Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Галечник


Галечник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Галечник.

Цепь имен: Камешек - Камнелапый - Галечник - Звёздный Камень - Камнелапый.

Пол: мужской.

Возраст: 36 лун.

Уроженец: Речного племени.

Должность: изгнанник.

Тотем: волк.

Знание: ???

Details

Цвет глаз: зелёно-голубой, ближе к зелёному.

Цвет шерсти: светло-серый с более тёмными полосками.

Телосложение: мощное, широкоплечее и широкогрудое.

Особенные отметины: полоски по всему телу.

Внешность:
Решительный угрюмый взгляд больших глазок, резкие, но от этого не менее мужественные черты морды - это то, что встречается посторонним взглядом в первую очередь. И, действительно: всяк знакомый этого господина может отметить, что сперва в глаза бросается не то, какого там цвета у него глаза, какой длины усы и так далее и тому подобное, а то, как самец держит себя, как преподносит свою весьма впечатлительную широкую мордочку остальным, как смотрит-то, в конце концов. И дело тут скорее не в чертах, а во внутренней имеющейся харизме, в этом взгляде... Это можно называть чуть ли не «фирменным взглядом» кота, может, в какой-то степени даже пафосным, но совсем таким не являющимся: строгим и своевольным, крайне решительным и, кажется, полностью подходящим под внутреннее «я» Галечника.
Галечник достаточно крупный кот, но и не так, чтобы в кошачьих кругах его прозвали «кабаном» или чем ещё очень большим, что знакомо лесным котам, тем не менее, практически каждой второму коту приходится смотреть вверх чутка при разговоре с ним. В длину он не велик, даже можно сказать, что немного коротковатый. Лапки ничем особенным не примечательные, в длину не аки страусиные и не как у таксы, скажем, пропорциональные и здоровое. В целом о сложении тела можно сказать, что оно достаточно тяжёлое и в некоторой степени громоздкое, предназначенное для удачной деятельности в сфере, скорее, боя, нежели охоты: крупный рост позволяет коту иметь физическое преимущество над своими потенциальными противниками, но также дарит и неповоротливость в некоторых моментах, и успешного плавания. 
Всё, о чём говорилось выше, окрашено в не яркие, но весьма приятные глазу цвета, близкие к черно-серым. Тело примерно 70 на 30 покрыто в серую и чёрную шёрстку.  Один цвет переходит в другой достаточно резко и достаточно часто: полоски крупные, длинные, но в целом - самые обыкновенные. Реже встречаются на брюхе и у носа, нежели на основном теле. На морде - чаще, к тому же, там они мельче. В целом же шерсть кота средней длинны и в меру ухоженная.
Остальные детали внешнего вида заслуживают не так много внимания. Ушки маленькие и остроконечные, покрытые короткой шёрсткой, что не скрывает узор сосудов, которые видны на просвете достаточно хорошо. Нос тёмно-коричневый, сливается с основным окрасом тела и не выделяется. Глаза... Глаза цвета весьма странного, эдакого зелёно-голубоватого, неоднозначного, но ближе к зелёному.

Наглядно

https://40.media.tumblr.com/947e47b36548f94a5f8147d7cc187f0a/tumblr_nef0463i5g1rpuw07o1_500.jpg

Страхи, фобии: жутко боится высоты.

Мечты, желания: главная его мечта - это всеобщий покой. Чтобы всё было спокойно и тихо вокруг. И стать глашатым.

Привычки: излишне опекать Хвою, действовать слишком импульсивно, жевать ветки со скуки.

Основные черты: вспыльчивый, холодный, храбрый.

