Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белолапый


Белолапый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Белолапый

Цепь имен: Белолапик-Белолапый-Белолап

Пол: кот

Возраст: 21 луна

Уроженец: Племя Ветра

Должность: Воитель

Тотем: Вепрь

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Янтарные глаза

Цвет шерсти: Черная шерсть, лапы белые.

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Кот средних размеров

Особенные отметины: Нет одного глаза.

Внешность: Белолапый - кот с чёрной густой шерстью, за которой он не сильно любит ухаживать. Но лапы у него белые. Одного глаза нет. Он потерял его когда в детстве сбежал из лагеря и случайно наткнулся на ветку. У него большие, янтарные глаза.  Усы длинные, а носик чёрный. Белолапый мускулистый кот. Довольно длинные лапы, он быстро бегает. Ну, как и большинство представителей племени Ветра. Уши немного поменьше, чем у обычного кота. Это повлияло на его слух, враг может подкрасться к нему достаточно близко, прежде чем он его услышит. Хорошо выражены черты лица. Мужественная морда, чуть-чуть вытянутой формы. Смотрит на всех всегда с решимостью, даже когда совсем неуверен в себе. Ушки резко заострённые, также у воителя имеется кисточка. Хвост длинный. И если на теле шерсть очень пышная и густая, то тут густота уменьшается в 2 раза. Этот кот просто сделан для драк. Ушная раковина у него розовая. Правый клык немного сломан, он сломал его на той большой драке на совете, не попал клыками по коту, немного зацепил клык ствол какого-то куста, и в этом момент последовал сильный удар. Воитель отлетел, а часть клыка осталась там.

Страхи, фобии: Панически бриться лис. И сильно опасается котов Тигриного племени. Его родители погибли на том самом совете, на котором эти коты устроили кровавую бойню.

Мечты, желания: Хочет связаться со своими родителями, которые, как он надеется, в Звездном Племени. Ещё желает отомстить за смерть мамы и папы.

Привычки: Поскольку у него густая шерсть, то он постоянно за ней ухаживает, пусть и не любит этого. Родители поручили его к этому с детства. Когда чем-то недоволен начинает молотить хвостом по земле. В такие моменты может легко сорваться. А потом, когда уже отойдет, постыдиться своего поступка.

Основные черты: Забывчивость, вспыльчивость, горделивость, свирепость, благородство, отвага, несгибаемость духа.

Характер: Белолапый очень вспыльчивый кот. Он может быстро вспылить, но также быстро отойдет от этого. В бою нельзя ждать от него пощады, этот воитель свиреп, грозен, отважен. Если надо будет, он обязательно отдаст жизнь за племя, за товарища. Белолапый всегда добивается своей цели, любой ценой. С близкими достаточно терпелив. Всегда старается казаться суровым, часто ходит угрюмым. Он скучает по своим умершим родителям. Но если с ним пообщаться, провести большое количество времени, завоевать его доверие, то он сразу покажется тебе улыбчивым, весёлым котом. Но до смерти родителей он таким и был. Предводителю и глашатаю подчиняется беспрекословно, в точности исполняя все их приказы. К старшим войнам и старейшинам относится с уважением.

Статус родителей: Умерли в битве на острове советов.

Статус крови: чистокровный

Биография: Родился обычным котенком в полноценной семье. Как и все котята играл, представляя во всем злых захватчиков из других племён, заваливал воителей вопросами, когда те возвращались с охоты или патрулирования. Потом его посвятили в оруженосцы. Будучи тогда ещё Белолапиком продемонстрировал неплохие боевые навыки на дружеских соревнованиях учеников. Выучился на воителя, без происшествий. Во время войны между Рекой и Ветром потерял один глаз. Охотиться и драться стало труднее, но он старался переносить все эти трудности с достоинством. Хотя в душе часто себя жалел. Потом был с родителями на Кровавом Совете. Они погибли, и сам он еле-еле ноги унес. С тех пор скорбит о родителях и мечтает отомстить Тигриному племени. Он был на восстании 1.5 луны назад. Это был его шанс отомстить, но как следует воспользоваться им к него не получилось. С тех пор он пропадает в приюте вместе с изгнанными котами, приют ему не слишком нравится. Белолапый хочет жить на родной пустоши, и только ждёт ещё одного шанса дабы расплатиться за потерю своих родных.

Ваши умения, навыки и прочее: Ведение боя, ловкость, скорость, бесприкословное выполнение приказов.

More

Как нас нашли: toproleplay

Как с Вами связаться: скайп - copika4

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: К сожалению, нет опыта. Я новичок х)

Дополнительно: ...

Отредактировано Белолапый (15-04-2015 17:20:54)

0

2

ладно, пусть так) бросок кубика - 5, с первого раза не узнаете.

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белолапый