Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.


Предложения/жалобы/просьбы и т.д.

Сообщений 141 страница 160 из 247

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Чтобы не перегружать тех.раздел, мы решили объединить разделенные темы в одну, как в гостевой) Надеюсь, Вам будет удобно, дорогие пользователи ;з
Здесь Вы можете предложить что-либо нашему форуму, пожаловаться на кого/что-либо или попросить переместить какие-то Ваши закрытые темы обратно в "Мир живых". Для этого всего лишь нужно заполнить небольшой код:

Код:
[b]Ссылка на старую тему:[/b]
[b]Куда перетаскивать?[/b]

0

141

А почему у всех моих персонажей Везучий охотник стоит "Осталось: 2", хотя потрачен он был только у Льда, как я помню?..

0

142

Взлёт, омг, исправим

0

143

Таки поменяйте Мышу имя на ученическое, статус в племени на "ученик", и пропишите наставника в "тайнике"
А Взлёту укажите ученика)

0

144

сделано
а вообще у нас вроде тема где-то для таких вещей должна быть х))) но я... не помню... где

0

145

Созвездие Грача
Ну как, у нас есть тема для смены ников, тема для оформления профиля и тема для оформления тайников.
Но мне было лень ползать по всем трём хд

0

146

Созвездие Грача
придвинулась к ледычу тип незаметно
раз уж тут пошла такая пьянка, то впиши мне тоже Скоролапку в профиль :3

0

147

сделано  http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

148

Голубоцапка, здравствуйте) да, нам железно нужен глашатай теней, подтверждаю  http://vk.com/images/stickers/79/48.png
если заинтересовались, отправьте мне лс, я уточню кой-какие детали самого назначения)

0

149

Мммм... Тяк.

   Я немного поразмыслил над тем, что у нас очень мало конкурсов, а если сказать вернее — их вообще нет. Так что я предлагаю сделать то, что можно поместить скорее в опросы, чем в конкурсы, но смысл тот же: участники, коими являются все жители форума. Именно нужно победить в определенных номенациях, представленных под спойлером.
   То есть, все пользователи, которые хотят проголосовать, копируют шаблончик и пишут в нем тех, кого считают победителями в данной номинации. В основном, для этого нужно читать посты или следить за флудом.
   Важная часть — вознаграждение. Конечно, можно сделать и так, чтобы имя персонажа повисело где-то в таблице и все, но гораздо интереснее и стимулирующе будет если давать вознаграждение. Это может быть лот или какая-нибудь красивая иконка награы в профиль, а можно отделить в поле профиля специальную графу "Достижения".

Возможные наминации конкурса (можете убрать ненужное или прибавить что-нибудь свое)

- лучший пост недели/месяца/сезона
- лучший флудер

- лучший охотник
- лучший рыболов
- прирожденный лекарь
- звездный жрец  (типо хорошая связь с предками)
- усердный ученик
- мастер боевых искусств
- мастер романтических отыгрышей

+1

150

Паучок, гм, вообще идея хорошая, но у нас раньше был конкурс Самый-самый, но там скорее выбирали персонажа, а не игрока...  Возможно, стоит учредить конкурс именно в расчете на игрока, а не на персонажа.
Я подумаю над всем этим и, вероятно, попытаюсь реализовать. И с наградами в качестве лотов тоже хорошо пойдет)

0

151

Созвездие Грача
Ну можно внести какие-нибудь изменения. Весь смысл идеи заключался в том, чтобы создать конкурс, в котором могут принимать участие все игроки. Ну, в общем, это нужно еще обдумать, ведь такие обширные конкурсы быстро не вводятся. Но я хочу кое-что спросить. Если ты все-таки решишь ввести такой конкурс, то будем ли мы выставлять победителей в таблице? Если да, то нужно создать для этого отдельную вкладку. Такс. Еще что-то хотел спросить... Забыл. Ну ты подумай, посмотри со всех сторон, взвесь за и против и тогда уже примемся за создание:)

0

152

Созвездие Грача
А дадада. Вспомнил. Так если будем проводить конкурсы, то как часто? Самым логичным, конечно, будет раз в месяц, но можно и раз в сезон, или даже в год. Или там... выбирать лучшего флудера и лучший пост раз в неделю, а все остальное раз в месяц... Ну как уж ты захочешь http://vk.com/images/stickers/66/48.png

0

153

Здравствуйте. Извините, может мой вопрос и просьба не корректны, я здесь недавно и еще не во всем разобралась...
В теме "Общий список всех племён", на сколько я поняла, очень старая информация. По крайней мере я просмотрела пройденный сюжет и происходящее сейчас (на главной поляне грозы), вроде бы есть не соответствия... Мне хотелось бы понять в теме "Общий список всех племён" информация правильная и просто неполная? или как?
Просто я играю за котенка (без матери) и мне хотелось бы понять, кто за меня "отвечает"... Хотелось бы разобраться... Если что не так извините...

