Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дущица


Дущица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя:

Цепь имен: Верескохвосточка - Верескоцветка - Душица - Дыхание Звёзд - Душица

Пол: женский

Возраст:24 луны. 2 года.

Уроженец: Родилась в племени Ветра. Сейчас в Едином Племени.

Должность: воительница.Охотница.

Тотем:Волк

Знание: пока неизвестно

Details

Цвет глаз: Глаза у Душицы выразительные. Лазурно-голубого цвета.

Цвет шерсти:Светло-серебристого окраса кошка.Белые носочки на лапах. Мордочка и грудка более тёмно-серые. На спине чёрные "кляксы". Кончик хвоста того же цвета что и грудка, увенчивают его крапинки тёно-серого цвета.

Запах: Порой, может показаться, что за свои луны эта кошка была везде. В её шерсти запутался нежный запах вереска. На лапах прилип аромат талой весенней воды. Если же принюхаться, у Душицы еще присутствует едкий запах камышей, что ж порой она может пахнуть и рекой и гуляющим в небесах ветром.

Голос: Душица - мягкая по характеру, поэтому и манера речи у неё мягкая, тянучая, словно ириска. Слушать голос этой кошки можно долго. Он может заворожить, но некоторым кажется, что она разговаривает слишком медленно.

Телосложение: Довольно рослая кошка, лапы длинные, передние чуть короче задних. Тело вытянутое, с округлым крупом. Поджарая, и благодаря этом быстро и легко бегает.

Особенные отметины: На спине у кошки странные пятна в виде клякс.

Внешность: Вот тут то, я разгонюсь. Начнём с ушей. Они у Душицы довольно короткие, с широким основанием, и закруглёнными кончиками. Немного наклонены вперёд, как бы настороже. Увенчаны они мягким пушком. Изнутри уши розоватые, тоненькие, даже вечернее солнце просвечивает их насквозь. Лоб у кошечки слегка выдвинут вперёд. Всё в ней выдает отличного охотника, способного терпеливо выслеживать добычу. Небольшая красивая голова на сильной, мускулистой шее. Глаза выразительные, большие, миндалевидной формы. Когда она выслеживает дичь – это холодные глаза убийцы, слегка прищуренные. Иногда в её взгляде проявляется тоска, как будто их всегда зовёт лес и поле. Нос крупный, широкий, светло-розового цвета. У Душицы высокие скулы и сильный подбородок. Но больше всего впечатляет шерсть, на ощупь, напоминающая натуральный шёлк. Её структура шерсти очень даже интересно преломляет свет. Возможно, это особое наличие крошечных пустот в волосках. Этот эффект не блеск, не сверкание, а именно сияние. Когда смотришь на кошку, создается впечатление, будто тонкие-тонкие лучики света проходят сквозь шерсть Душицы и она начинает сиять. Что ещё сказать о ней? Лапки аккуратные, изящные, как писала выше – длинные, белого цвета. Коготки изогнутые, светлые, слегка прозрачные. Подушечки грубые, грязно-розового цвета, изощрённые шрамами и царапинами. О да, ведь эта кошка любит бегать по каменистому берегу реки и по пустоши с её колкими травами. Пройдёмся по спине. Спинка серая с чёрными, словно оставленными пером кляксами. Позвоночник ровный, правильно изогнутый. Как известно от позвоночника «выходит» хвост. Он у Душицы довольно короткий, длинной около половины лисьего хвоста. У основания хвостик не толстый, расширяется к концу и кончается тёмно – серой кисточкой.

Страхи, фобии: Душица боится лазать по деревьям. Как бы её не умоляли, или заставляли, она даже на коготь не оторвётся от земли.

Мечты, желания: Почти с младенчества кошечка мечтает стать королевой, по примеру её матери.

Привычки: Когда Душица нервничает, она не может спокойно стоять на месте. Её всю просто распирает. Лапы начинают дёргаться, глаза нервно меряют поляну, а уши вертятся, словно локаторы.

Основные черты: Уравновешенность, верность, сообразительность, активность.

Характер: Душица – это очень активная и общительная кошка, которая не терпит одиночества. На грани навязчивости, разговорчивая, обладающая мелодичным голосом. Но при всём этом она очень хороший друг, верный товарищ. Не умеет врать. Лучше ей даже не пытаться это сделать. Сразу начинает проявляться вышеописанная привычка. Кот сразу понимает ложь и перестаёт доверять Душице. Недоверие для неё, большой удар в душу. Этой кошке нравится быть в центре внимания. Никогда она не упустит случай показать себя с лучшей стороны. Посмотрев на вышеперечисленные её качества, можно подумать, что она всё отдаст, только бы повеселиться, но это не так. Душица может быть очень даже собранной и ответственной. В бою она очень сообразительна. Знает когда и куда лучше применять отдельные приёмы. На тренировках и различных заданиях старается всегда вести себя уравновешенно. Почти не доставляет проблем предводителю. Предана лишь тому племени, где живёт, и только. Для своего племени она готова делать всё, только бы обеспечить благополучную жизнь.

Статус родителей:Мать – Кувшинка - мертва; королева; Отец – Градогон – жив; воин.

Статус крови: чистокровная кошка племени ветра, но перешла в Единое Племя.

Биография: Родилась Душица в сезон Зелёных Листьев. Вместе с ней родился брат Колосок, после – Колосняк. Котята были сильными, родители счастливыми. Когда на котов воителей обрушился Великий Пожар Кувшинка бросилась в огонь. Она хотела спасти её близкую подругу Певчую, но погибла вместе с ней. После смерти Кувшинки котят кормила Мышецветка, Градогон же занялся воспитанием котят и вырастил замечательных воинов. Когда брату и сестре стало по 6 лун им дали новые имена – Верескоцветка ( в честь Мышецветки) и Колос. Наставником Душицы был Жизнелик, наставником Колосника – Овсоцап. Уже взрослые воины Душица и Колосняк никак не отличались от остальных. В 17 лун Душица получила первого оруженосца – Рыську, которую достойно воспитала честным трудом.

Ваши умения, навыки и прочее: Отлично охотится, быстрое восприятие. Добилась за жизнь мгновенной реакции на происходящее.

More

Как нас нашли: Нашла знакомую на сайте и тоже заинтересовалась.

Как с Вами связаться: Эл. Почта, одноклассники.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевой: Два года ролила в ВК, потом забросила.

Дополнительно: -

Отредактировано Душица (23-06-2015 13:29:29)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дущица