Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #235 от искры разгорится пламя


флуд #235 от искры разгорится пламя

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Град написал(а):

Вот оно что.)
Да, мысли мои и мечты мои порой терзают хуже ножей.

Просто лично я никогда особо не любила космос и перспектива полетов на другие планеты меня всегда пугала. И тут я прочитала твою запись. Она пошатнула мои представления на этот счет.
Спасибо :3
Но это лучше, чем вообще не иметь никакой мечты.

Град написал(а):

Не могу... И уйти не могу.
Чёрт((

Будь в лоу)

0

102

Град написал(а):

Не могу... И уйти не могу.
Чёрт((

будь в лоу, заходи во флуд)) изредка отписывайся, если желание найдет .D

0

103

Может, и правда сделать так...

В конце концов, ещё месяц у меня есть.)

0

104

Ура, учёба началась...
Хоть одно хорошее событие за последние дни.

Доброго вечера, ага.

0

105

Ледоглаз, привет)
как мы с цаплей будем валить орлицу?) цапле потом еще львина утешать х)

0

106

Грaч
Блин, задачи - одна другой веселее: сбросить Льда на орла, завалить орла со Львином, завалить орла со Штормом, утешить Львина... )

Так... ну, Цапля может броситься на орлицу, та отвлечётся на неё, Львин бросится прикрывать, схватит орлицу, удержит её на земле, а Цапля тем временем вцепится ей в горло. М?
Или нам нужна длинная схватка?

0

107

Ледоглаз написал(а):

Так... ну, Цапля может броситься на орлицу, та отвлечётся на неё, Львин бросится прикрывать, схватит орлицу, удержит её на земле, а Цапля тем временем вцепится ей в горло. М?

гм, а как же спасение? .D
можно... можно чуточку подправить - цапля поскальзывается и оказывается в неудачном положении, из которого ее и вызволит львин, схватив орлицу и прижав ее к земле)
только тогда тебе лучше сейчас отписаться *о*

0

108

Грaч написал(а):

гм, а как же спасение? .D

Оно предполагалось в пункте "бросится прикрывать")

Грaч написал(а):

можно... можно чуточку подправить - цапля поскальзывается и оказывается в неудачном положении, из которого ее и вызволит львин, схватив орлицу и прижав ее к земле)

Или так...

Грaч написал(а):

только тогда тебе лучше сейчас отписаться *о*

Мрв... даже не знаю. Я попробую, хотя не гарантирую, что получится что-то богатое и вменяемое.
Спать уже потихоньку охота)

0

109

Ледоглаз написал(а):

Мрв... даже не знаю. Я попробую, хотя не гарантирую, что получится что-то богатое и вменяемое.

да это не столь важно)))

0

110

Так, или стоп, я запутался.
Сейчас орлица атаковала Львина. Если Цапля к нему кинется и подскользнётся, а Львин бросится её прикрывать... то получится, что он будет её прикрывать ещё до того, как орлица атакует снова? Оо

0

111

Ледоглаз написал(а):

Сейчас орлица атаковала Львина. Если Цапля к нему кинется и подскользнётся, а Львин бросится её прикрывать... то получится, что он будет её прикрывать ещё до того, как орлица атакует снова? Оо

орлица вполне может, скажем, быстро подняться в воздух, чтобы, избежав ответной атаки, ударить снова, но тут замечает цаплю и решает атаковать уже ее

0

112

Грaч написал(а):

орлица вполне может, скажем, быстро подняться в воздух, чтобы, избежав ответной атаки, ударить снова, но тут замечает цаплю и решает атаковать уже ее

Угу... это мало что для меня распутало, но пёс с ним.
Сейчас напишу.
Мы никак подходим, наконец, к окончанию квеста)

0

113

Я таки написал... как-то... что-то...
И ушёл спать.
Всем ночи.

0

114

орлицы, коты... эх :<

0

115

Финист написал(а):

орлицы, коты... эх :<

бам
пст, парень. поиграть не хочешь?

0

116

уу
привет мне

0

117

Травка, привет)

0

118

Грaч
о, привет

0

119

Травка, ты в игре за кого? .D

0

120

Грaч
за траву, а что?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #235 от искры разгорится пламя