Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #259 в честь шикарных дам "однажды"


Флуд #259 в честь шикарных дам "однажды"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Зимородок, так и хочется львином зимородка затискать х)

0

902

Грaч написал(а):

Зимородок, так и хочется львином зимородка затискать х)

Ахахах хдд
Очень внезапно, с чего вдруг? хд

0

903

/почти закончил Чедомира/

0

904

Зимородок написал(а):

Очень внезапно, с чего вдруг? хд

да просто чтобы он понял, что львин милый и пушистый х)

0

905

Мур  http://vk.com/images/stickers/50/48.png
Да, я знаю, я пропала и меня уже заменили, поэтому я понял, что мне лучше не играть на ролевых. По ходу, заходить каждый день на ролевую и писать каждый день посты - не мое и я это поняла. Поэтому буду иногда сюда просто заглядывать и следить за КВИСом. Простите Львин с Цаплей за мою безответственность, но я уверенна, что новая Солнышко будет лучше меня раз в 100)
Как дела на КВИСе?

Отредактировано Солнышко (25-03-2015 00:02:16)

0

906

Солнышко
Здравствуй (:
На квисе всё в порядке, в принципе.
И не переживай так из-за этого. Если захочешь поиграть, заведи персонажа, к примеру, в Грозу. Я был бы рад хорошим игрокам в Грозе, а твоя игра очень даже неплоха была)

0

907

Ручеек написал(а):

Солнышко
Здравствуй (:
На квисе всё в порядке, в принципе.
И не переживай так из-за этого. Если захочешь поиграть, заведи персонажа, к примеру, в Грозу. Я был бы рад хорошим игрокам в Грозе, а твоя игра очень даже неплоха была)

Я бы рада была начать играть, но я, к сожалению, безответственна к персам на ролевых(
Доказано опытом(

Отредактировано Солнышко (25-03-2015 00:26:12)

0

908

Солнышко
А что значит быть ответственным? У всех же бывают проблемы в реале или просто нет вдохновения на посты. Все пропадаем. По-моему, лучше хотя бы немного поиграть и пропасть, чем вообще не играть .)
Просто надо  соизмерять свои силы и брать душевных, но не очень важных для сюжета персов.

0

909

Ручеек написал(а):

Солнышко
А что значит быть ответственным? У всех же бывают проблемы в реале или просто нет вдохновения на посты. Все пропадаем. По-моему, лучше хотя бы немного поиграть и пропасть, чем вообще не играть .)
Просто надо  соизмерять свои силы и брать душевных, но не очень важных для сюжета персов.

Ну проблем у меня особо не было, просто как то на время забыла вообще про ролевые, да и, да, вдохновения не было. "поиграть и пропасть" - делая так, подставляешь того человека, которому нужен твой перс для игры(

0

910

Грaч написал(а):

да просто чтобы он понял, что львин милый и пушистый х)

У него будет шок хдд

0

911

Солнышко
о, у тебя ж вк есть в связи.
а тебя по вк никто не пнул перед тем, как отдать твою роль?
просто я своих игроков (на др. форуме) только так и пинаю на посты (:

0

912

Ручеек написал(а):

а тебя по вк никто не пнул перед тем, как отдать твою роль?

неа, я каждый день в вк, почти весь день там сижу, но нет, пинать никто не пинал. Да ладно, сама виновата, признаю

0

913

Солнышко
Понял. Ну, ничего страшного, бывает. В общем, если захочешь в Грозу, я бы с тобой с удовольствием сыграл .)
Сама понимаешь, там нынче жесткий дефицит.

0

914

Ручеек написал(а):

Солнышко
Понял. Ну, ничего страшного, бывает. В общем, если захочешь в Грозу, я бы с тобой с удовольствием сыграл .)
Сама понимаешь, там нынче жесткий дефицит.

Хах, возьму на заметку  http://vk.com/images/stickers/63/48.png
Щас еще будет сложная четверть - экзаменыыыы, я выпускница в школе (9 класс) и в музыкалке. Так что времени особо много не будет.

Всем спокойной ночи  http://vk.com/images/stickers/170/48.png

0

915

Солнышко
Хорошо, доброй ночи)

0

916

DLC за 800 рублей... держите меня семеро  http://vk.com/images/stickers/51/48.png

0

917

Зимородок
диэлси к чему?

0

918

Ручеек написал(а):

Зимородок
диэлси к чему?

Dragon Age Inqusition
Но цена!

0

919

Зимородок
ааа
ну, в последнее время некоторые дополнения лучше самих игр выходят

0

920

Ручеек написал(а):

Зимородок
ааа
ну, в последнее время некоторые дополнения лучше самих игр выходят

По отзывам не похоже что лучше, но дело даже не в этом - дорого...
Придется ждать торрент.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #259 в честь шикарных дам "однажды"