вот вышло. Активность, общительность, радость - как-то мимо копилки Потока. Его такое будет раздражать просто, именно поведение - ведь они не знакомы плотно, толком, скорее всего, не разговаривали. Так что судим, так сказать, по первому впечатлению...
Возможно, если бы отыграть момент после смерти отца [идол нас покинул хд], то можно вырулить во что-то другое...

0

15

Поток, буду наставлять тебя на истинный путь воина!
С моей стороны надежда и доверие.

0

16

Черный Коготь
пхпхпхпх, удачи : D
со стороны Потока ничего положительного) После первой игры распишу более подробно :3

0

17

Поток написал(а):

я прочитала характер Лёвки, сопоставила с Потоком и это вот вышло. Активность, общительность, радость - как-то мимо копилки Потока. Его такое будет раздражать просто, именно поведение

ну знаешь, время прошло, львин же не прыгает каждую секунду своей жизни) и лезть со своей общительностью не будет
в общем, предлагаю все-таки отыгрыш хд
а там уж решим
впрочем, раздражение из-за поведения львина может иметь место быть, но пусть будет не единственным чувством по отношению к рыжему .D
к тому же, все-таки знакомы быть должны... флеш? мы тогда так и не доиграли на поляне - как раз после смерти течения должно быть
там жас на пару с львином успокаивали клыка и злата, водопад по-любому должен был быть рядышком где-то)

Отредактировано Клыкастый (08-11-2016 22:10:01)

0

18

да, кстати, клык и злат в данный момент в березняке, почитай там, если хочешь)

0

19

Клыкастый написал(а):

водопад по-любому должен был быть рядышком где-то)

думаю, что он как раз-таки, как только услышал о смерти отца, то поспешил скрыться. Так что не изменяя той вашей игры, можно флешем отыграть "попытку успокоить" Водопадика от Лёвки хд

Клыкастый написал(а):

да, кстати, клык и злат в данный момент в березняке, почитай там, если хочешь)

окей, сейчас почитаю :3

0

20

Клыкастый
я хз какие у вас там планы в березняке, там заварушка такая [прочитала]. Хотелось бы отыграть что-то с двумя братьями, но сейчас стоит влазить?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » отрава тонких замечаний.