Характер:
То, что  как-то связано с камнем или камнями, обычно настолько спокойно и постоянно, что почти незаметно. Однако Галечник, несмотря на то, что связан именем с каменными изделиями природы, вовсе не таков. Кот очень резкий и импульсивный, его действия в состоянии возбуждения практически ничем не контролируемы, а объяснимы только непреодолимым желанием кота достичь желаемого.
Несмотря на резкость и импульсивность, в повседневном общении он очень холоден и выдержан. Даже гневается как-то по-особенному выдержано. Словно змей тот может шипеть, шипеть, пускай, и очень громко, но воздержаться от чего-то более значимого. Опять-таки, это только не в экстремальных ситуациях. Например, то же оскорбление сестры для него - уже экстремальное, но и в таком случае сперва он постарается сдержать все свои поры. А, когда уже не получится, то можно и чего более громоздкого наломать. Храбрым он бывает чуть ли не до безрассудности и абсурда, но храбрость - не порок в любых её проявлениях.
Очень предан своей семье, своим близким. Его родные сёстры... С ними всё сложно, отношения между ними никак не складывались очень давно. Так может показаться, будто он какой-то очень семейный кот, но, на самом деле, это вовсе не так: свою семью он заводить явно не хочет и не собирается, по крайней мере, в ближайшее время. Все эти хлопоты с возлюбленными и котятами кажутся ему утомительными. Из своей семьи особенно привязан к сестре по имени Хвоя.
Очень предан своему племени как своей Родине, мечтает, чтобы всё однажды вернулось на круги своя, а он смог бы стать глашатаем племени. Презирает всё отрицательное: подлость, ложь, трусость. Обладает повышенным чувством справедливости, которое никто не может надломить.

Статус родителей: отец мёртв, мать - воительница, жива.

Статус крови: чистокровный.

Биография:
Вырос в полной семье: и мать, и отец при нём всегда были. Появился на свет вместе с сестрой, имя у которой нынче Остролистая. Конечно, только на тот момент: нынче её величают так, и далее я буду использовать только это имя во избежание путаницы.
Мать у него добрая и сердечная: всегда готова прийти на помощь своим деткам, что-то подсказать или чему-то их научить. Она благосклонная и... Да просто шикарной мамой она является, сказать тут нечего. Отец у него был не менее чудесным, очень любил мать, но воспитывал детей несколько более сурово, чем мать. Отец для Галечника от самого малого возраста был эталоном для подражания.
Воспитывали котят в уважении к окружающим и патриотизме. Этой любовью к своей отчизне котик очень сильно проникся и стал истинным патриотом уже в очень раннем возрасте, уже тогда замечтал однажды стать глашатым всего
племени.
Поскольку кот на тот момент был ещё маленьким котёнком, в битве на Совете он участия не принимал: не его ума было то страшное дело.
Нставницей у кота была кошка по имени Жаба, очень сильно похожая характером на его родную мать. Матёрая и мудрая  - она глубоко запала в сердце молодому оруженосцу но исключительно как друг. Уже в том возрасте у Галечника стали появляться первые поклонницы женского пола и уже тогда кот понимал, что это всё его совершенно не интересует.
Двадцать пять лун тому назад наступил страшный голод, который уже затронул и молодого Галечника. На тот момент ему было всего-навсего 6 лун, он не имел права совершать вылазки в город, поскольку был слишком мал, но кое-как пережил это время: племя сумело себя прокормить.
Но вскоре часть его семьи слегла, причём и не от голода. Отец на нервном фоне схватил зелёный кашель и скончался от него же. Буквально в несколько дней кот потерял любимого отца.
После голода и огромного пожара несколько раз участвовал в стычках с лисами и барсуками, само собой, не в одиночку, иначе бы слёг. Активно участвовал в нападении на лагерь племени Теней, где отличился храбростью и доблестью. Позже болезненно переживал поражение в войне с ветреными котами, в которой тоже принимал участие.
После битвы на Кровавом Совете остался изгнанником и перебрался на заброшенный приют.

