Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Берегитесь, змеи ползут.


Берегитесь, змеи ползут.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ледяной Блик
Хорошо .з

0

22

Ну-с, с Лисицей все ясно. А как на счет Большого и Злого Волка?
У меня в планах появиться в лесах котов, там что нибудь натворить и уйти в приют хд

С моей стороны будет явно нейтралитет, ибо кошек я не трогаю. Мне они на один зубок хд
Если будет желание, то можешь приложить усилие и Бигби станет тебе приятелем, но не другом, нет.
Как-то так.

0

23

Бигби
Волк... Вот с ним я не знаю как. Енот еще ладно, он почти такого же размера, что и кошак, и в общем-то довольно миленький зверь, а такая громадина как волк о_о
Я представил дикий разрыв шаблона у Змейки аж хд
От Змейки будет что-то типа благоговейного страха и восхищения, вперемежку с желанием узнать поближе представителя волчьего племени, как-то вот так .?

0

24

Змеелапка написал(а):

От Змейки будет что-то типа благоговейного страха и восхищения, вперемежку с желанием узнать поближе представителя волчьего племени, как-то вот так .?

Я согласен. И, да, отыграем в скором времени. Возможно, после того, как коты уйдут в приют.

Змеелапка написал(а):

а такая громадина как волк о_о

Ой, да ладно тебе .з.

0

25

Бигби написал(а):

Я согласен. И, да, отыграем в скором времени. Возможно, после того, как коты уйдут в приют.

Ой, да ладно тебе .з.

Хорошо .з для полного счастья змеи не хватает только и лис с оленем, чтоб прям семья лесная была хд

Не, ну сама смотри, волк он же большой, а эта еще такая мелочь, так что он для нее чуть ли не оленем будет, только волком хд

0

26

Хм... ну, в первую очередь, конечно, Цвет.
Мы ж в одной палатке живём .D
По идее, ни Цвет ни Звейка не любят больших компаний, цвет, правда, вообще одиночество предпочитает... может, пересекались несколько раз, уйдя от этих самых "больших и шумных компаний"?
А вообще, со стороны Звеелапки, кроме того, что мы можем быть знакомыми, может быть... ну не знаю... что-то негативное? Цвет же мямля, да и вообще... о.о

Ещё есть Колючка. Как верно её охарактеризовал Грач - заноза. почему я не подумала над этим именем в цепи имён
Мать из Теней, Отец из Реки, полукровка, то бишь. Сует везде свой нос, любопытна, горда, не очень умна и не шибко остра на язык. Раздражение/покровительство со стороны Змейки?)

0

27

Цветение
Ну, у меня Змеелапка наоборот почему-то предпочитает веселым и активным ребятам-котятам пассивных и довольно-таки малообщительных личностей, что можно заметить в биографии ее, где она завела тусу с Древолапкой, которая не отличается особой активностью о: Цвет, скорее будет вызывать у Змейки желание ее расшевелить или затащить в какую-нибудь авантюрку, чтоб поржать от души, вот хд Как тебе? .з

А с полукровками отдельная тема. Вот к ним Змейка относится дружелюбно, опять-таки из-за Древолапки и ей просто кажется это чем-то необычным и интересным хд Возможно, Змеелапку иногда будеть раздражать ее любопытство и навясчивость, когда она будет не в духе, а так можно покровительство и опять же наставничество в лице полосатой хд

0

28

Итак, я наконец-то записал тех, кто мне все-таки ответил и вроде как сошелся во мнениях. Аль нет, пните меня больно хд
Итог:
Два обижулькина-задиралкина в лице Пуха и Лисицы ( которая пытается наставить Змейку на путь истынный), нечто мелкое и симпатишное с кем периодически можно сыграть в игру "кто кого завопросит до смерти", один взаимный нейтралитет (?) и две лесные элиты, к которым я пока не знаю, что писать, ибо вдохновение на сегодня украли инопланетяне .з
Конец.

