Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » За друзей порву любого


За друзей порву любого

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, Гость! Рада, что ты заглянул(а) сюда.
Волчонок - уроженец Сумрачного племени, полностью и о всем поддерживает Звездоцапа. Оруженосец, 10 лун. Потерял брата, отца и мать. Любит одиночество, вредный, верный Когтю, его легко вывести из себя, нетерпеливый, энергичный. А дольше сами решайте, дружить с этим котом или нет. Приму и рассмотрю любые предложения.

Семья:

Мать:

Мать (имя забыто) - До твоей смерти Волчонок любил тебя всем сердцем. Он знал, что ты его любишь ничуть не меньше. Но благодаря Звездоцапу он забыл и о тебе, и о своей любви к тебе. Теперь он на стороне Звездоцапа, хотя сам не понимает, что ты погибла по его милости.

Отец

Отец (имя забыто) - Странно, что и о тебе Волчонок смог забыть. Ты погиб вместе с его матерю, вы сражались бок о бок. Ты был храбр и властолюбив, твой сын пошел весь в тебя, характерами вы очень схожи, да и внешностью тоже. О тебе Волчонок забыл немного позднее, еще несколько дней вспоминая, как ты тренировал его, когда он был еще котенком. Но он забыл и это...

Лучик (брат)

Лучик (брат) - Двуногие забрали тебя, когда ты был еще очень маленьким. Волчонок долго не мог смириться с твоей потерей, лишь новые обязанности оруженосца помогли ему хоть немного забыть про твою потерю. Но он еще часто просыпается по ночам от кошмаров, в которых видит тебя, маленькую Двуногую и ее чудище, в которое она села вместе с тобой...

Положительные/нейтральные:

Ледяной Блик

Ледяной Блик (знакомые, уваж. со сторон. Волчонка) - Что тут можно сказать, если вы с Волчонком почти не общались, не пересекались? Если и виделись пару раз, то успевали обмолвиться лишь парой слов. Скажем, что вы смутно знакомые. Волчонок уважает тебя, Ледяной Блик, ведь вы оба как-никак преданы Когтю.В любом случае скажу, что ты можешь положиться на Волчонка, ведь он поддерживает твое стремление заслужить уважение среди сторонников Когтя. Возможно в будущем ваши отношения выйдут на новый уровень, но только в том случае, если вы начнете общаться. Хотя бы изредка.

Шорох

Шорох - Волчонок стремится общаться с тобой, хотя в ответ получает лишь холодное безразличие. Конечно он сможет выжить и без общения с тобой, но хотелось бы, чтобы отношения между вами перешли на новый уровень. Волчонок относится к тебе с неким уважением, смотрит на тебя с восхищением.

Змеелапка 

Змеелапка - Волчонок не питает к тебе неприязни и настроен совершенно не враждебно. То, что ты тоже на стороне Когтя - и плюс, и минус. Но соперничество между вами скорее дружественное. Волчонок считает, что в будущем вполне сможет подружиться с тобой. Врагов нажить он еще успеет, точнее сказать, уже успел, а друзей найти не так уж и просто. У тебя характер не сахар, но Волчонок терпеливый, хотя и раздражителен. Он всеми силами старается терпеть твой характер, но и ты уж стерпи его.

Далеко не дружеские отношения...

Лисица

Лисица - Лиса... Волчонок никогда не любил это животное, при одной только мысли о нем в голове у кота появляются далеко не самые приятные мысли. Любопытная и энергичная - это о тебе, что тоже Волчонку не очень нравится. В общем, к тебе он не может испытывать ничего, кроме неприязни. Кроме негативных чувств Волчонок не питает к тебе ничего.  Для него ты - враг.

Куница

Куница - Виделись ли вы с Волчонком. Да, возможно пересекались пару раз. В любом случае у Волчонка уже есть мысли об отношении к тебе. Он возмущается, видя, что ты ушла из Тигриного племени. Волчонок вообще с неприязнью относится к тем, кто не являются сторонниками Звездоцапа, и ты не исключение. В общем, ты его раздражаешь и вызываешь у него неприязнь. Между вами царит непонимание и далеко не дружеские отношения, но вы еще не враги...

Пух

Пух - к тебе Волчонок испытывает неприязнь, ведь вы соперники. Я не думаю, что ты лучше относишься к Волчонку, чем он к тебе, так что ваши отношения взаимны. Вы не враги, просто испытываете друг к другу неприязнь. Волчонка такие отношения вполне устраивают. Я думаю, что тебя тоже. Но кто знает, как изменится ваше отношение друг к другу в будущем?

