Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2


Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

0

41

не знаю, где написать, но от диза у меня слюнки потекли *0* он бесподооообеен

0

42

Извините, где надо,  точнее куда надо отправить анкету?

0

43

Речушка
доброго времени суток. для анкеты создается отдельная тема в подфоруме "Начало".

0

44

Хорошо, попробую.

0

45

Спасибо,  Озноб. Я никак не могла найти куда писать анкету!

0

46

Простите, а как организуется поиск наставника/ученика?)

0

47

Колючка написал(а):

Простите, а как организуется поиск наставника/ученика?)

есть же тема для вопросов х)
ну да ладно. все очень просто - наш цап заходит, видит ученика, которому нужно быстро подобрать наставника, и подбирает его)) зачастую для ученика сюрприз выходит. у нас недавно было посвящение, я предлагаю сделать вид, что вашего персонажа посвятили за компанию, только переговорю с цапом, и все будет)
и заполните поля профиля .D

0

48

Грaч
спасибки за инфу :3

Грaч написал(а):

есть же тема для вопросов х)

упс, простите о_о'

Грaч написал(а):

и заполните поля профиля .D

как с отношениями разбируюсь, сразу же)

0

49

Здравствуйте~
Есть небольшой вопросик по дизайну. Так и должно быть? Меня чуть смущает это выступление за границу:
h*ttp://s8.uploads.ru/qydwg.png (уберите звездочку)
И как у вас относятся к новичкам?:З

0

50

time
добрых суток)
мм, скорей всего. с этим вопросом надо обращаться к Грачу *О*
отлично, а как иначе =P подсказать что-нибудь?)

0

51

Говорящая с Космосом
Спасибо за столь быстрый ответ.
Нет, подсказки не требуется, ведь в навигации все четко и ясно разложено по полочкам, но все-равно спасибо за предложение.)
С удовольствием зарегистрируюсь на форуме с такими отзывчивыми людьми и грамотной администрацией.
Когда напишу анкету и лучше исследую форум, обязательно присоединюсь к вам.
До встречи:З
Ах да, дизайн.

мм, скорей всего. с этим вопросом надо обращаться к Грачу *О*

ясно~ обязательно обращусь.

0

52

time
спасибо за приятные слова)
до встречи с.

0

53

Жалоба:
Не хочу показаться грубой. Я написала анкету,  мне сказали её переписать. Может я чего-то не понимаю, но переделав анкету, я ждала три дня, никто даже не посмотрел! Может я что-то не поняла?

0

54

Речушка
Речушка
07/09.

0

55

Доброго времени суток.
Ничего не могу с собой поделать, но мне очень импонирует Молнегривка из акции Дети последней битвы.
Прошу придержать роль хотя бы на три денька, я постараюсь не тянуть с анкетой ^ ^

0

56

Упс, кажется, я слепа. Увидела что персонажа передают. В таком случае, еще лучше. Прошу дать тему поста ^ ^

0

57

Админ торопитсяспешит хд
И вам добрых суток, рад приветствовать)
О, ну да, Молнегривка с акции. Давайте-ка... Знакомство с Ежонком/Колючкой/Остролапом. Это все один персонаж хд
Конечно, придержим, как вернусь - отмечу, что за вами роль -) удачного написания поста)

0

58

Добрый день. Стопроцентно уверена, что Прохожий придуман не для таких дел, но уже просто несколько дней не дают покоя некоторые тонкости.
Я хотела создавать кошку около восьми лун, но столкнулась с проблемой: родители. Я посмотрела по акциям, но нигде нет возможности стать котенком Ветра уже с родителем. Смотрела принятые анкеты, но, в большинстве случаев, с родителями приключалась беда, а в случае с моим персонажем это не вариант. Гибель родителей слишком плохо скажется на веселом и оптимистичном нраве. Пыталась найти список королев племени, но я форумный дибил, поэтому поиски оказались безрезультатны.
Не могли бы вы объяснить, как персонаж здесь обретает семью? Просто даже если найдется добрая королева, которая воспитывала этого котенка, душевной травмы не будет, а родители уже не так и нужны. Заранее спасибо за помощь и прошу прощения, если воспользовалась профилем Прохожего не по назначению.

0

59

Странница
все, отметил как придержанную, ждем)
Прохожий
добрый) да, в гостевую обычно пишут с профиля гостя, но с pr-акка тоже не воспрещается х)

Прохожий написал(а):

Я хотела создавать кошку около восьми лун, но столкнулась с проблемой: родители.

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
у меня есть схожая с Вами проблема х) мне нужна активная дочь, предводительница племени Ветра, только она уже с именем и как бы характером и внешностью... если хотите обсудить, то скиньте скайп, пожалуйста, если есть, и я подробно распространюсь о своем предложении =)

Прохожий написал(а):

Пыталась найти список королев племени, но я форумный дибил, поэтому поиски оказались безрезультатны.

королевы бы все равно не помогли, раз восемь лун хд

Прохожий написал(а):

Не могли бы вы объяснить, как персонаж здесь обретает семью?

можно зарегистрироваться и не писать, мол, папа/мама/братья/сестры умерли, и потом подать в поиске персонажей заявку или походить по форумчанам и поискать страждущего котенка х)
надеюсь,  информативно ответил на все ваши вопросы с.

0

60

Абрикос,
Давайте правда в скайпе побеседуем) burntpilot

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения|жалобы|вопросы|отзывы #2