Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Речушка


Речушка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Info

Имя: Речушка

Цепь имен:Пушинка-[i]Речушка[/i]-Серолапка-Серебристая

Пол: женский

Возраст: 7 лун

Уроженец: Речное племя

Должность: ученик бойца

Тотем: вепрь

Знание: 1- не узнает тотем при встречи

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: кремовый

Запах: -

Голос: -

Телосложение: немного мускулистое

Особенные отметины: шрамов, боевых отметен пока нет. Вокруг глаз шерсть темнее, на лапах и от спины к животу серые полоски.

Внешность: У Речушки не сильно мускулистое телосложение. Шерсть,  как у всех речных котов длинная,но кремового цвета.  Кошка не высокого роста с длинными коричневыми лапами, на лапах розовые подушечки. Хвост короткий коричневый. Маленькие уши коричневого цвета.
      Мордочка вытянута,  вокруг бледно-розового носика и голубых глаз шерсть темнее. Живот белого цвета. От спины к животу видны сероватые полоски, на лапах тоже есть полоски, только более темного окраса.
       Из-за своего окраса Речушка плохо охотится, так как её расцветка не позволяет полностью слиться с окружающей средой, но почти у всех воителей бывают такие проблемы. (Просто Речушка немного неуклюжая.)[tr]

Страхи, фобии: Боится замкнутого пространства. Опасается остаться одинокой.

Мечты, желания: Стать предводителем Единого племени. Узнать правду о своих родителях

Привычки: Когда недовольна фыркает. Когда злиться топорщит усы. Её фраза:,,Всё решается войной или бесконечным миром"

Основные черты: упрямая, преданная, драчунья, отважная, дружелюбная.

[/table]

[align=center]Характер: Вступление в Единое племя очень подпортило Речушку.  Теперь она всегда настаивает на своем, и готова перевернуть горы чтобы доказать это. Со всеми вечно ссорится,  даже со своим наставником, за что не раз получала от наставника.
     Вообще не знает,  что такое этикет, не очень уважает всех в племени. Все драки и ссоры происходят в лагере,  когда у Речушки плохое настроение. Обычно, она подходит к кому-то и высказывает всё, что о нём думает.
     Смотря на выше сказанное, не трудно догадаться, что  у Речушки мало друзей. Но она всегда спешит помочь, если они попали в трудную ситуацию.
     Каждый день Речушка делает сумасшедшие поступки. Про таких обычно говорят:,, Ищут приключений на свою голову" 

Отец Бурохвост,  воитель, погиб на Кровавом Совете.

Статус родителей: Мать Серохвостка, воительница, погибла после Кровавого Совета.

Статус крови: чистокровное происхождение.

Биография: Родилась в сезон Зелёных листьев в Речном племени.  Целый день проводила в детской, играя с моховым клубком или с котятами, а также любила поиграть с маминым хвостом. В детстве была очень игривой, дружелюбной. Очень любила родителей.
       Однажды предводитель ушел на совет некоторыми с  оруженосцами,   воинами, взяв с собой Бурохвоста.
       Когда предводители призвали племена к молчанию, то разразилась между ними драка.  Коготь пользуясь моментом предложил объединиться. Бурохвост вздыбил загривок и яростно зашипел,  многие коты повели себя так же. Началась драка.
   

        До рассвета осталось немного,  солнце немного выглядывало из-за горизонта, окрасив  лес алым цветом, когда в лагерь выбежали коты Когтя. Они сказали, что предлагают добровольно вступить в новое племя,  а если нет то заставят  это сделать насильно. Разразилась новая борьба, в ней погибла мать Речушки защищая свою единственную дочь. Речушку забрали в Единое племя.

         Когда она спрашивала где её родители,  её приёмная королева отвечала, что они ушли в лес, чтобы подготовить тебе подарок и сказали, чтобы, ты, стала лучшей воительницей в Едином племени.
         Теперь Речушка играла с котятами Единого племени и с нетерпением ждала, когда вернуться родители. Но шло время родители не возвращались....
          В новом обществе  заставляли, как можно реже думать о своих родителях.  Она их уже почти не помнит, они стёрлись у неё из памяти,  но остались в её сердце.
         Уже 6-ая луна Речушки подходит к концу. Она понимает, что если дальше будет жить прошлым, то не чего не добьётся, поэтому отказывается от своих воспоминаний и становится оруженосцем. Теперь она часто огрызается и большая  шишка в племени,  но всё такие будущая воительница...

Ваши умения, навыки и прочее: ловкость, быстрота, отлично плавает.

More

Личный статус: Всё решается войной решается или бесконечным миром.

Как нас нашли: Мои друзья посоветовали Ваш форум. Сказали, что тут классно проводят время.

Как с Вами связаться: по email

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пока нет.

Опыт на ролевой: -.

Дополнительно: ответ

Отредактировано Речушка (08-03-2014 09:37:01)

0

2

Речушка написал(а):

Уроженец: единое племя

единое племя не существует 6 лун, укажите племя, в котором родилась Речушка

Речушка написал(а):

Знание: ответ

1 - не узнаете тотем при первой встрече

Речушка написал(а):

Шерстка у Речушки кремового цвета с коричневой шерсткой вокруг глаз и белого носика.