Дела сердечные:

Алолапка

Алолапка (симпатия, верность, преданность) - пусть с Волчонком вы знакомы не так давно, у него уже сложились о тебе впечатления. и знаешь, они совсем не отрицательные! Да, ты не на стороне Звездоцапа, но почему-то это не помешало тебе стать самой близкой кошкой для Волчонка. Он испытывает к тебе симпатию, никогда не предаст тебя и будет защищать до последней капли крови а так же хочет котят, в будущем. Черный кот надеется, что ты о нем такого ж мнения, что и он о тебе.

Отредактировано Волчонок (05-12-2014 22:41:18)

0

2

Ну... могу предложить Льда. Куда-нибудь в условно положительное.

0

3

Тааакс... Просто не враги. Пересекались несколько раз, перекидывались парой слов, толком не успев познакомиться. Возможно были бы приятелями, если бы не привычка Волчонка огрызаться, его вредный характер и любовь к одиночеству. Да и у Льда, как я посмотрю, характер тоже довольно своеобразный.
1)Итак, уважение со стороны Волчонка. За раздражительность, скрытность, ведь сам Волчонок тоже довольно раздражителен. Так что вот.
2)И в знакомые тогда наверное.

0

4

Волчонок написал(а):

Да и у Льда, как я посмотрю, характер тоже довольно своеобразный.

Да, есть такое зло.

Волчонок написал(а):

1)Итак, уважение со стороны Волчонка. За раздражительность, скрытность, ведь сам Волчонок тоже довольно раздражителен. Так что вот.
2)И в знакомые тогда наверное.

Ага, пойдёт.
Со стороны Льда пока знакомые и союзники.

0

5

Туманку впихни куда-нибудь не в положительные. Она ведь Звездоцапа не поддерживает.

0

6

Туманка написал(а):

Туманку впихни куда-нибудь не в положительные. Она ведь Звездоцапа не поддерживает.

В неприязнь пишу...

0

7

Волчонок написал(а):

В неприязнь пишу...

Идёт.

0

8

Волчонок
Итак, начнем.
Во-первых, сторонник Когтя, это минус, извиняй.
Во-вторых, ты напал на кузена Лисицы, тоже минус, что уж тут.
В-третьих, ты -  сумрачный кот. Нет, я не расист, но Лисица сумрачных не любит, опят таки минус у нас.
И что у нас получается? Один сплошной огромный минус. Если бы ты не был так мал для нее, она бы при первой возможности разорвала тебя на куски. Ну, из-за принципа "он еще мал" не будет этого делать.

С моей стороны: Вражда; Антипатия, ну и Насмешка. 
А так, у нас могли быть хорошие отношения, если бы не твой жизненный путь - слепо идти за Когтем.

Отредактировано Лисица (07-09-2014 12:35:35)

0

9

Лисица написал(а):

Волчонок
Итак, начнем.
Во-первых, сторонник Когтя, это минус, извиняй.
Во-вторых, ты напал на кузена Лисицы, тоже минус, что уж тут.
В-третьих, ты -  сумрачный кот. Нет, я не расист, но Лисица сумрачных не любит, опят таки минус у нас.
И что у нас получается? Один сплошной огромный минус. Если бы ты не был так мал для нее, она бы при первой возможности разорвала тебя на куски. Ну, из-за принципа "он еще мал" не будет этого делать.

С моей стороны: Вражда; Антипатия, ну и Насмешка. 
А так, у нас могли быть хорошие отношения, если бы не твой жизненный путь - слепо идти за Когтем.

Отредактировано Лисица (Вчера 12:35:35)

Записывай... Волчонок, кстати, в глубине души еще не уверен, кому быть преданным. Так что в будущем я надеюсь, что эта вражда перерастет в простую неприязнь.

+1

10

Волчонок написал(а):

Волчонок, кстати, в глубине души еще не уверен, кому быть преданным. Так что в будущем я надеюсь, что эта вражда перерастет в простую неприязнь.

Перерастет, перерастет! Я об этом позабочусь!

0

11

Алолапка написал(а):

Перерастет, перерастет! Я об этом позабочусь!

Ахах, это точно)
Скоро и Алолапку запишу куда надо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » За друзей порву любого