Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.


Предложения/жалобы/просьбы и т.д.

Сообщений 121 страница 140 из 247

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Чтобы не перегружать тех.раздел, мы решили объединить разделенные темы в одну, как в гостевой) Надеюсь, Вам будет удобно, дорогие пользователи ;з
Здесь Вы можете предложить что-либо нашему форуму, пожаловаться на кого/что-либо или попросить переместить какие-то Ваши закрытые темы обратно в "Мир живых". Для этого всего лишь нужно заполнить небольшой код:

Код:
[b]Ссылка на старую тему:[/b]
[b]Куда перетаскивать?[/b]

0

121

По поводу обновления в охотниках:
1) Те лоты из старых, которые сейчас есть на профилях - как быть с ними, если их убрали, а иконки теперь поставленны на другие?
2) Лоты к которым предъявляются требования для использования (вроде Прыгунец или Парная атака). Эти условия должны быть выполнены на момент покупки или именно на момент использования? Как их обосновывать (доказывать)?
3) Лоты, требующие показателей кубика выше 70 (Бесшумный, Следопыт). Будут ли считаться показатели по старой системе (напрммер, 6 во время охоты)?
4) Не знаю, озаботились ли этим, но может стоит в описаниях двух- трёхразовых тотемов в профиле выставлять количество оставшихся "зарядов"?

Пока вроде всё.
Потом, возможно, ещё что-нибудь уточнить понадобится.

0

122

Ледяной Блик написал(а):

1) Те лоты из старых, которые сейчас есть на профилях - как быть с ними, если их убрали, а иконки теперь поставленны на другие?

ну, в принципе, остатки действуют по-старому.
с другой стороны, можно обменять старые лоты на новые - на те, которые стоят не больше 250 дичей.
да, думаю, так х)

Ледяной Блик написал(а):

2) Лоты к которым предъявляются требования для использования (вроде Прыгунец или Парная атака). Эти условия должны быть выполнены на момент покупки или именно на момент использования? Как их обосновывать (доказывать)?

на момент покупки)
да просто предоставить ссылку на соответствующий отыгрыш.

Ледяной Блик написал(а):

3) Лоты, требующие показателей кубика выше 70 (Бесшумный, Следопыт). Будут ли считаться показатели по старой системе (напрммер, 6 во время охоты)?

угу, думаю, 5\6 во время охоты. но прибавлять бонусы нужно по новой системе.

Ледяной Блик написал(а):

4) Не знаю, озаботились ли этим, но может стоит в описаниях двух- трёхразовых тотемов в профиле выставлять количество оставшихся "зарядов"?

да и так собираемся)

0

123

Грaч написал(а):

на момент покупки)
да просто предоставить ссылку на соответствующий отыгрыш.

Может тогда добавить этот пункт в код?)

А поменять те иконки в профилях, которые сменились, можно?

0

124

Ледяной Блик написал(а):

Может тогда добавить этот пункт в код?)

сейчас пропишу в "правилах"

Ледяной Блик написал(а):

А поменять те иконки в профилях, которые сменились, можно?

угу. только ткни носом, что именно х)
можно в Охотниках.

0

125

Пс, чуваки, в коде где-то в конце были прописаны цвета заднего фона и окантовки для менюшек в поле ответа. Ну там список шрифтов, менюшка с загрузкой изображения. Поищите по цвету/границе. А то не ахти смотрятся цвета с зимнего дизайна)

0

126

а ещё полоска, отделяющая пост от подписи не того цвета)

0

127

Танцующий с Духами,
взяла на заметку.
эх, сделаем... когда я полезу в коды х)

0

128

Такое дело.
Майбб опять решил удружить своим пользователям и завёл себе новый прикол: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35334#p861306
Не уверен точно, но подозреваю, что именно из-за этого прикола у меня со вчерашнего вечера от форма отображается только таблица, и та очень оригинально.
Вопрос: может эту... не очень хорошую штуку стоит отключить?

0

129

грач молодец. грач нашел эту дурацкую кнопочку и отключил мобильное отображение. еей!

0

130

Грaч
И полгода не прошло хд

0

131

Ледяной Блик написал(а):

И полгода не прошло хд

царь запоминает прошения своих подчиненных и, в конце концов, принимает их во внимание  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

0

132

возможно ли присоединиться к сюжету новым персонажем? этот вообще не актуален.

0

133

Виноград, конечно.

0

134

Мастер Игры
тогда еще один вопрос: кто больше всего требуется и куда? так же имеется желание помочь важными должностями.

0

135

Виноград, в Грозу, в основном. А если по важным должностям, то везде нужны целители или глашатаи в Грозу/Тени. По теням можно договориться с Грачом, а Яросвет по последним данным собирался устраивать что-то вроде конкурса и лучшего ставить.

0

136

отлично, спасибо

0

137

а у вас коды полетели вот на этом профиле: Прохлада
это не мы, это чужой код х) спасибо ~

0

138

Доброго.
В шапке использована запрещённая работа FlashW (автор сама по себе не любит использование своих артов, а здесь ещё и работа на заказ). Пока у вас не возникли резкие проблемы с автором, настоятельно рекомендую убрать.
Ссылка на работу на DA

0

139

Танцующий с Духами, гм, спасибо, на да я как-то не нашла никаких "запрещалок".

0

140

Грaч
может тогда вообще огромную эту шапку схлопнуть пока, чтобы пустота не смущала?
Могу предложить на выбор:
Кот 1
Кот 2
Кот 3
Кот 4

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.