Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лоскутик


Лоскутик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лоскутик.

Цепь имен: Лоскутик - Лоскуток - Лоскутная - Лоскут Неба.

Пол: женский/кошка/самка.

Возраст: около 1 луны (так ведь, я не ошибаюсь?).

Уроженец: повстанец/племя Ветра.

Должность: котёнок.

Тотем: меняется.

Знание: -

Details

Цвет глаз: светло-голубой, однако в дальнейшем станет более блеклым.

Цвет шерсти: трёхцветная (светло-рыжий, чёрный, белый), усыпанная крупными пятнами с нечёткими, размытыми границами.

Запах: характерный запах молока, сухой травы и едва заметный оттенок хвои, смешанной с пылью.

Голос: достаточно низкий для котёнка, тем более девочки, слегка ломающийся; чуть позже станет напоминать мальчишеский и будет неизменно чуть-чуть насмешливым.

Телосложение: в данный момент напоминает пушистый комок, из которого торчат лапки. Достигнув определённого возраста, станет более изящной, гибкой, черты приобретут более утончённый характер.

Особенные отметины: в данный момент, таковых не наблюдается, если только необычный окрас.

Внешность: Каким он будет, котёнок, который ещё толком не успел ничего сделать? Маленькому чуду, являющемся результатом столкновения двух сердец, которые, будучи настолько разными личностями, сумели отыскать друг друга в этом круговороте красок, восприятий и буйстве жизни, ещё только предстоит познать этот огромный мир, который уже готов встретить котёнка с распростёртыми объятиями. Что ожидает этого маленького комочка шерсти, тесно прижимающегося к тёплому боку матери? Увы, на эти вопросы никто не может дать точный ответ, всё во власти судьбы, которой предстоит соединить этого котёнка и мир невидимыми красными нитями, способные повлиять на весь ход событий и изменить историю. Однако до всего  этого ещё далеко, единственное, что сейчас необходимо котёнку – это забота и любовь родителей, склонившихся над своим чадом. Единственное, что она чувствует – это тепло, которое дарит ей мать, и тихий стук её сердца.
Эта юная кошечка уже открыла глазки и и показалась миру во всей своей красе. Эта малышка будет весьма неуклюжей, похожей на пушистый комок, из которого торчат лапки, на которых Лоскутик ещё не уверенно держится, вызывая своими неуклюжими шажками немалую долю умиления со стороны окружающих. Торчащая во все стороны шёрстка с густым подшёрстком, согревающим в холодные ночи, будет только усиливать её обаяние. Её разноцветная шерсть, словно сотканная из различных лоскутков: цвета белого снега, с вплетёнными серыми ниточками, цвета опавшей листвы, цвета ночного неба, который в ближайшем будущем будут радовать глаз. Все эти цвета сошлись в пёстром танце на теле молодой кошечки, перемешавшись, составили неповторимую мозаику с нечёткими границами. Стоит лишь присмотреться, и появляется возможность разглядеть незначительный, неприметный переход от более светлых к более тёмным оттенкам. Например, животик Лоскутик имеет цвет, который бывает лишь в первый день снегопада, когда мягкий и пушистый снег только ложится на землю, не успевая впитать в себя грязь и омрачить столь прекрасный тон. В области спины окрас приобретает серебристый оттенок, образуя своего рода, переливы в цвете шерсти. На лапах юной кошки имеются, так называемые, носочки, окрашенные в белоснежный цвет. Впрочем, вся цветовая гамма окраса Лоскутик колеблется около этих цветов, не выходя за рамки дозволенного, создавая контраст. Однако глаза юной малышки окрасились, под воздействием природы, в светло-бирюзовый тон, вокруг глаз заметна тёмная каёмочка, обводящая глаз Лоскутик, делая того ещё более выразительным. Конечно, со временем цвет глаз изменится, становясь с каждым днём всё скупее на яркие оттенки.
Аккуратный розовый носик весьма эффектно смотрится на фоне тёмной шерсти, покрывающей мордочку котёнка. Мордочка округлой формы, со средними, заострёнными к концу ушами, которых изнутри покрывает белесый пух. Хвост чуть меньше той длины, которою принято считать «средней», однако Лоскутик старается сей факт не замечать, считая, что незначительное отклонение не помешает ей стать охотником.
Когда юная кошечка достигнет определённого возраста, то в ней можно будет заметить стандарты, приветствующиеся в племени Ветра. Котёнок приобретёт изящное, гибкое телосложение, доставшееся от матери. Очертания её тела станут более плавными, утонченными. Натренированные лапы с твёрдыми подушечками, приобретающими темноватый тон, с прозрачными когтями будут отлично служить своей хозяйке.

Страхи, фобии: в данный момент ярко выраженных страхов не наблюдается

Мечты, желания: поскорее отправиться на поиски приключений на свою голову и увидеть, услышать что-то особенное и интересное.

Привычки: насмешливая или задиристая манера разговаривать. В минуты размышлений, которые случаются у неё не часто, слегка дёргает ухом. Прибывая в напряжённом состоянии, прикусывает кончик хвоста.

Основные черты: опрометчивость, тяга к новому, неизведанному, запретному, решительность, смелость, чувство юмора, если так это можно назвать, любовь к жизни, рискованность.

