Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Колосок.


Колосок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Колосок.

Цепь имен: Колосочек – Колосок – Ячмень – Бурозвезд – Ячменный.

Пол: Самец.

Возраст: Подросток, 9 лун.

Уроженец: Речное племя.

Должность: Ученик.

Тотем: Олень

Знание:

Details

Цвет глаз: Темно-янтарный, ближе к карему.

Цвет шерсти: Основной окрас – бурый, с желтоватым оттенком. На грудке имеется небольшая белая « манишка», берущая начало от подбородка, хвост соответствует основному цвету шерсти, на передних лапах светлые пятна.

Запах: Специфичная последождевая свежесть озона,  резкий запах гниющей древесины, валежник, мох.  И, разумеется, запах свежей рыбешки.

Голос: На данном этапе жизни, ничего примечательного о голосе Колоска сказать нельзя, пока это всего лишь неустойчивый детский « мяв». Но в ближайшем будущем, он переформируется в спокойный, низкий, глубокий, временами раскатистый  голос, прекрасно соответствующий его внешнему и внутреннему облику.

Телосложение: Тяжелое, крупное; габариты кота велики, он скорее похож на кусок скалы, нежели на элегантного и изящного «франта».

Особенные отметины: Нет.

Внешность: Крупное тело, с большой головой выглядит мощным, но неуклюжим. Лапы короткие, тяжелые, с хорошо разработанными мышцами. Хвост средней длины, пушистый. Пушистость же, коснулась не только одного хвоста; шерсть у Колоска мягкая, длинная, еще больше увеличивающая его в размерах. Мордочка; глаза небольшие, темные, близкопоставленные. Носик черный, аккуратный. Усы не длинные, топорщатся в разные стороны. Когти короткие, тупые, что является полной противоположностью зубам. Пасть у кота, во всех смыслах, как у акулы; зубы острые, длинные и крепкие.

Страхи, фобии: Быть отвергнутым, потерять близкого, получить несправедливое обвинение, удары молнии, потерять сознание.

Мечты, желания: Стать более ловким, научиться находить контакт с любым котом, пусть он даже не очень приятен, взять себе в будущем ученика.

Привычки: Часто моргать в напряженных ситуациях, грызть (и без того короткие) когти, занимаясь каким-либо делом, мурлыкать себе под нос.

Основные черты: Красноречивость, правдолюбие, честность, упрямость, свободолюбие, верность, дружелюбие, прямолинейность, веселость, обидчивость.

Характер: В первую очередь, Колосок отличается своей прямолинейностью и честностью! Вранья он на дух не переносит, а уж тем более, если соврал близкий друг. Порой, его прямота перерастает в резкость, на что зачастую обижаются другие коты. Колосок же этих обид совсем не понимает – « зачем же обижаться на правду? Уж лучше в себе изменить что-то, а не дуться».  Что касается самого себя, то своих минусов и плюсов оруженосец не скрывает. Он привык быть открытым и честным, и уж если заметит за собой грешок – будет исправлять его изо-всех сил. Пожалуй, в каком-то роде, он педантичен. Колосок упрям и целеустремленен, к сожалению, к мнению друзей и взрослых он прислушивается редко и вообще о нем вспоминает, лишь напоровшись на собственные ошибки. Предан и верен своему слову, а цену собственным словам он знает и пустых обещаний не разбрасывает, на него всегда можно положиться и доверить самую страшную из всех тайн на свете. Нередко, он делает опрометчивые решения, ведь думать на «холодную голову» он не привык, и идея, пришедшая совсем недавно, может быстро воплотиться в реальность. Зато в этом плане хороша скорость, с которой носится табун мыслей в его голове. Колосок не брюзглив и не важен, он не любит ни надмение, ни гордыню. Впрочем, как и раболепие с услужливостью.

Статус родителей: Живы, находятся в племени, воители.

Статус крови: Чистокровен.

Биография:  Колосок родился в один из осенних, но все еще теплых и все еще напоминающих о недавно прошедшем лете, вечеров. Роды давались матери нелегко: всем котята вышли, как на подбор, крупные и коренастые. Нашему же герою было суждено родиться вторым, что его никак не обижало, а наоборот, как ему казалось, освобождало от «лишней ответственности».
Спокойное детство было для него порой душераздирающей! Нет, он не был гиперактивным, несносным, постоянно попадающим в переделки котенком. В целом, Колосок был близок даже к примеру для подражания ( а может это так сложились обстоятельства и все котята были непоседами?), но всегда ему хотелось чего-то большего, чем пролеживание в уютном гнездышке с братьями, под теплым маминым пузом. Его интересовало все: А, что за палаткой? А, чем занимаются остальные? А, что будет, когда я вырасту? Ответов котенок не знал, от чего интерес к жизни возрастал все сильнее и сильнее.
Посвящение в оруженосцы, как казалось ему раньше, вовсе не стало окончательной точкой жизнедеятельности.  Наоборот, это была новая точка отсчета, новый этап.
Именно тогда, Колосок решил для себя, что в каждый момент надо чему-либо да учиться, открывать для себя «новые горизонты», до тех самых пор, когда открывать будет уже нечего. Вот тогда можно со спокойной душой доживать маленькую горсточку оставшейся жизни в палатке старейшин, рассказывая маленьким котятам удивительные истории, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с тобой произошли.
На момент Великой Кровавой Битвы, котенку было около 5,5 лун. Разумеется он, как и его мать, в ней не участвовал. Зато отцу принять участие в сражении довелось, таким образом Колоску удалось узнать всю правду, как говорится, из первых лап. Немало повидавший в тот совет отец, был настроен весьма агрессивно по отношению к Цапу, но разве у него был выбор? Уйти в город с остальными изгнанниками? А ведь на его плечах молодая кошка и трое детей, которые даже не стали оруженосцами! Семья Колоска осталась в Тигрином племени, смирившись с происходящим.

Ваши умения, навыки и прочее: Оруженосец не очень ловок и увертлив, зато весьма силен и вынослив. Способен преодолевать большие расстояния, сохраняя высокий темп.

More

Как нас нашли: Гугл в помощь))

Как с Вами связаться: http://vk.com/eka_kandinsky

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевой: Нет.

Дополнительно: Нет.

Отредактировано Колосок (28-12-2014 12:43:57)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Колосок.