Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орлёнка


Орлёнка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Орлёнка

Цепь имен: Орлёночка - Орлёнка - Орлиное Сердце -Орлиная Звезда

Пол: кошка

Возраст: 7 лун

Племя: Грозовое~Тигриное~ Ветра

Должность: ученица

Тотем: Ястреб или Сокол

Знание:

Details

Цвет глаз: Янтарный ответ

Цвет шерсти: Бело-рыжий

Запах: В запахе смешались вереск и палая листва. Он не навязчив, его порой трудно различить среди других запахов.

Голос: Звонкий и резкий, чего никак не ждёшь от щуплой кошечки.

Теложение: Щуплая, но с длиными лапами. Приплюснутася морда с маленькими ушами. Спина узкая, средней длинны. Длинный хвост.

Особенные отметины: На данный момент Орлёнка не участвовала ни в одной битве. Поэтому имеется только царапина от шипа боярышника. Её она получила на первой прогулке по лесу, когда пыталась бежать в густом подлеске. Шрамик находится у основания левого уха и представляет собой тонкую розовую полосочку. Пятна я лучше опишу во внешности.

Внешность: Да, в Орлёнке есть что-то привлекатьельное, но как говорится, на вкус и цвет... К тому же большинству в ней нравится не внешность, а характер, дух. Но не стоит забега вперёд, вернёмся к теме. Первое, что бросается в глаза - маска на приплюснутой мордочке, или точнее - полумаска. Она начинается у розового аккуратного носика и окрашивает в рыжий всё что выше, включая уши, которые изнутри по цвету идентичны носу. Всё, что ниже носа - белое. Особым украшением являются белые  длинные усы. Глаза большие, радужка в них будто состоит из переплетающихся нитей янтаря, золота и лучикиов весеннего солнца, с вкраплением бурых, красных осенних листьев, уже упавших, но не завядших. Зрачёк можно сравнить с бездной, устрашающей, глубочайшей. Не стоит этого делать, но мы всё же заглянем ей в пасть. Зубы уже приобрели естественный, желтоватый оттенок, сами они ещё маленькие, но острые. Прикус правильный. Ну, вот. Кажется с мордой разобрались, переходим к остальному. Ученицу нельзя назвать чистюлей, но за шубкой она следит. Короткая, плотная шерсть Орлёнки - снежного белая с огненно-рыжими пятнами. "Лёд и пламя..." - сказала мать при рождении кошечки. Но это к слову. Пятна имеются на загривке, на сгибе левой, передней лапы и над правой задней. Два пятна слились в одно в виде восьмёрки на левом боку. Три маленьких пятнышка на узкой, средней длинны спине. Длинный хвост, с которым легко баллансировать на ветке, можно назвать полосатым,  но полоски очень широкие. Кончик хвоста белый. Ученица худенькая, рёбра можно пересчитать. Пока Орлёнка маленькая, её будут за это назвать тощей, но потом это станет называться поджаростью. На концах длинных, не сильных пока лап имеются светло-розовые мягкие подушечки, из которых при необходимости выдвигаются коготки. Телосложение Орлёнки изначально не подходит для жизни среди деревьев. Всё в ней говорит о Ветряном происхождении. 

Картинка

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/95a92b0ded1831fc5d21010a865d51b6.jpg

Страхи, фобии: У ученицы есть боязнь замкнутых пространств, свойственная большинству котов племени Ветра. Ещё по никому не понятной причине Орлёнка боится ярких бабочек и некоторых жучков. Самый сокровенный страх - потерять Мёдолапа, своего единственного брата, оставшегося в Грозовом племени.

Мечты, желания: Мечтает найти друга,с которым сможет поладить.

Привычки: Каждый раз,возвращаясь в лагерь, если ничего необычного не случилось, приносить с  собой либо добычу, либо полезный материал. Раздумывая над чем-то, она всегда склоняет голову на левый бок. Именно на левый.

Основные черты:
Плюсы+.
Стойкая, отважная, не жестокая, сообразительная, бвстро учится, старательная,  целеустремлённая, спокойна.
Минусы-.
Замкнутая, не прощает, не понимает шуток, не умеет веселиться как ровесники, понимает лишь своё горе, .