Характер: Всё в нашем мире имеет свойство меняться. Любое живое существо под воздействием тех или иных фактов поддаётся неукротимому порыву времени, каждое событие оставляет в нас какой-нибудь отпечаток, который, в свою очередь, влияет на наш характер, что  характеризует наши поступки. Правда, иногда кто-то меняется под воздействием времени. Время – это вещь, которой подвластно всё. Все твои действия рано или поздно приведут к чему-то, будь то плохим или хорошим, не суть. Всё, что ты сказал, вернется к тебе. Черты характера, который ценили в тебе, однажды начнут раздражать, что подвигнет тебя изменить их.  Так происходит всегда, это уже стало своего рода круговоротом, бесконечно повторяющимся сотни раз.
Посмотрим, затронет ли этот круговорот нашу маленькую героиню, или же она сможет избежать этой участи? В любом случае, внутри котёнка томиться энергия, желающая выйти наружу, желающая сметать всё на своём пути, это часть взросления, ведь не может котёнок сразу понять, что убегать из лагеря плохо? Конечно, не может. Будь котёнок хоть паинькой-заинькой, он все равно будет пытаться исследовать мир своими силами, проверить всё, так сказать, на своей шкуре. Даже серьёзность  не остановит его от глупых поступков, а решительность лишь подольёт масла в огонь.  Увы, серьёзности у нашей маленькой героини не наблюдается, зато решительности и смелости вагон и маленькая тележка. Если уж в её маленькой голове поселилась заманчивая идея, то будьте уверены, что в скором времени Лоскутик воплотит свою задумку в жизнь. Причём, остановить её не смогут ни подзатыльники, ни строгие выговоры родителей. Лоскутик не из тех, кто идет на попятную при встрече с трудностями, она пойдёт до конца, стараясь проверить весь этот мир, так сказать, на прочность. Решения, принятые ею  в процессе деятельности, считаются правильными и не обсуждаются, и неважно, что подумают другие, Лоскутик это совершенно не волнует. Стоит отметить, что над принятием решений кошечка вовсе не задумывается, сразу же бросаясь на рожон, как говорится, и так сойдёт, а дальше как-нибудь выкрутимся. Остаётся лишь догадываться о том, какую кучу дров, которых она наломала в одиночку, придётся разгребать её близким.
«Пацанка» - пожалуй, в данный момент по-другому Лоскутик и не назовёшь. Её задиристая манера говорить, желание подшучивать над кем-то, бунтарская воля, проявляющаяся всегда и везде, лишь усиливают сложившееся впечатление. Нрав Лоскутик – это проблема не только самой кошечки, но и всего её окружения. Хотя сама Лоскутик считает, что проблемы то никакой и нет. Её легко взять «на слабо», тогда от малой доли рассудительности не останется ничего. Невообразимая тяга к новому, неизведанному и запретному, являющиеся главными движущими силами этого котёнка, не позволяют Лоскутик даже секунды посидеть на месте, не засунув в свой любопытный нос туда, куда не просят. Однако узнавать она привыкла не только прилегающие окрестности, но и что-то, совсем неподобающее для особы столь юных лет. Ведь запретный плод так сладок, что ради него Лоскутик сделает что угодно, не задумываясь о последующих событиях. Слишком уж соблазнителен мир, лежащий за границами дозволенного, слишком уж заманчивы идеи, поселившиеся в голове у героини. И чем больше Лоскутик запрещают, отталкивают от чего-то, тем больше ей хочется приблизиться к этому запретному.
Вы когда-нибудь слышали о жутком оптимизме? Не совсем правильное выражение, но превосходно описывающее одну из черт характера нашей непутёвой. Каждый новый день юная кошечка встречает с улыбкой, в этом нет ничего плохого, но её оптимизм проявляется во всех аспектах жизни. Её шутки, может,  разгонят тучки над вашей головой, однако в большинстве случаев вы постараетесь убежать туда, куда глаза глядят, лишь бы не слышать очередной анекдот в стиле «Кто там?». Может, в скором времени её вечная улыбка начнёт раздражать, но о том, какие черты характера Лоскутик сохранит, а какие приобретёт, стоит лишь догадываться.

Статус родителей: отец – Львиносвет, жив, воин Единого.
мать – Цапля, жива, охотница Единого.

Статус крови: полукровка, смешанная кровь Речного племени и племени Ветра.

Биография: За своё недолгое существование успела: получить по ушам от матери, выбраться из-под надзора родителей, но провалить свою "гениальную" идею, связанную с побегом, сунуть свою нос туда, куда не просят и подукучать взрослым. Однако, она также успела ознакомиться с миром, который в скором времени позволит прикоснуться ко всем своим чудесам, представленные перед ней во всей своей необъятности.

Ваши умения, навыки и прочее: единственное, что у Лоскутик получается больше всего - это находить неприятности себе на голову и каким-то чудом выпутываться из них.

More

Как нас нашли: ТОП

Как с Вами связаться: Vk

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: чего нет, того нет, поэтому пинайте меня, если что-то не так.

Дополнительно: хотелось сохранить характер Лоскутик, но что-то пошло не по плану, в результате добавились кое-какие новые черты, голос и запах оставила без изменения. Надеюсь, я сделала всё правильно с:

Отредактировано Лоскутик (17-10-2015 16:10:11)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лоскутик