Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятная


Мятная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Мятная

Цепь имен: Мятка – Мята - Мятная

Пол: Кошка

Возраст: 2 года

Уроженец: Племени Теней

Должность: Воительница

Тотем: Волк

Знание:

Details

Цвет глаз: Цвета вереска

Цвет шерсти: По всему телу шерсть светло-серого цвета со слегка серебристым отливом. Пальцы на лапках белые, как и полоса на хвосте, находящаяся снизу. Также белый живот и грудь.

Запах: Запах хвои, смешивающийся с ароматом смолы.

Голос: Довольно звонкий, но иногда можно различить едва заметную хрипотцу..

Телосложение: Довольно маленького роста для обычной воительницы, но с крупными, крепкими лапами.

Особенные отметины: Глубокий, длинный шрам на шее с правого бока, а также незначительные шрамы и мелкие царапины по всему телу.

Внешность: Мятная – кошка, в самом расцвете сил. Так как она чистокровная Сумрачная, имеет определённые особенности, характерные только её племени. Роста она невысокого, маленькая, миниатюрная, как ни странно для воительницы Сумрака. Однако, первое впечатление обманчиво. Если вы всмотритесь повнимательнее, то увидите, что у неё широкие, длинные, мощные лапы, смотрящиеся немного странно на этом эфемерном существе. Хвост тоже поражает своей длиной. Кошка худа настолько, что рёбра видны, как на скелете. Голова сравнительно небольшая; морда стандартная – не приплюснутая, не вытянутая. Уши воительницы большие. Кажется, что они даже больше её головы. Такие размеры позволяют слышать больше, чем среднестатистический кот. Такими же большими размерами обладают её глаза, кстати, очень зоркие. А вот нос наоборот, маленький и очень аккуратный, словно выведенный по шаблону. Кошка очень натренирована. Мышцы, правда, не выпирают буграми из-под шкуры, но намёки на это явно есть.
Теперь нам следует взглянуть на шерсть. Она короткая, жёсткая, на ощупь неприятная. Если внимательно рассмотреть одну из шерстинок, станет заметно, что у основания она темнее, а к кончику – светлеет. На животе, грудке, хвосте мех удлиняется, становясь среднего размера и чуть менее жестким. Шерсть у Мятной густая, с тёплым подшёрстком, который не даёт ей замёрзнуть в зимние холода. Мятная имеет светло-серую шерсть с серебристым отливом. Грудка и живот серебристые – почти белые. Также на хвосте, с нижней его стороны присутствует белая полоса, в конце охватывая весь его кончик. Подушечки лап грязно-розового цвета, а вот когти белые, как и должно быть. У всех кошек когти белые... Теперь, пожалуй, перейдём к описанию окраса мордочки. Пушок в ушах, который служит для того, чтобы внутрь не заливалась вода и не попадал всякий сор – светлый – почти белый. Такого же цвета, как и грудка. По краю ушей идёт светлая полосочка. Край ушей – это край уха с внутренней стороны, от кончика до его основания. Спускаясь взглядом ниже, вы видите глаза цвета вереска. На сером окрасе они смотрятся как яркое пятно. Они необычайно яркие и светлые с тёмными крапинками. Нос тёмный, грязно-розового цвета. Усы белые. А теперь заглянем ей в рот. Желтоватые, однако, чуть туповатые клыки говорят о том, что кость у этой кошки прочная. Ведь если бы она была белой – всё было бы наоборот. Розовый язычок. И, наконец, стоит описать вам шрамы. Так как шерсть у Мятной короткая, их видно хорошо. Самый длинный и глубокий – на шее с правого бока. Какой-то огромный Речной бугай во время битвы оставил его. Выглядит он, как длинная ветка. Много мелких шрамов-царапин на лапах, бёдрах. В общем, воительница больше приспособлена для войны, чем для охоты. Она не самая ловкая в племени, не самая быстрая, но одна из самых сильных.

Внешность в возрасте котёнка

http://savepic.net/6739502.png

Внешность в возрасте ученика

http://savepic.net/6713061.png

Внешность в возрасте воительницы

http://savepic.net/6685413.png

Рефференс на воительницу

http://savepic.net/6721252.jpg

Внешность в возрасте воительницы (Пиксель собственного производства)

http://savepic.net/6742626.png

Страхи, фобии: Боязнь воды и смерти.

Мечты, желания: Мечтает прожить долгую жизнь и избавиться от всех своих страхов.

Привычки: Когда напряжена одно ушко всё время держит чуть согнутым.

Основные черты: Общительна, добра, фантазёрка, но с другой стороны – упёртая, злопамятная, мнительная и трусливая.

Характер: Что вам можно сказать о характере Мятной? Конечно, он многогранен, и описывать его можно долго. Давайте начнём с положительных качеств? Она добра, общительна, большая фантазёрка. Её лапки не знают покоя – патрули, охота, работа по лагерю... Увидеть её отдыхающей можно лишь вечером – спящей без задних лап. Она не считает работу учеников позорной и сама с удовольствием им помогает.
А вот если развернуть медаль другой стороной – рисунок другой. Мнительность, упёртость, злопамятность, честолюбие – вот её главные недостатки. Есть еще ревнивость и обидчивость – но они не так выражены. А главная отрицательная черта, которая отравляет Мятной всю жизнь – трусость. Она тщетно с ней борется. Обожает по вечерам, перед сном, проигрывать те варианты развития её жизни, которые, возможно, никогда не сбудутся, но думать о них приятно: например, как она становится предводителем, или же победила в битве, ведёт патруль.
К другим племенам относится прохладно – скажут любить, значит, будет любить. Скажут ненавидеть – будет ненавидеть.
Она дружелюбная и общительная, друзей заводит легко. Старается не заводить врагов и неприятелей. У неё хорошее чувство юмора, она умеет очень заразительно улыбаться. Однолюбка, безусловно, будет отличной матерью, однако оравы котят не потерпит, так как особенно котят она не любит.
Страхи Мятной выросли из её трусости. Она трусит, а прикрывается страхом. Боится глубокой воды, туннелей, раскатов грома, барсуков. Боится стать старейшиной.
Мечтает о долгой жизни и избавлении от всех-всех своих страхов, а особенно – от трусости. Её честолюбие призывает её к пути предводителя, однако кто же возьмёт трусливую кошку на столь важный пост?
В Звёздное племя она верит, и готова спорить со всеми до потери пульса, доказывая, что оно есть.
Одно из качеств её характера – верность предводителю и племени, а это включает в себя беспрекословное повиновение Воинскому Закону. Шаг в сторону – расстрел.

