Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ocean drive


ocean drive

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/27FjL.gif

РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ
Хвоя - очень пушистая разноцветная кошка с довольно не общительным характером. И тут можно было бы ставить точку, ведь я сам не люблю начинать первым разговаривать. Но так как мы с тобой делим воинскую палатку, надо бы что-то добавить. Помимо того, что в тебе есть раздражающие меня качества - например, дикая правильность, я все-таки отношусь к тебе довольно хорошо. Ты предана племени, всегда такой была, по-моему с рождения. Я не знаю, что будет с нашим глашатаем, но уверен, что ты станешь хорошей преемницей предводителя, хотя я никогда об этом не скажу, но все возможно.

Отредактировано Буран (07-02-2016 12:53:02)

0

2

гм... запрета не вижу, так что куды?)

0

3

Скоролапка написал(а):

гм... запрета не вижу, так что куды?)

я стопятьсот лет не играл на воителях, что еще за запреты, посвяти, милейшая? хд
ну. к котятам и оруженосцам Буран относится на удивление радушно))) и довольно спокойной хд
к ученикам требования повыше хDD
ты дочка предводителя, но это не твое клеймо, я стараюсь наблюдать за тобой, к тому же я часто бегаю за хвоей ну как сказать.... я бегаю, а меня отшивают х)) а ты ее ученица, так что сталкиваться будем часто хд
предлагаю неплохое общение, могу помочь советом, в конце концов как опытный воин

0

4

Буран написал(а):

я стопятьсот лет не играл на воителях, что еще за запреты, посвяти, милейшая? хд

часто игроки терпеть не могут, когда их спрашивают "куды?", поэтому на сей вопрос ставят запрет хдд

Буран написал(а):

предлагаю неплохое общение, могу помочь советом, в конце концов как опытный воин

давай положительное, да)) и еще посмотрим по игре

0

5

Созвездие Грача написал(а):

часто игроки терпеть не могут, когда их спрашивают "куды?", поэтому на сей вопрос ставят запрет хдд

ой господи, какие привереды хддд
я помню чот про такое правило, лет эдак 6 назад тоже было хд

Созвездие Грача написал(а):

давай положительное, да)) и еще посмотрим по игре

конечно :3

0

6

Буран написал(а):

ой господи, какие привереды хддд

тот момент, когда это стоит у меня в темке хд

0

7

Хвоя написал(а):

тот момент, когда это стоит у меня в темке хд

первая привереда!  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ocean drive