Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ледяной|


Ледяной|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ледяной

Цепь имен: Ледышка - Ледышка - Ледяной

Пол: Самец.

Возраст: 24 луны.

Уроженец: Единое Племя.

Должность: Воин.

Тотем: Сова.

Знание: ?

Details

Цвет глаз: серо-голубой.

Цвет шерсти: светло-серый, в узкую чёрную полоску. Живот, грудь, "носочки" на лапах и кончик хвоста белые.

Запах: так как Ледяной родился в племени Теней, его шерсть пропитана ароматом хвои.

Голос: бархатный, очень приятный слуху баритон как у Бенедикта Камбербэтча.

Телосложение: худощавый и гибкий.

Особенные отметины: шрам проходящий через обе губы, расположенный ближе к левой щеке. На груди так же можно заметить два перекрёстных шрама (прошу прощения за тавтологию).

Внешность: Облик Ледяного почти полностью передаёт его характер, весь тот душевный холод, но при этом невероятную красноречивость и блестящий ум, необычность и неординарность мышления... Этот воин по внешности напоминает сиамскую и ориентальную породы кошек, и это неудивительно, учитывая то что в его роду было немало котов этих пород. Но приступим же наконец к описанию непосредственно самой внешности.
Высокого роста, щуплый и очень худой, с длинным телом как у ласки и такими же лапами. Грациозный и изящный, но при этом с хорошо заметной мускулистостью. Хвост тоже достаточно долгий. Такие "параметры" даруют воину невероятную ловкость и умение достаточно быстро бегать. У него длинная, худая шея. Узкая, треугольной формы голова с не менее узкой и длинной мордой. Уши непропорционально большие, всегда торчком. Глаза узкие, не слишком большие, но при этом достаточно длинные, имеют серо-голубой цвет. Внешне они напоминают две льдинки. Стоит отметить то, что голова надменного Ледяного почти всегда гордо вскинута вверх. Тем самым кот пытается придать себе величественный облик, хотя с его природным изяществом это не слишком нужно.
Шерсть у воина короткая и гладкая, светло-серого цвета. Грудь, живот, "носочки" на лапах и кончик хвоста белого цвета. Шерсть в узкую чёрную полосу. Черты морды и тела острые, резкие. С таким телосложением он сильно напоминает воина племени Ветра, являясь при этом чистокровным воином Теней.
Ледяной - неопытный воин, он участвовал в малом количестве боёв и шрамов на его теле не слишком много. Они имеются лишь на левой передней лапе и на груди. Так же живот сильно исцарапан, но через несколько лун царапины вполне могут исчезнуть.

Страхи, фобии: социофобия.

Мечты, желания: мечтает стать предводителем своего племени.

Привычки: если сильно задумается, начинает непроизвольно царапать собственную лапу и закрывает глаза. Если раздражён, начинает дёргать ухом.

Основные черты: необыкновенный интеллект; хладнокровие; скрытность; циничность; безэмоциональность; депрессивность; горделивость; верность; хитрость; изворотоливость.

Характер: Ледяной - типичный мизантроп и мегаломан. Он не любит, когда вокруг него скапливается большое количество котов. Ледя ужасно, почти невыносимо циничен: он злораден, любит насмехаться над чужими бедами, своими взглядами на жизнь кот сильно отличается от своих соплеменников. С такой ненавистью ко всему живому ему вполне подошла бы роль одиночки, но по каким-то причинам он не решился покидать своё родное Сумрачное племя. Воин вовсе не желает всем зла и не убивает котяток, просто ему чужды тёплые чувства и эмоции. "Голый разум" - так можно описать мышление Ледяного, который почти никогда не прислушивается к своему сердцу. У него прекрасно развита логика и вообще интеллект в целом. Кот любит своё племя и предан ему всей своей холодной душой. Однако, Ледя терпеть не может маленьких котят, считая их бесполезными и глупыми существами. Он либо станет чайлдфри, либо всё-таки оплодотворит какую-нибудь кошку, но о котятах заботится не будет. Думаю, несложно понять, что у Ледяного в основном отрицательный характер.
Так же не стоит забывать о чертах характера этого воина, которые бросаются в глаза почти сразу - жуткая горделивость, завышенная самооценка, подверженность мании величия (мегаломания), самовлюблённость, наглость. Так же Ледя весьма красноречив и даже вежлив с кошками, ловелас, не упускает возможности пофлиртовать с особями противоположного пола и продолжить свой великолепный род. Ледяной честолюбив и властолюбив, но он старается этого не показывать, чтобы добиться уважения среди соплеменников было хоть чуточку легче.
Ледяной боится того, что в один день всё его племя погибнет или в лесу случится пожар. Это, пожалуй, единственные страхи храброго Ледяного. Кстати говоря, Ледышечка мечтает стать предводителем, но старается этого особо не показывать.

