Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Однажды в сказке. Игра


Мафия. Однажды в сказке. Игра

Сообщений 21 страница 40 из 160

1

- Строго запрещается говорить во время ночи всем, кроме ведущего.
- Убитому игроку запрещается подсказывать живым.
- Категорически запрещается брать на себя исполнение чужой роли.
- Если комиссар вышел на вызов, и его в эту же ночь убили мафиози, результат проверки умирает вместе с комом (!).
Цель игры:
- Очистить город от всей нечисти.

смотреть.

Реджина Миллс (она же - ведущая). Ведущего запрещено убивать, четвертовать и подвергать разному виду насилию. Он сексуашка/обояшка, филантроп и миллиардер. Никогда не спит, и плетет свою паутину интриг, распределяя роли так, как ей заблагорассудится. Именно она знает, когда всем спать, а когда бодрствовать, и вообще, не гневите своего мэра, иначе кляп в интересное место вам обеспечен.
Эмма Свон (он же - комиссар). Бдит днями и ночами. Ее главная цель - вычислить всех мартышек и спасти мирных жителей от смерти. КЭП ночами прокрадывается в дома жителей и ждет того часа, когда сможет спалить плохого  с поличным.
Летающие обезьяны (они же - мафия). Вредные казявки, которые всех и всегда убивают. По ночам они не хуже Халка бредут по улицам нашего города и убивают всех и вся по предварительному сговору. Всем желающим бесплатно предоставляют услуги косметолога и стилиста. Улыбки, что надо!
Гномы (они же - мирные жители). Большая масса людишек, которых постоянно кто-то залюбливает, маньячит, проверяет, лечит и убивает. Их главная цель - найти своих мучителей.
Зеленая Ведьма (она же - маньяк). Зеленое вредное существо, которое всех маньячит всегда и везде. Появляется из ниоткуда и исчезает вникуда. Противен и подл, но тем не менее дико любим многими ярыми Румпелями.
Франкенштейн (он же - доктор). Вейл всех излечит и каждому градусник вставит в... сами поняли куда. В любом случае, все жалкие людишки смогут найти утешение в его могучих франкенштейновских  руках.
Румпельштильцхен (он же - любовник). Девочки, собрали слюнки, запихнулись губозакотательной машинкой, и молча ждут когда же наш секс-символ наконец-то наведается в гости, о впечатлениях делиться лично мне в лс.

Уже играют в сказку:
1. Абрикос
2. Хвоя
3. Ледоглаз
4. Пентесилея
5. Стриж
6. Искра Пламени
7. Волчегривая
8. Озноб
9. Цветение
10. Звездопад
11. Кофе

В игре: 31 мафиози, 4 1 мирный житель, плюс на их стороне 1 комиссар и врач, против всех играет маньяк и любовник

Отредактировано Пеплогривка (09-05-2014 19:32:52)

0

21

Навряд ли Стриж.)
Я думаю, это Кофе. мафиози в лице котенка ~

0

22

Пени любовник, я уверен http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

23

а может, это ТЫ? *подозрительный взгляд*

Ничего, нам ещё как минимум две... три, с учётом маньяка, кандидатуры на расстрел нужны будут *невесело усмехнулся*

0

24

Озноб написал(а):

Пени любовник, я уверен

мать коварно спалилась, выбрав тебя? =D

ну вот. за хвою - 4
за кофе - 2
по-моему, пора уже готовить стеночку или мыльце с табуреточкой =D

0

25

Говорящая с Космосом написал(а):

мать коварно спалилась, выбрав тебя? =D

тут два варианта: либо она так сильно меня любит, что решила навестить в качестве любовника, либо настолько ненавидит, что захотела убить, будучи маньяком =Р

0

26

Говорящая с Космосом написал(а):

ну вот. за хвою - 4

королевское величество согласится с большинством х)

Озноб написал(а):

тут два варианта: либо она так сильно меня любит, что решила навестить в качестве любовника, либо настолько ненавидит, что захотела убить, будучи маньяком =Р

меня до таких крайностей довести сложно с:

0

27

Говорящая с Космосом написал(а):

мать коварно спалилась, выбрав тебя? =D

ну вот. за хвою - 4
за кофе - 2
по-моему, пора уже готовить стеночку или мыльце с табуреточкой =D

За меня? За что? О.о
Это не я! *поднимает руки*
Я за Ледоглаза или...
Лан, Ледоглаза.
*смотрит на Искр*

0

28

Кофе написал(а):

А я за Ледоглаза х)
*невтему*

Кофе написал(а):

Но ладно,'за Хвою :3

Кофе написал(а):

Я за Ледоглаза или...
Лан, Ледоглаза.