+1

29

Змеелапка написал(а):

что можно заметить в биографии ее

чувак, я оценила сколько мне надо читать и решила ограничится лишь характером  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Змеелапка написал(а):

Как тебе? .з

ну, тогда Цвет будет всячески пытаться от Змейки скрываться *О*
игра "найди-Цвет-и-затащи-её-в-какую-нибудь-авантюру" хдд
от Цвет обещаю какие-нибудь смешанные чувства, возможно что-то вроде приятелей, но с опаской, ибо из другого племени, подозрительно активная, да и вообще...

С Колючкой согласна.
Но сама Колючка постоянно будет пытаться оспорить "наставничество", мол, поставь меня на одну планку с собой. Гордость, да.

0

30

Цветение написал(а):

чувак, я оценила сколько мне надо читать и решила ограничится лишь характером http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

подумаешь, всего лишь тысяча с лишним слов  и это мне было лень описывать всеhttp://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Ну, могу только удачи пожелать : DDD
Прям  "Охота на охотника" кошачья версия хд
Я согласен и Змейка согласна хд

Ну мы тоже не без капризов, будет интересно посмотреть .з

0

31

Ну раз сестра тут отметилась - могу предложить ещё и Мышонка)

0

32

О, еще один мелкий хд Это уже кккомбо хд
В принципе, Змейка ничего против него не имеет, так что можно ожидать от полосатой дружбы и покровительства со всякими игрульками. Вот только она может научить плохим вещам типа подкладывания колючек в подстилку воителей хд
Хочешь даже отыграем хд

0

33

Змеелапка написал(а):

Волчонок
Хм... поскольку сейчас у Змейки период ярого феменизма, то вряд ли она будет видить в нем друга, скорее потенциального соперника, хотя то, что Волченок когтевщик и из ее же племени делает ее более лояльной к нему. Возможно, дружественное соперничество и некое покровительство с какой-нибудь стороны (а может  с обоих), а потом и дружба по желанию, если конечно котик сможет вынести ее характер. Если же нет, тогда соперничество в жесткой форме ( со всякими подставами и подлянками), острая неприязнь и взаимные оскорбления. Как-то так о:

Отредактировано Змеелапка (Вчера 22:24:31)

Тогда уж дружественное соперничество) И позднее может быть и дружба. Запишешь? У Волчонка тоже характер не сахар, не беспокойся)
Я тогда записываю...

0

34

Волчонок
Хорошо, запишу как только допишу пост в ролевую, а то боюсь я его никогда не закончу хд

0

35

Забыл, что писал сюда)

Змеелапка написал(а):

В принципе, Змейка ничего против него не имеет, так что можно ожидать от полосатой дружбы и покровительства со всякими игрульками. Вот только она может научить плохим вещам типа подкладывания колючек в подстилку воителей хд

Окей.
А с плохим... ладно) Может, Мыш будет тогда не таким положительным и пушистеньким. Если он этому плохому ещё будет учиться)

Змеелапка написал(а):

Хочешь даже отыграем хд

Разе что во флеше. Поэтому что в основной Мыш и Змей встретятся не раньше возвращения к четырём племенам.

Отредактировано Ледяной Блик (10-09-2014 13:22:48)

0

36

Ледяной Блик написал(а):

Забыл, что писал сюда)

Окей.
А с плохим... ладно) Может, Мыш будет тогда не таким положительным и пушистеньким. Если он этому плохому ещё будет учиться)

Разе что во флеше. Поэтому что в основной Мыш и Змей встретятся не раньше возвращения к четырём племенам.

Бывает хд

Ну это понятно хд Я больше флеши люблю, нежели реальность, так что все норм  будет хд

0

37

Змеелапка написал(а):

Ну это понятно хд Я больше флеши люблю, нежели реальность, так что все норм  будет хд

Тогда приползу с пар, создам тему)

0

38

Змеелапка
Собственно - Научи плохому!..
Устроит такой поворот истории?)

0

39

Мышонок
Все устаивает хд
Прардон, я два дня бегал по больницам, ух о.о

0

40

Змеелапка написал(а):

Прардон, я два дня бегал по больницам, ух о.о

Ничего. Я сам периодически зависаю и забываю, кому и куда, кроме основной игры, что писал)

Змеелапка написал(а):

Все устаивает хд

Отлично. Тогда буду писать пост)
Пока не забыл.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Берегитесь, змеи ползут.