белым? может быть нежно-розовым?

Речушка написал(а):

Уши, которые стоять торчком, длинный хвост и длинные лапы тоже были карего.

тоже были карего? Во-первых, карие. Во-вторых, были? Ей что, оторвали их?

Речушка написал(а):

Живот белоснежного оттенка

белоснежного оттенка? это как вообще?

Речушка написал(а):

Со стороны кажется, что это хрупкая породистая кошка, но на самом деле это яростная ученица, которой предстоит стать воительницей.

причем тут ярость, когда речь о внешности?
Итог: переписать всю внешность, не менее 10 строк

Речушка написал(а):

Привычки: Когда нюхает цветы забавно чихает. Когда злиться топорщит усы. Её фраза:,,Всё решается войной"

ее привычка - чихать, когда нюхаешь цветы?

Речушка написал(а):

Характер:

характера нет вообще
переписать, не менее 8 строк

Речушка написал(а):

Мать Мальва, на данный момент жива, воитель. Отец Вихрь, на данный момент жив, воин.

Увы, игроки с такими никами есть на ролевой, замените имена

Речушка написал(а):

Однажды когда ей было 5 лун, она без присмотра вышла из лагеря. Бродя по тропинке,  Речушка весело подпрыгивала. Через несколько минут послышался шорох, из кустов прямо на Речушку выпрыгнула молодая лисица, задев её мордочку своими когтями. Речушка отлетела на три лисьих хвоста и жалобно запищала. Слава Звёздному племени, рядом был охотничий патруль, он прогнал лису и отвёл котёнка в лагерь.

Да ее бы сразу убило, ну или глаз вырвало
И даже если бы патруль заметил их, лисица бы сразу схватила котенка и сбежала. А потом бы сытно поужинала где-нибудь в тишине
В биографии описать приход в единое племя, как отнеслись родители, как отреагировала она. Можно добавить ее реакцию на рассказ о Кровавом Совете.

0

3

Поняла.

0

4

Теперь, как?

0

5

код не в порядке. биография вообще не персонажа, а неизвестно кого.
ворд.

0

6

:(   эх......

0

7

Пока, мне не очень понравилось ваше гостеприимность,  но каждому на свой вкус и цвет. Я не могу писать так, как именно вам нужно. Я пишу по своему,  то есть, как историю. Может эта история немного похожа на мою жизнь. Вообще у меня жизнь, как книга! Если думаете, что  я не права, то крупно ошибаетесь. Я не буду врать. Надоело. Да, мне 11. Да я в 6 классе В. Пятой школы! Да у меня три по русскому. И что? Вы не знаете меня, а я не знаю вас, зато знаю почему у некоторых детей чувство суицида,  я испытывала его не раз, но не спрыгнула с балкона, а сижу и верю что найдутся  люди, которые поймут меня. И знаете я зашла на ваш форум потому что люблю котов-воителей! А не правила русского языка! Я хочу знать ваше мнение.

0

8

Речушка
мне, конечно, жаль, что в твои ранние годы тебе уже довелось пережить некоторе неприятные ситуации в жизни, вот только я не совсем пойму, что именно ты хочешь от администрации. мы, безусловно, не ругаем тебя за то, что ты не знаешь каких-то правил и допускаешь ошибки в написании, но ведь, придя на форум, ты, должно быть, прекрасно понимала, что анкета требует грамотного содержания. тем не менее, администрация указала на недочеты, подсказала и помогла, тебе же остается только исправить и постараться более не допускать подобных ошибок. таким образом в голове будут откладываться определенные знания, которые будут полезны в будущем. но для этого надо постараться.
как уже сказал Абрикос, есть одна замечательная программа, называется Ворд. я бы посоветовал при отправке анкет и постов сначала проверять тексты там. на наличие ошибок.
надеюсь, мои мысли тебе помогут.

0

9

Я хочу сказать, что мне нужен немного другой подход,  у меня очень нервная психика. И от любого замечания можно очень просто довести. Мне очень тяжело потому что меня никто не понимает.  Япрошу немножко быть помягче со мной, если можете...

0

10

Как одиноко нам бывает, и тихо бьётся сердце в груди, когда никто не понимает, как тяжело тебе идти. Один ты на дороге  посредине пустыря и проклинаешь бога, наверно навсегда. Как больно в душе, тебе держать страдания, когда терзают взгляды не понимания. А сердце тихо бьётся, тихонечко стучит...

0

11

Я знала. Меня трудно понять, если хотите я уйду с форума?

0

12

Я жду ответ...

0

13

Я готова, скажите правду, если вам будет лучше, я уйду с форума.

0

14

Речушка
с этим, на самом деле, тоже можно бороться.
в плане отношений я не могу говорить за всех, к тому же, многое зависит от тебя самой. скажу только, что люди здесь дружелюбные, поэтому, думаю, трудностей возникнуть не должно.
а теперь постарайся разобраться с кодами.

0

15

От меня лишь проблемы. И не чего кроме них не было, мне лучше уйти, прощайте. Удачи!

0

16

Речушка
к чему устраивать этот цирк? да еще и на пустом месте?
но, в общем-то, право ваше. никто держать не будет.

0

17

ладно. тема закрыта и переносится в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Речушка