Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тенегрив


Тенегрив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Тенегрив

Цепь имен: Тенёк-Тенелап-Тенегрив-Тенезвезд-Тенегрив

Пол: Мужской

Возраст: 20 лун

Уроженец: Племя Теней

Должность: Воитель

Тотем: Волк

Знание: 4 (знает)

Details

Цвет глаз: Мягкий, светло-зелёный

Цвет шерсти: Тёмно-серый

Запах:  Легкий запах хвои и болот

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Поджаро-стройное

Особенные отметины:  Короткий, заметный шрам на лбу, бока исцарапаны с обоих сторон.

Внешность:  Тенегрив темно-серый почти чёрный кот, из-за такой шерсти его нелегко разглядеть в сумерках тем более ночью. Телосложение стройное и поджарое из-за того что кот не переедает, сохраняя форму. Тенегрив ловкий и проворный. Не стоит поворачиваться к нему спиной он может неожиданно напасть со спины. Его бока густо покрыты давно зажившими шрамами, некоторые из них получены недавно, особенно выделяется шрам на лбу. Глаза кота цвета молодой зелени, теплые, согревающие и умные. Но, если Тенегрив злится, то создается ощущение что они режут тебя на части.

Страхи, фобии: Оказаться в ловушке, потерять всех кто ему дорог.

Мечты, желания: Свергнуть Звездоцапа, получить оруженосца.

Привычки: Когда злится  прищуривает глаза

Основные черты: Умный, спокойный,  хитрый, изворотливый.

Характер: Тенегрив- умный и весьма рассудительный кот, никогда не полезет в свару или драку не подумав. Остается спокойным и невозмутимым даже если даже если заденут его душу. То что Тенегрив разъярён можно понять по ярости в глазах и ледяному голосу. Но, он невыдержит предательства того кому он доверял или любил а также если погибнет тот кто ему дорог. Когда он был оруженосцем он случайно свалился в нораобразную яму, с тех пор он боится попасть в западню. Тигриное племя и жизнь в нём сказались на Тенегриве его природная хитрость ещё больше развилась и он стал изворотливым и подозрительным.

Статус родителей:  Мать- Лисохвостка пропала без вести. Отец- Пустырник пропал без вести.

Статус крови: Чистокровен

Биография:   Тенегрив родился у Лисохвостки, черной кошки с пушистым хвостом. Из-за серой шерстки его назвали Теньком. Он был игривым и шаловливым котёнком. Очень любил прятаться и неожиданно выскакивать, пугая другого котёнка, Туманчика. Великий пожар пережил будучи всего двухлетним котёнком, им с Туманчиком повезло их сумели быстро вытащить из огня, как это было Тенегрив уже не помнит. После пожара сильно сдружился с Туманчиком, котята всё время играли вместе. Когда Теньку исполнилось 6 лун их с Туманчиком посвятили в оруженосцы. Юному Тенелапу в наставники дали мудрого и умного кота который научил Тенелапа использовать ловкость и проворство для "победы над жирными и неповоротливыми увальнями", как шутил наставник, а также маскировке и хитростям в охоте. Но Тенелап заметил что родители сильно охладели к нему.  При  нападении Речного и Грозового племени, когда Тенелапу было 11 лун, проявил себя как храбрый и ловкий воин. Тенегрив помнит что в той битве ему сильно исцарапали бока. После битвы его и Туманолапа посвятили в воители, дав Тенелапу воинское имя Тенегрив, которым он очень гордился не меньше чем Туман (бывший Туманолап). После посвящения с удовольствием и гордостью исполнял обязанности война. Примерно за 2 луны до кровавого совета обнаружил что у его матери будет новый помёт, Тенегрив отнесся к этому спокойно. Через какоето время родился маленький Прыжочек который сразу же завоевал любовь  темно-серого. На кровавом совете возмутился от решения Звездоцапа и отчаянно дрался с его приспешниками, там он получил короткий но заметный шрам на лбу. Остался в лесу из-за решения Тумана и из-за того что родители Тенегрива и Прыжочка исчезли после совета и Прыжочек остался бы один. Ненавидит и презирает Звездоцапа готов востать против него в нужный момент.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошая маскировка, опасный противник в бою.

More

Личный статус: Я- тень самого себя

Как нас нашли: Реклама

Как с Вами связаться: ЛС больше нет

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: новичок

Дополнительно: нет

Отредактировано Тенегрив (29-04-2014 07:38:51)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тенегрив