Муки выбора или склероз? )

0

29

Последние новости на "Storybrooke channel". Жители, испуганные таинственным убийством своего единственного защитника, пытались вычислить убийцу. Под подозрение попали Хвоя, давно не появляющаяся на людях, и Кофе, чей вид внушает только умиление. Голосованием решили закинуть на костер Хвою. И что же? Поздравляю, Сторибруковцы! Мы вычислили одного из мафиози! Жители радовались, пока мафия горела на ярком костре. Удача на стороне гномов. Но не спешите радоваться, мафия всегда мстит за своих людей. А на город уже опускается ночь, так что советую вам скорее идти домой.

-Мафия, врач, любовник, маньяк, постарайтесь в этот
раз скинуть как можно быстрее:з

0

30

За окном новый день, а с ним и новый выпуск "Доброе утро, Сторибрук"!
Коварный любовник в эту ночь залез под одеяло к Абрикосу. Ах, Рик, наставил половине форума рогов/плавников и доволен! Смотри, а то вдруг в рядах твоих почитателей находятся и мафиози.
Наш врач, утомленный прошлой ночью, решил остаться дома и прикрыть свою спину в случае нападения, которого так и не произошло. Зря волновались, доктор Вейл. Либо вы нужны мафии для какого-то плана, либо вы им не интересны.
Не знаю, хорошая ли это новость, но сегодня наш маньяк залез в дом к Стрижу и зарезал его во сне. При обыске квартиры обнаружилось кое что, что доказало всем, что убит один из мафиози. Браво, Зелена! Вы везунчик или просто играете за мирных, а?
Ну, а теперь самые плохие известия. Мафия решила отомстить и задушила Ледоглаза во сне. Бедняга, он был мирным жителем, который никого не обидел. Может быть он через чур громко высказывался на собрании? Или случайно узнал кто же является последней летающей обезьянкой? Мы чтим память отважного гнома и клянемся, что найдем убийц.
Жителям пора встретится на главной площади и обсудить все, что произошло за ночь.

Отредактировано Пеплогривка (23-04-2014 21:49:15)

0

31

Пора избавляться от этого любовника. Он мне не нравится.

0

32

внезапная коварная внезапность  http://s2.uploads.ru/t/zdYNt.png мать же не опустилась до ложа своего сына, я верно измышляю?  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
прощай, мой верный соратник, мы с тобой хорошо вычислили мафиози /прощается с хрустальным гробом/
до свиданья, мафиози  http://s2.uploads.ru/t/aWsKR.png

ну что /почесывает нос/ Кофе... Искра, допустим, любовник, а маньяк.. хм. хз =D

0

33

Течение
Пени-маньяк, точно тебе говорю.
А мафия Сопля скорее всего

0

34

Сопля любовник. Ставлю сердце дракона, которое добыла Свон хд

а сжигать сегодня на костре давайте Цветение, что ли. меня терзают смутные сомненья .D

смотреть всем

крч, ребят, разбирайте. защита от любовника. а то вдруг он вам детей наделает .D
http://sb.uploads.ru/dOqMi.jpg

Отредактировано Пентесилея (23-04-2014 22:29:12)

0

35

Относительно костра соглашусь с Пени. =Р
А подорожниками советую не брезговать.

0

36

С чего вы взяли что Сопля любовник аля мафия? о.о

А так соглашусь с Пени, давайте сожжем Цветение с:

Отредактировано Искра Пламени (24-04-2014 09:03:07)

0

37

Да, были очень сильные подозрения: и про себя, и про Стрижа)
*вздохнул, затем встрепенулся*
Кто врач? Какого фига? Буду являться ночью, обвиняющие стонать жутким голосом и мешать спать.
*высказался и уплыл в угол к призрачной Волче*

0

38

Подумайте на счет Цветения хорошо, потому что если вы ошибетесь, у нас останется всего лишь один мирный. А если угадаете, останется только один мафиози/маньяк. Так что советую очень хорошо подумать над тем, кого хотите казнить с:

Отредактировано Пеплогривка (24-04-2014 17:47:30)

0

39

Пентесилея написал(а):

а сжигать сегодня на костре давайте Цветение, что ли.

Эй-ей-ей! Это не я! *возмутилась*
Я хорошая! и Ледоглаз мне, если честно, слишком дорог. Как-никак, проводник в ваш мир странных и навязчивых идей хдд

Озноб написал(а):

Относительно костра соглашусь с Пени. =Р

Искра Пламени написал(а):

А так соглашусь с Пени, давайте сожжем Цветение с:

ДА НЕ МАФИЯ Я!

Пеплогривка написал(а):

Подумайте на счет Цветения хорошо, потому что если вы ошибетесь, у нас останется всего лишь один мирный. А если угадаете, останется только один мафиози/маньяк. Так что советую еще раз подумать с:

Вон, Искру сожгите. Оправдает своё имя)
И да, подумайте на счёт меня хорошо.

0

40

Подумайте на счет Цветения хорошо, потому что если вы ошибетесь, у нас останется всего лишь один мирный.

*подозрительно прищурился* я, конечно, типа призрак, но с каких это пор в странном мире живых три минус один стало равняться одному? )

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Однажды в сказке. Игра