Характер:  Первое, что вы узнаете об Орлёнке - она не общительна. После потери родителей она замкнулась  в себе, и выпустила во все стороны колючки.  Но, кто знал её несколько лун назад, помнят, что не такой она была раньше.  Да и теперь, со вступлением в новое племя из-за распада Тигриного, кошечка старается быть дружелюбной, более открытой. Сейчас ей хочется завести контакты с новыми соплеменниками. Для этого целеустремлённая ученица не пропускает ни единой возможности помочь племени, ходит во все возможные патрули. Хоть у неё ещё нет наставници, Орлёнка присоединяется  к другим тренировкам. Второе, что вам предстоит узнать - её невозмутимость. Но только внешнюю. Внутри чувства могут одолевать ее, бушевать, но внешне это не отразится. Только в суровом взгляде проскочит искорка какой либо эмоции. Но не более. Почему же взгляд цвета солнца полон льда? Бело-рыжая не видит, что у других есть своё горе, порой более тяжёлое, чем её собственное. От этого все её трудности. Но всё это не значит, что она сломалась. Всё время правления лесного тирана её силы были направленны на скрытую борьбу, что сделало её недоверчивой и заставило перестать веселиться. Третье - сообразительности и хитрости ей не занимать. С раннего детства ей приходилось приспосабливаться к не подходящим для неё условиям. Это закалило характер. В критических ситуациях промаха не даст. Если не получается действовать прямо, будет действовать тайно, подпольно,  интригами и заговорами. Но всё же предпочитает открытую борьбу. В четвёртых, Орлёнка  смелая. Оставим разговоры о "сражаться до конца" и "отдаст жизнь за племя". Всё это и без того понятно. Ну, и последнее. Даже с врагами она не будет жестока. Если Орлёнка карает, то справедливо.   

Статус родителей: Мать - погибшая королева племени Ветра. Рыжая с янтарными глазами кошка по имени Зарница.
Отец -  Берёзник воитель племени Ветра. Белый с зелёными глазами. Погиб.

Статус крови: чистокровная Ветряная

Биография: История начнётся с 61-ой луны до этого момента. Голод царил тогда в племени Ветра. Кот и кошка вместе сбежали в одиночки. Они думали, что так будут меньше голодать. Но оказалось наоборот. В их родном племени они считались мёртвыми, туда им дороги не было. Тогда рыжая и белый вступили в грозу и прижились там. Через много лун у них появилось двое котят, одним из которых стала Орлёночка. Её назвали так в честь Орла -  кота,  прикрывшего бегство родителей из племени Ветра. С самого детства у кошечки было много друзей. Особенно из тех, кто не замечал их отличий. Мать и отец были для неё самыми близкими и родными, что редко встречается в лесных племенах. Но три луны назад, во время   Кровавого Восстания 3 луны назад и мать и отец погибли в бою. Это был сильный удар для трёх лунного котёнка. Орлёночка почти сломалась, почти потеряла смысл всего. Но в один день у неё возник план мести Звездоцапу. Ради его исполнения кошечка приказала себе бороться, твёрдо стоять на лапах. В тот день, проходя мимо детской, предводител мог увидеть полный ненависти взгляд. Но больше никогда. Ради плана Орлёночка стала скрывать свои эмоции и притвориться верной Тигриному племени, затесаться в доверие, заполучить высокую должность и поднять мятеж. И вот, пол луны назад её посвящают в будущие. Сразу за этим следует битва, в которую кошечку не пускают. Если бы пустили, ряды противников Когтя пополнились. После победы последних перед Орлёнкой встал выбор: остаться в Грозовом племени, где жили знакомые ей коты, или вступить в племя Ветра, где ей будет легче охотиться и сражаться? После долгих, напряжённых часов раздумий она выбрала Ветер. Для неё это - возможность завести новых знакомых, выйти из своей замкнутости.

Ваши умения, навыки и прочее:Казалось, маленькой кошечке только на охоту, но ни ка не в битву. Но мелкая проворная. Делает ставку на скорость и хитрость. В охоте полагается на глаз и интуицию. Слух может подвести её. Нос как и у всех котов. Ступать бесшумно - не для неё, как и плавать, несмотря на то, что короткая шерсть быстро высыхает Лучше всего у неё  получается быстро или долго бегать, впрочем как и у многих котв племени Ветра. Скрывать эмоции - вот её отличительная черта., наряду с неким двуличием. Маска на морде очень символична. Первая её личность - притворная. Орлёнка одевает её,  когда надо притвориться верной Тигриному племени. Вторая - настоящая. На самом деле - кошечка революционерка, мятежница, готовая по первому сигналу кинуться с когтями на предводителя. Но почему то такое поведение она не считает предательством.

More

Как нас нашли: Ок, гугл. Ролевая коты воители.

Как с Вами связаться:   https://m.vk.com/id67463546 - я ВК.

Есть ли ещё персонажи: нет

Опыт на ролевой: много. Обожаю это дело.

Дополнительно: мой шедевр : )

Отредактировано Орлёнка (08-11-2015 23:59:00)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орлёнка