0

154

надеюсь, что Грач меня не покусает :з
Листик
Добрый день)
Информация в списках племен верная, хоть и немного устаревшая. Некоторые персонажи указанные в списках покинули ролевую и стали просто внесюжетными. То есть, они как бы есть, но за них никто не играет.
Если беспокоит то, что у котенка нет мамы, то можно будет написать на нее акцию, а пока что играть за нее так.. она типа есть, но ее как бы нет. вон, Златолап и Клычок из Реки так и играли почти все время : D Ее речь и действия Вы просто будете описывать в своем посте, ибо в Грозовом племени королев у нас нет, увы(

+1

155

Лепесток Жасмина
Спасибо за помощь)
я тоже очень буду надеется что Созвездие Грача тебя не покусает : D

0

156

Лепесток Жасмина написал(а):

вон, Златолап и Клычок из Реки так и играли почти все время : D

Фиговый пример.
Злата и Клыка тупо бросили все
А с npc-родителями толком у меня играет Мыш)

0

157

У меня такое чувство что сюжет "исчезнувшие", был так назван не с проста,
могу поинтересоваться чего мы все ждем?
еще хотелось бы узнать есть ли какой-то определенный срок для смены игровых времени суток?
я конечно очень терпеливый человек, но честно говоря мне уже как-то это торможение не очень нравится..

0

158

Листик
Добрый день)

Листик написал(а):

У меня такое чувство что сюжет "исчезнувшие", был так назван не с проста,
могу поинтересоваться чего мы все ждем?

Вы читали сюжет? Там по-моему все вполне понятно написано. Коты исчезают, собственно отсюда и название. Дальнейшие действия держатся в тайне, дабы сохранить хоть какую-то интригу, чтобы участникам было интереснее отыгрывать и чтобы не было расхождений в племенах, ведь где-то игра идет быстрее, а где-то медленнее. Продолжение сюжета мы будем выкладывать постепенно.

Листик написал(а):

еще хотелось бы узнать есть ли какой-то определенный срок для смены игровых времени суток?

Опять же все идет по ходу игры. Игра будет идти активнее - время суток будет меняться быстрее. Мы подстраиваемся под игроков и игру.

Листик написал(а):

я конечно очень терпеливый человек, но честно говоря мне уже как-то это торможение не очень нравится..

Сюжет не очень активно продвигается, потому что у большинства игроков сейчас экзамены, сессия, дачи и прочее. Не у всех есть возможность писать хотя бы по одному посту каждый день, к этому нужно отнестись с пониманием)

0

159

Лепесток Жасмина,
Добрый день,
я конечно все понимаю, у всех дела и все такое,
но полдень 15 дней под ряд это перебор уж,
тем более если другой игрок
не может ничего отписать пока время не сдвинется,
как-то так не весело получатся..

так получилось что из нескольких форумов  мне приглянулся больше всего этот,
когда-то давненько уже я тут пыталась вступить в игру
(кто помнит старую потерянную с её "травинкой".. эт мы)
но как-то там не нужны были котята,
а хотелось от и до так сказать отыграть..
(выполнить так сказать план "родился-влюбился-женился-умер")
сейчас вроде как (пусть и не с самого рождения), но вступили в игру,
а теперь похоже состаримся за пять луп и два дня..

Ладно кончаю ныть, но честно говоря ситуация слегка напрягает..
а уходить все таки не хотелось бы...
Будем ждать, ждать и ждать
ну в общем я тут выговорилась, теперь еще на 12 дней авось хватит )

0

160

Листик
Я конечно извиняюсь за вмешательство, но зачем и чего вы, собственно, ждёте?
Если хочется играть - можно придумать и играть что-нибудь своё, не обязательно же всем рулить только в один сюжет.
А потом, когда дойдёт до той стадии, где вы можете подключиться - подключиться

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.