Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Буран


Буран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Буран

Цепь имен: Ветерок – Ветрогрив – Буран – Ветрозвезд - Буран

Пол: мужской

Возраст: 52 луны (4 года 4 месяца)

Племя: Речное

Должность: воитель

Тотем: волк

Знание: четверка, узнаете с первой встречи

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: черный

Запах: -

Голос: довольно низкий, хрипловатый

Телосложение: довольно мощный кот с крупным костяком и глубокой грудью, из-за этого кажется почти неповоротливым, в принципе почти так и есть

Особенные отметины: имеет небольшой шрам на правом ухе, где почти нет шерсти, но это не сильно бросается в глаза

Внешность: Буран имеет темную, можно сказать, даже угольно-черную шубу с коротким мехом. Ему не составляет труда ни умываться, ни следить за своим внешним видом, за котором, к слову, он не особенно то и следит.
Янтарные глаза, данные при рождении, довольно выразительны. У Бурана с детства грудная клетка была довольно глубокой, а плечи широкими, что совершенно не способствовало ловкости, присущей почти всему Речному племени, но самцу это не мешало совершенно, хотя мешало соплеменникам. С возрастом он вырос в статного кота с хорошо развитой грудью, лоснящейся шерстью и сравнительно недлинным хвостом на удивление.
Буран не славиться аккуратностью и внимательностью, поэтому для соплеменников уже не в новинку замечать на нем кусочки грязи на хвосте или лапах.
Для кота с таким значительным костяком он ходит сравнительно тихо, но не сказать, что бесшумно. Его походку совершенно нельзя назвать грациозной для кота, но в принципе довольно обычной.
В целом Буран представляет собой хорошего защитника и воителя по внешнему виду, чего не скажешь про охотника. Оно и правда, при неплохо развиваемой скорости, Буран часто промахивается или попросту не замечает дичь, а плавать в речке отродясь не любит.

Страхи, фобии: не сказать, что фобия, но своеобразная неприязнь к воде у него имеется, что очень странно для кота Речного племени
имеется также страх перед неизведанным, но не опасается нововведений

Мечты, желания: не смотря на жутковатый характер, мечтает завести семью, обрести что-то такое уютное под боком.

Привычки: имеет неприятную для собеседника привычку – игнорировать, когда того сам захочет и не отвечать прямо на поставленный вопрос.
когда сильно злиться начинает колотить хвостом по земле.

Основные черты: «волк-одиночка», соответствуя тотему; осторожный; невнимательный; «любитель поспать»; исполнительный;

Характер: Буран с детства был довольно нерасторопным и невнимательным котом, на которого вечно наседал из-за этого наставник. Он всегда честно старался исполнять указания старших, но иногда все это происходило из ряда вон плохо и очень долго. В детстве, будучи оруженосцем, его это сильно обижало, он часто расстраивался, что часто приходилось переделывать одно и тоже дело по нескольку раз, лишь бы выучить, пока другие ученики уже вовсю тренировали боевые приемы.
Но как говорится, горький опыт тоже опыт. Буран вырос в мудрого, рассудительного, на удивление спокойного и словно не особо эмоционального кота. Некоторая невнимательность и крайне жуткая непунктуальность в нем все же присутствует и по сей день. Наступить соплеменнику на хвост; проморгать мышку под ногами; бухнуться в реку, запутавшись в собственных лапах; проспать собственный охотничий патруль – «расплюнуть».
Добавим к этому довольно саркастичные и ироничные нотки в голосе с долей скептицизма –, мы получаем не самую дружелюбную личность на первый взгляд. Буран состоит в числе тех, кто молчит, а если уж его мнение кто и спросит, то кот скорее всего ответит со скептицизмом и иронией. В случае, если ему понравится вопрос или же принятое решение – максимум промолчит. В принципе является отображением своего тотема. Волк-одиночка навсегда остается волком-одиночкой, либо заводит себе волчицу-одиночку, но это уже совсем другая история. Буран любит уединение, спокойствие и почти всегда ходит с равнодушным выражением морды, словно оставаясь в тени остальных. Он никогда не гнался за властью, никогда не понимал котов, которые так ее жаждут, не видел смысла. Может дело в том, что воитель не готов отвечать за целое племя, но явно не в том, что он скромен – это не так. Он рад, что пока ответственен почти лишь за свою жизнь, его в полной мере это устраивает. Возможно когда-нибудь, Буран станет более матерым котом и все изменится, но далеко не факт.
От него не услышишь добрых слов просто так. А если услышал – они всегда искренни и правдивы. Стоит прислушаться. На удивление этот кот, который не славится особым дружелюбием ни к кому, очень любит котят и хорошо относится к созданию семьи. Не с кем правда, но как говорится, это второй вопрос. Да и кто выдержит такую личность. Другое дело, что его многие терпят, как хорошего война и терпеливого наставника, с охотой правда не повезло. Буран может даже потерять из виду мышь под ногами, а уж о рыбе в воде можно просто тихонечко и тактично промолчать.