Статус родителей: родители неизвестны, будут найдены в процессе игры.

Статус крови: чистокровный.

Биография: Это был суровый, безжалостный, унёсший немало жизней сезон Голых Деревьев. Многие рождающиеся котята погибали от мороза почти сразу же, как бы старательно не вылизывали их отчаившиеся матери.
Родительнице Ледяного, прекрасной чистокровной воительнице племени Теней по имени Молниеносная не повезло ощутить схватки именно в это время. Её возлюбленный по имени Камыш всячески поддерживал кошку, заботливо шепча ей в уши добрые, ласковые слова. Роды шли тяжело: Молниеносной было ужасно больно, она громко кричала. Однако, воительнице всё-таки удалось родить двух симпатичных белоснежных котяток, очень похожих на мать. Один был мальчиком, другой - девочкой. Но вот схватки продолжились - и на свет появился щуплый светло-серый котик, внешностью очень похожий на отца. Родители старательно вылизывали своё чадо, вознося молитвы Звёздному племени. Всё закончилось благополучно: котята выжили и теперь спокойно пили молоко Молниеносной. Родители были счастливы.
Прошло несколько дней. У всех котят открылись глаза, и они были готовы исследовать этот огромный загадочный мир. Братишка по имени Снежнолапоченек сразу выбежал из детской, зазывая с собой сестричку по имени Тишь. Ледышка тоже вышел из ясель, однако, он не хотел играть. Он просто сел на холодную землю и стал задумчиво всматриваться в голубые небеса. Его не интересовала простая беготня, а весёлые визги его брата и сестры раздражали маленького интроверта. Будущий воин просто ходил по лагерю, любуясь окрестностями.
Примерно так и проводил все свои детские дни маленький Ледяной- гулял, спрашивал старейшин о интересующих его вещах, с братишкой и сестрёнкой старался не общаться. Да и с родителями тоже. Единственное, что стоит отметить в его достаточно скучной жизни - это гибель Снежнолапоченька от холода. Несмотря на плохие отношения с братцем, это было тяжёлым ударом для психики малыша.
В один день настало время посвящения Ледышки в оруженосцы. Предводительница не стала менять ему имя. В наставницы котику дали весёлого круглобокого воина Златохвоста, который начал раздражать спокойного Ледю ещё с первой тренировки. Однако, учителем он был неплохим, и в результате всех их тренировок Ледяной познал много нового и интересного.
В первой битве мизантроп поучаствовал когда ему было 12 лун, и это и стало его испытанием. Он показал себя с лучшей стороны в бою и в итоге предводительница посвятила его в воители, назвав его Ледяным.
Дальше жизнь молодого воина шла своим чередом: Ледяной поучаствовал в двух битвах, получил несколько новых шрамов, даже завёл друзей... Но потом Звездоцап захватил власть в лесу и объединил племена в одно, Тигриное племя. Воина такой поворот событий совершенно не устроил, но в город он идти не стал по каким-то непонятным ему самому причинам. Социопат старается не выделяться среди других племенных котов и лишь тихо ждёт, пока всё это закончится и жизнь в лесу нормализуется.

Ваши умения, навыки и прочее: сильные стороны: великолепный интеллект и прекрасно развитая логика, высокая скорость и весьма неплохая ловкость. Из-за больших ушей обладает отличным слухом. Слабые стороны: из-за неопытности порой промахивается, может быть легко придавлен к земле более грузными воинами.  Ледяной старается наносить удары быстро и стремительно, поэтому они получаются не слишком сильными.

More

Личный статус: Пусть дорога приведёт тебя в тёплые пески.

Как нас нашли: В топе форумных ролевых игр.

Как с Вами связаться: ID ВКонтакте: vk.com/cynicalmegalomaniac

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): отсутствуют.

Опыт на ролевой: если вы имеете ввиду эту ролевую, то я здесь впервые. А являяюсь ролевиком я уже пять лет.

Дополнительно: -

Отредактировано Ледяной (29-01-2014 12:47:40)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
бросок кубика - 2, тотем узнаете при первой встрече)
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ледяной|