Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пуночка


Пуночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Пуночка

Цепь имен: Птенчик – Пуночка – Снежная Пуночка

Пол: кошка

Возраст: 6 лун

Уроженец: Речное племя

Должность: ученица целителя

Тотем: овца

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: основной - белый

Запах: кошка всегда пахнет разными травами

Голос: в будущем невысокий, довольно приятный и спокойный

Телосложение: миниатюрная и гибкая

Особенные отметины: темно-серый «носок» на задней лапе

Внешность:
Пуночка хрупкая кошка, она не любит драться и это сказывается на её телосложении. Но для ученицы целителя это и не требуется, так что за мышечную массу она не переживает. Лапки крепкие, так как кошечка в детстве много бегала, и пушистые. Из-за этого ей немного сложно перебирать травы.
Шубка у Пуночки короткая, но очень густая и пушистая, из-за чего зима ей не страшна. На хвосте же шерстка на сантиметр длиннее. Окрас белый, местами чередуется с серыми вкраплениями, похожими на то, как если бы кошка испачкалась. Так, например, левый бок Пуночки на пару тонов темнее, чем правый. На правой задней лапке имеется темно-серый неровный «носочек».  Подушечки лап черные.
Мордочка округлая, слегка вытянутая. Ушки маленькие, заостренные к концам, по краям серые.  Шерсть в них длинная белая, как и усы Пуночки. Глаза круглые теплого янтарного цвета. Носик черный.

Страхи, фобии: боится грома,  многоножек

Мечты, желания: мир во всем мире; стать хорошей целительницей

Привычки: топорщит усы, когда смущается; приседает на задние лапы, когда пугается

Основные черты: добрая, скромная, любопытная, но молчаливая, трусливая и немного невнимательная

Характер:
Пуночка очень добрая и дружелюбная кошка. Она терпеть не может конфликты, моментально теряется, если на неё кричат и тушуется, когда ругаются в её присутствии.  Кошечка стеснительная и робкая, особенно с незнакомцами. Развивать темы для разговоров – не её стихия. Пуночка предпочитает слушать, поддакивая, огокая и иногда вставляя свое слово. Рассказывает она чаще всего тогда, когда её о чем-то спрашивают.
Кошка достаточно труслива.  В детстве она никогда не предлагала котятам совершать какие-то, несомненно, интересные, но опасные поступки и тяжело соглашалась на них, опасаясь выволочки от матери.
Пуночка плохо врет. Не сказать, чтобы совсем не умеет. Может ляпнуть что-нибудь по мелочи. А вот что-то серьезное… Слишком смущает смотреть в глаза и врать, чувствуя, как предательски странно топорщатся усы.
Пуночка любит помогать другим. Ей нравится лечить больных котов, но она очень чувствительная, поэтому воспринимает чужую боль, как свою.  Из-за этого первое время ей было трудно, но кошечка очень старательная в делах, касающихся чужого здоровья.

Статус родителей: воители Речного племени, отец мертв

Статус крови: чистокровная

Биография:
Пуночка родилась в конце сезона Падающих Листьев, когда деревья лишились своих одежд и вот-вот должны были наступить заморозки.  Кошечка была самая маленькая в помете, любила лежать у мамы под боком и наблюдать за играющимися котятами.
На Кровавом Совете убили её отца. Она не знала подробностей, не знала, кто его убил, как, мучился папа перед смертью или нет. Пуночка была слишком маленькой, чтобы всерьез оплакивать потерю близкого родственника.  Мать была убита горем, сидела в палатке и отрешенно смотрела в пустоту. Котята тогда были на удивление тихие, не мешали родительнице, тихонько лежали и кусали друг друга за хвосты, играя.
Когда Пуночка подросла, она расспрашивала маму о смерти папы. Та отвечала неохотно и сухо, она ещё не совсем оправилась от смерти любимого кота.  Папа был категорически против правления Когтя, и вот во что это вылилось. Мать же смиренно принимала все, опасаясь за жизнь своих котят.
Видя, как горюет мама, кошка захотела стать целительницей. Её не привлекали войны и чем старше она становилась, тем больше в этом убеждалась. Она хотела жить в мире и помогать всем, не разделяя котов на «своих» и «чужих». 

Ваши умения, навыки и прочее: стандартные умения котенка

More

Как нас нашли: реклама

Как с Вами связаться: почта, вк

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: начала играть где-то с 2011. потом как-то бросила, иногда заходила и вот я тут с: но на самом деле уже плохо все помню, так что могу где-то как-то накосячить

Дополнительно: заранее прошу прощение за ошибки

Отредактировано Пуночка (09-06-2015 15:28:30)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пуночка