Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №261 в честь холодного лета


Флуд №261 в честь холодного лета

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Абрикос написал(а):

Есть один на примете, конечно... но я никак на него не рассчитывала

сам абрикос? .D

0

922

Грaч написал(а):

пусть идет следом за сыном х)

Не думаю что ей будут рады хдд
Да и не приживется она в племени Ветра

Абрикос написал(а):

Пф, Ржавница будет виновата в смерти фила, ее определенно не будет ждать теплый прием

Ага хдд

Грaч написал(а):

а куница-то будет вещать только о своем сыне! братья, стало быть, неважны
*надулся*

Конечно неважны, тем более Куница абсолютно уверена что это они во всем виноваты хдд

0

923

Грaч написал(а):

сам абрикос? .D

Угу. Только недавно перечитывала, какие планы были на вихря с риком, еще когда лягуша была хд
А вообще не вариант. Из вечной депрессии его разве что Шторм мог вытащить. Но... не сложилось, увы. Хотя и ему предстояло пафосно погибнуть в битве, перед смертью повинившись перед алым во всех своих грехах
О че я вспомнил хд

0

924

Ржавница написал(а):

Конечно неважны, тем более Куница абсолютно уверена что это они во всем виноваты хдд

и ты еще удивляешься, чего они не любят куницу  http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png  http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png

0

925

Ржавница
Вот-вот (:
Так ты не ответила на мое интересное предложение хд битву начать ?)

0

926

Абрикос написал(а):

Угу. Только недавно перечитывала, какие планы были на вихря с риком, еще когда лягуша была хд

какие?

Абрикос написал(а):

не сложилось, увы. Хотя и ему предстояло пафосно погибнуть в битве, перед смертью повинившись перед алым во всех своих грехах

*пытается вспомнить грехи*
ешкин кот... когда ж это все было...

0

927

блеа. что за геноцид белых котеек :/

0

928

Грaч написал(а):

какие?

*пытается вспомнить грехи*
ешкин кот... когда ж это все было...

Сходить вместе к обрыву, попить чаек и побеседовать, а потом вернуться в лагерь с клоками шерсти в когтях :D

Мм, тебе перечислить их? : D
Является перерожденным воители Реки, был влюблен в воительницу Реки, будучи воители Грзового  (и даже частично имел от нее детей), ушел из племени скитаться; вернувшись, вступил в племя ветра,  влюбился опять в чужую по роду воительницу, предал племя ветра, нарушал границы, будучи одиночкой, переманивал на темную сторону молодых.... и прочие душевные грехи : D

0

929

Шорох
А есть кто-то еще вымирающий?

0

930

Тихо, дети, не делите шкуру неубитого медведя, битва еще не кончена

0

931

Абрикос написал(а):

Тихо, дети, не делите шкуру неубитого медведя, битва еще не кончена

снег хоть нужный х)

0

932

рик, белые уходят. ивушка поперхнулась, лягушу забрал универ, теперь и снег. а ведь я любил этих белошкурых.

0

933

Шорох
И правда ):
Эх, Шурши. Вот что значит время проходит

0

934

Абрикос, не хочу терять снега ):

0

935

Абрикос написал(а):

Ржавница
Вот-вот (:
Так ты не ответила на мое интересное предложение хд битву начать ?)

Конечно хд

0

936

Ржавница, а как ты смотришь на сумасшедшую идею устранить ржав из племени?

0

937

Шорох написал(а):

что за геноцид белых котеек :/

/белая котейка-альбинос прошла мимо/

0

938

Грaч написал(а):

Ржавница, а как ты смотришь на сумасшедшую идею устранить ржав из племени?

Куда устранить? хдд
Чем она будет заниматься? хд

0

939

У нас вообще хоть кого-то интересует, что творят Злат и Клык?  http://vk.com/images/stickers/49/48.png

0

940

Лёд, а что значит "сотни поколений благородных предков-воителей радостно аплодировали своему бестолковому потомку в этот момент"?
впрочем, не важно, ведь я уже пишу пост и не понимаю, в чём ошибка Травоуса  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №261 в честь холодного лета