Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

681

В таком случае, мой скайп в студию, в любое время суток, как только будет удобно обсудим все до мелочей.
Возьмусь оживлять атмосферу старого-доброго с:

В ЦЕЛЯХ БОРЬБЫ СО СПАМОМ не в силах оставить ссылку на вк

jaklinna24

0

682

deverleen el starrow написал(а):

Возьмусь оживлять атмосферу старого-доброго с:

отлично! мне было всегда страшно жаль, что вьюн, так сказать, увял
ну, вроде кинула .D если не пришло, сообщи (можно ведь на ты?)) сюда

0

683

здравствуйте!
приглядываюсь к ролевой
Вам требуется глашатай в Племя Теней.
нужен персонаж именно мужского пола?

0

684

добрый день)

серотонин написал(а):

Вам требуется глашатай в Племя Теней.
нужен персонаж именно мужского пола?

не, совсем не обязательно
самое главное - персонаж еще воитель, но в очень скором времени станет глашатаем, когда нынешний свалится с болезнью в палатке целителя. отыгрывать его будем в постах, поэтому никому не придется ждать его постов) словом, дело только за новым глашатаем, с которым нужно установить кой-какие отношения
надеюсь, это весьма сумбурное объяснение что-то прояснило xD

+1

685

Доброго дня. Есть ли какие-либо еще ограничения на роль ученика Речного целителя кроме возраста? Во внешности например? Писать ли анкету сразу на ученика, или написать на котенка и уже после отыграть?

0

686

добрый день!)
нет, кроме возраста никаких ограничений нет (а возраст нужен такой потому, что целительница сама молодая))

Мимо проходил написал(а):

Писать ли анкету сразу на ученика, или написать на котенка и уже после отыграть?

как пожелаете) можно и так, и так. если на ученика, то желательно, что посвящение якобы прошло буквально пару дней назад.

0

687

Благодарю за ответ. И вот еще, по поводу родителей моего перса. Нужно ли кому-то в Речном почти взрослое дитё?

0

688

Мимо кракодил написал(а):

Благодарю за ответ. И вот еще, по поводу родителей моего перса. Нужно ли кому-то в Речном почти взрослое дитё?

ммм, кажется, нет *о*
если это важно, я могу еще подумать и, может, чего вспомню

0

689

Да не то чтобы. Просто писать в графе родители "умерли\потеряны\черт знает кто" не очень хочется. А так можно было б в историю связать.

0

690

Мимо ракодил написал(а):

Да не то чтобы. Просто писать в графе родители "умерли\потеряны\черт знает кто" не очень хочется. А так можно было б в историю связать.

ммм, увы, ни о ком не думается *о* у всех мелкие котята...

0

691

Одни котята? А вот это неприятно. Может тогда стоит завести взрослого персонажа? А учеником может кто и другой будет

0

692

это было бы чудесно!))) а то, конечно, есть некоторая проблема в виде нехватки будущих наставников хд
так что регистрация взрослого воителя была бы шикарна

0

693

А вот теперь такой вопрос - лучше наставник или ученик? .D

0

694

Мимо Алдуин написал(а):

А вот теперь такой вопрос - лучше наставник или ученик? .D

наставник-воитель, скажу я вам правду хд взрослый котище или взрослая кошка.
подрастает как минимум четверо котят
да и вообще воители не помешают

0

695

Отлично! В какое племя советуете идти? Я решаю между Речным и Ветром.

0

696

Мим отходил написал(а):

Мим отходил

все чудесатее и чудесатее

Мим отходил написал(а):

Отлично! В какое племя советуете идти? Я решаю между Речным и Ветром.

ммм.... в реке больше котят хд и, признаться, она куда живее сейчас, чем ветер. в ветре будет не так просто найти свободных соигроков

0

697

.D./ Отлично! Река, наставник, воин - пошла писать анкету.

0

698

Ракодиломим написал(а):

.D./ Отлично! Река, наставник, воин - пошла писать анкету.

отличный выбор, сэр http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

699

Здравствуйте. У меня только один вопрос. Кому-нибудь из игроков требуются котята? Очень хотелось бы игру начать с самого начала)

0

700

Чернушка написал(а):

Здравствуйте. У меня только один вопрос. Кому-нибудь из игроков требуются котята? Очень хотелось бы игру начать с самого начала)

здравствуйте) к сожалению, котят пока никто не ищет. но это только пока) а вообще нужны взрослые коты, чтобы эту ораву котят обучать хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2