Пробный пост:
Кот спокойно себе отдыхал. Приют - место не самое лучшее для спокойного отдыха, но, когда тебе больше идти и некуда, отдохнёшь и там, где когда-то ходили люди, как бы коту это ни не нравилось. Обстоятельства жизни заставляли приспосабливаться. Лёг он на брюхо и растянулся вдоль какого-то предмета, по-видимому, мебели, обвив хвостом задние конечности, изредка нервно постукивая самым его кончиком по полу. Вполне обычная поза для обычного дня обычного кота.
Вдалеке впереди он видел Хвою. Милую, родную и нежную хвою, его любимую маленькую сестрёнку, которая никогда в жизни не станет для него большой взрослой кошкой. Она - маленькая сестрёнка, которую ещё всему нужно учить, всё показывать, как делать и зачем, почему и куда. Она всегда будет несмышлёной в его глазах, и эта мысль вызывала на морде кота лёгкую, едва заметную любящую улыбку, которою он не пытался никогда скрывать: есть и есть, можно и показать.
Внезапно ушко кота дёрнулось: позади него раздался голос. Точнее, голоса, и кот сразу же узнал их. То были две наглые особи из их племени, Ужехвост и Палколом, которых Галечник, если честно, просто на душу не переносил. Они были какими-то мерзкими и слизскими, настолько неприятными, что даже не хотелось встречать их лишний раз. Одна речь была коту нашему противна и мерзка, что не знал он, в какую сторону бы только отвернуться, чтобы её не слышать. И в этот раз он не услышал ничего хорошего, как и можно было бы предположить. С Ужехвостом дело единожды после того, как они все перебрались в приют, дошло и до драки, в которой Галечник вышел победителем, и первый вроде как запомнил, что ни к нашему герою, ни к его семье лезть не стоит.
- Видали? - вопросил Ужехвост у своего товарища, - Какое золотко! Её бы... Эх! Такую бы кошечку да на животик.
После чего последовал достаточно мерзкий смешок, какой-то гиений хохот, неприятный уху. Товарищ Ужехвоста подхватил инициативу и присоединился к этому истошному гоготанию.
Глаза кота сверкнули холодным пламенем. Или тёплым - фиг их поймёшь, на самом деле. Тем не менее, они сверкнули, как у хищника, видящего, как добыча спокойно прогуливается меж его лапами, например. Сверкнула в них внезапно яркая пробудившаяся ненависть за оскорбление в адрес сестры, которая сильным кулаком сжала его кошачье сердечко. Усы кота передёрнулись: неостановимый механизм был в нём запущен.
Кот встал: он был намерен продолжить то, что начал некоторое время назад. Морда его была уже не спокойна, а крайне напряжена: он был откровенно зол. И воздаст этим засранцам по заслугам.
Галечник завернул за угол, где увидел этих двоих петушков, мирно ворковавших и гоготавших друг с другом всё на ту же злободневную тему Хвои, которая так и разозлила нашего персонажа.
- Закрой свою пасть, Ужехват.  Пока цел.
Да, это была угроза. Короткая и уверенная угроза: Галечник знал, что напудрил ему зад один раз, так же может сделать это и во второй, поэтому говорил так спокойно и зло в то же время.
- А то что, братишка? - ехидно вопросил Ужехват у Галечника, продолжая хихикать через звук, - Воздашь мне за грехи мои?
Палколом сделал несколько шагов назад: просёк, к чему идёт дело, чем это может для него закончится.
- Ещё один звук в её сторону - и воздам. И кот не шутил.
Он прошёл мимо, в свою сторону, грубо задев Ужехвата плечом. Он знал, что поганец не прекратит свои издёвки, но и знал в то же время на него достойную управу, применить которую не побрезгует хоть немедля.

Ваши умения, навыки и прочее: хороший воитель и неплохой охотник, но всё же больше воитель. Имеет опыт в стаскивании еды у других.

More

Как нас нашли: уже не припомню.

Как с Вами связаться: через Нарцисса. Скайп - obnimikrota

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нарцисс.

Опыт на ролевой: достаточно большой, не первые неск. лет.

Дополнительно: http://vk.com/images/stickers/60/48.png

Отредактировано Галечник (24-03-2015 18:13:16)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего ;D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Галечник