Статус родителей: погибли на Кровавом Совете; были воителями Речного племени

Статус крови: чистокровный

Биография: Буран родился в Речном племени у заботливой матери и такого же отца. Именно от них в последствии он подцепил такую идиллию и семейный уют. Это была суровая, холодная зима, у матери котенка пропало молоко, и его сестра погибла почти от голода. А Бурану повезло немного больше. Он изначально родился крепче и был более бойким, упорным, будто боролся за свое выживание. По ночам его мать почти не спала, она очень переживала, когда умерла его сестренка, ведь она так хотела котят, да и какой королеве не хочется дочки. К тому же их было мало изначально. Радовало, что за всю зиму Буран так и не ослаб настолько, чтобы умереть вслед за сестрой. Ему пришлось быстро повзрослеть, так как произошло довольно много страшных событий. По лагерю распространилась эпидемия Белого Кашля, и мама тряслась над ним, часто не пускала на улицу. Имя Ветерок ему придумал отец, кот, которого Буран очень любил и любит до сих пор. Оно так символично напоминало про пронизывающий ветер, в который рожала котят его мать.
Наступило время выбираться из детской и становиться оруженосцем. Как и любой котенок, Буран гордился новым именем – Ветрогрив, которым его окрестил предводитель племени. Его наставница была молодой кошкой, довольно импульсивной, жизнерадостной, бойкой и отчаянно напоминала ему яркое солнышко. Она никогда не отказывала в помощи соплеменникам, была потрясающей охотницей племени и научила его разным тонкостям, которым научилась в свое время сама. Сначала отношения крайне не ладились, особенно учитывая, какой начинал показываться у оруженосца характер. Иногда он был груб на слова даже перед наставницей, иногда даже эта кошка срывалась и заставляла его делать грязную работу. Что конечно удивительно, так это при навыках охоты у наставницы, оруженосец так и не научился качественной охоте. Увы, средний уровень, не больше. Ее это, разумеется, расстраивало, но в последствии у них получился слаженный боевой тандем, который часто помогал им на практике.
Воитель. Громкое слово, ответственность за сохранность племени. Он стал этого, наконец, достоин. Достоин ходить в патрули, охотиться, драться, ухаживать за племенем. Буран гордился новым статусом, гордился новым именем, радовался, когда видел восхищенные взгляды родителей.
Почти не успев стать воином, он оказался ввязан в многочисленные немаловажные события в жизни племени. Многочисленные стычки на границах, драка на Совете, великий пожар в лесу, очередная «голодовка», победа племени Ветра над Речным в стычке, которую по сути организовал Звездоцап из-за проклятого кролика. Все это довольно быстро закалило воителя, Буран окреп, возмужал, раздался по костяку, перестав быть просто молодым котом, он стал хорошим воителем, с которым считались его соплеменники, пусть и порой дико ворчали из-за его жутковатого характера.
Последующие события стали для него еще более трагичными. Кровавый Совет. Событие, которое оставило его без обоих родителей. Буран потерял единственных в своей жизни любимых, но тем не менее решил остаться в новом Тигрином племени под предводительством тирана, решив однажды отомстить ему за смерть близких. Буран никогда не мстил. Никогда. Он все-таки славился трезвым умом, чем принятыми решениями под воздействием сильных эмоций. Тем не менее, Буран обещал самому себе, что он найдет способ так или иначе отомстить этому коту.
Воитель, который раньше особо не предпринимал никаких активных действий и всегда больше подчинялся приказам, чем предлагал свои решения проблем – встал в первых рядах повстанческого сопротивления. Однако, выиграв бой со своим противником, все же вынужден был уйти вместе с остальными из Единого племени, став изгнанником. В приюте был достаточно пассивен, выполнял все приказы предводителя, но все же был подавлен проигрышем в схватке с воинами Сумрачного леса. Поэтому призыв к финальной битве принял с энтузиазмом, с огнем в глазах бросаясь в схватку с врагом. После победы четыре племен вернулся в родное племя с некоторой ухмылкой на морде и некоторым чувством превосходства.

Ваши умения, навыки и прочее: сказать, что охота дается с трудом – ничего не сказать; в бою чувствует себя уверенно, гораздо лучше, чем в воде; опытный и терпеливый наставник; достаточно хороший следопыт.

More

Как нас нашли: через Хво :3

Как с Вами связаться: skype – nightsniper07

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевой: почти 7 лет…. как я стар… хд

Дополнительно: -

Отредактировано Буран (05-02-2016 01:06:56)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Буран