Статус родителей: Белоока – чистокровная воительница племени Теней. Жива. Кремень – чистокровный воин племени Теней. Жив. (Персонажи выдуманы)

Статус крови: Чистокровная.

Биография: Наша героиня родилась в маленькой, любящей семье. Мать с отцом были молодой парой – Мятная была единственным котёнком. Отца звали Кремень, а мать - Белоока. Отец Кремня был чистокровным котом племени Теней, но был изгнан за убийство. Его сын вернулся в племя – его приняли, так как сын не был похож на отца. Он был красавцем – высокий, статный, с золотым мехом и зелёными глазами, красивый – завидный жених! А мать, Белоока, была серой мышкой – серая шкурка, маленький рост, только вот глаза были красивого небесно-голубого цвета. Именно за эти глаза, а еще за кроткий нрав и полюбил Кремень Белооку.
Роды были тяжёлыми – они продолжались почти весь день. Бедная Белоока, чьё тело не было приспособлено к таким нагрузкам, потеряла сознание. Это могло кончиться для котят смертью, но, к счастью, целительница была опытной кошкой. Спустя несколько минут пушистый клубок шерсти серого цвета лежал под материнским боком и сосал молоко, которого было в достатке.
Котёнком Мятная была здоровым и быстро росла. Через несколько дней она уже открыла глаза, а через неделю, в канун Совета – вылезла наружу под бдительным оком приёмной мамы – Белоока была еще слишком слаба. Воспитанием занимался отец, души в ней не чаявший. Всё было хорошо. Стояли тёплые, погожие деньки сезона Юных Листьев. Еды было много. Белоока выздоровела и вместе с Кремнем дала нашей героине имя – Мятка.
Спустя шесть долгих-долгих месяцев настал волнительный день. Небо было затянуто серыми, скучными облаками. Мятка была простужена и очень боялась, что из-за этого её не посвятят. Однако, её страхи не сбылись – она получила новый статус и наставника, а также новое имя – Мята.
Наставник попался Мятной никудышный – ленивый молодой воин. Он почти её не учил, только дрых в норе около тренировочной площадки. Однако, Мятная не собиралась сдаваться – она приходила на тренировки её друзей, и вскоре её образование стало быстро идти в рост. Из пушистого клубка шерсти ученица превращалась в умелую воительницу, наделённую не только силой, но и мозгами. Но нападение Речных воинов поломало ей жизнь. Как только в лагерь вломились иноплеменные коты и начали битву, она струсила и упала в обморок. Почему? Она не могла объяснить. С тех пор любая опасная ситуация – и она дрожит от страха. Когда пришло время проверочных испытаний перед посвящением, она с блеском всё проходила, делала, как внезапно провалилась на охоте – испугалась треснувшей ветки и упустила жирную мышь.
В воины её посвятили позже обычного – все хотели сделать из неё воительницу. Однако ей уже двенадцать, тринадцать лун, а её «тараканы» всё не проходят. И предводителю ничего не оставалось, как посвятить её позже сверстников, которые с блеском прошли все тесты и получили новые имена.
Что можно сказать о реакции на действия Когтя? Сложившейся ситуацией Мятная не особо довольна, да и нового предводителя, в общем-то, не особо приветствует. Раз она не согласна, почему она не ушла в город? И снова струсила. Хоть она и понимала, что будет там не одна, уходить далеко от знакомых территорий было для неё слишком, как казалось, опасно. Теперь приходится хранить все мысли о новом племени в себе. На данный момент она живёт в Тигрином племени, никак не стараясь выделяться из толпы котов, и делает вид, что всё хорошо. Но, когда настанет последняя битва, она встанет на сторону тех, кто против такой власти.

Ваши умения, навыки и прочее: Больше всего Мятная преуспевает в бою, нежели в охоте. Когти довольно острые, а вот клыки туповаты, поэтому в битвах она старается наносить в основном удары лапами, а не кусаться. Навык маскировки хромает из-за светлого окраса шерсти, а вот бесшумное передвижение наоборот получается лучше всего. Это особенно подходит для засады, или для неожиданного нападения. Также в связи со  стройным телосложением, она более гибкая, а вот силы удара иногда не хватает, если противник намного больше её.

More

Как нас нашли: Яндекс о.о

Как с Вами связаться: Профиль ВКонтакте: http://vk.com/diana_kot98

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: Раньше была на другой ролевой, проведя там около полутора лет. Думаю, такого опыта будет достаточно.

Дополнительно:  http://vk.com/images/stickers/79/48.png

Отредактировано Мятная (18-04-2015 16:43:22)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0

3

Грaч
А что насчёт тотема? :о

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятная