Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » А за теми за горами...


А за теми за горами...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время действия: около двух лун назад, осень. На начало событий - раннее утро.
Действующие персонажи: Перо Сойки, Ледяной Блик, Метелинка, Нарцисс (?), Силок (?)
Местонахождение: Главная поляна - Ельник - Хвойный лес - Окрестности города - Новый город
События: приближается сезон Голых Деревьев, опасный для котов голодом и болезнями. И если запасти впрок достаточно добычи невозможно, то нарвать и засушить побольше целебных трав сложно, но возможно.
Кошачья мята - одно из лучших средств от Зелёного Кашля. Но в этот сезон её можно отыскать разве что на территориях двуногих. К ним и отправляется отряд, состоящий из целителя и нескольких воинов. Ведь чем больше лап, тем больше можно принести травы. И легче защищаться.

Порядок отписи
Пока свободный. Когда все отпишутся, укажу.

Отредактировано Ледяной Блик (08-03-2015 06:32:04)

0

2

Ты бежишь через широкое поле. Встречный ветер бьет по морде, создавая неприятные ощущения. Небо было затянуто тучами, и кажется, вот-вот польет дождь, но даже при такой ситуации нельзя останавливаться. Спотыкаешься о камень, падаешь и лежишь на траве. Сейчас она такая мягкая и приятная, что нельзя сравнить даже с самой лучшей подстилкой в племени. Прикрываешь глаза и пытаешься подняться, а лапы словно ватные и с трудом удается это сделаешь. Идешь вперед, пошатываешься, а потом снова бежишь. Вдали от дома, ты такая одинокая и беззащитная, без шанса не спасение. Знаешь, что с трудом уходишь от погони и можешь в любой момент погибнуть, но вопреки твоим принципам, все еще отчаянно хватаешься за жизнь и снова бежишь. Бежишь так быстро, как только можешь. Кажется, ужалось немного оторваться, но останавливаться нельзя. Тебе сказали: "Беги", - и ты побежала. Даже не стала ничего расспрашивать, ведь чувствовала, что это просто нужно. Была идея просто укрыться и переждать этот кошмар, но таких мест не наблюдалось. Лишь поле и трава, никаких норок или пещер. Ты просто в ловушке.
С неба начинали капать капли дождя. Вот, чего ты так боялась.
Продолжаешь бежать, хотя криков погони уже давно не слышно. Тебе кажется, что если остановиться, то тебя нагонят и убьют, а этого допустить нельзя. Не можешь остановиться. Хотя тело уже на пределе, хочется пить, есть; хочется просто сна.
Нельзя останавливаться, нельзя
Как молитву шепчешь ты.
Не выдержав, вновь упадешь на траву, запрокинув морду к черноте неба. И вот теперь, на грани жизни и смерти, вдали от дома, без друзей, окруженная врагами, ты просто начинаешь молиться предкам.
- Предки, прошу Вас, храните родное племя Речное. Храните его жителей, храните правителей. Храните земли, и позвольте окончиться беде. Предки, прошу Вас, храните родное племя Речное...
Что-то пощекотало твой нос и ты открыла глаза. Чудо! Это лишь сон. Был плохой сон, который ты пережила. Пробуждение было благодаря травинке, которая оказалась возле твоего носа. Тепло улыбнувшись, поднимаешься с подстилки, но лапы все еще невольно дрожат. Вспоминаешь кошмар и одновременно пытаешься забыть его. Тряхнув мордой, подходишь к выходу и садишься на холодную землю, запрокинув морду к темному небу.
Освещение луны заставляло тебя забыть о дурном сне. Он тебе не нужен. Совершенно. Однако, в голове все еще крутятся слова, а вскоре, они срываются с твоих уст.
- Предки, прошу Вас, храните родное племя Речное…
Отвлекаешься от слов, возвращаясь в палатку. Начинаешь углубляться внутрь и вскоре понимаешь, что травы на исходе. Особенно нету кошачьей мяты, которая особо важна. Придется идти к Двуногим и отыскать мяты, чтобы быть готовой, если наступит Зеленый Кашель. Выходишь из палатки и невольно вздрогнув, медленно начинаешь идти к выходу, но вдруг, тебя что-то останавливает и ты просто стоишь посередине поляны. Как дерево.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » А за теми за горами...