Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Виноград


Виноград

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Виноград

Кем являетесь: одиночка

Пол: кошка

Возраст: двадцать лун

Details

Цвет глаз: зеленые, как виноград

Цвет шерсти: от светло-серого до бурого, с темными полосками и белыми пятнами

Запах: свежий, похож на запах после дождя, только чуть сладковат

Голос: невысокий, как будто из глубины ее густой шерсти

Телосложение: маленькая, стройная, и даже густая шерсть не может этого скрыть

Особенные отметины: мелкие шрамы на теле скрыты густой шерстью. Бывшая глубокая царапина на левой задней лапе превратилась в лысую розоватую отметину. За левым ухом и до шеи тянется еще один шрам, но его не видно, если умело уложить шерсть

Внешность: Давай внимательно посмотрим на эту кошечку. Как ты думаешь, сколько этой малышке лун? А вот и нет. На самом деле ей почти уже два года! Хоть это почти и будет через целых четыре луны, она всегда всем так говорит. Ведь другие так несерьезно к ней относятся, глядя на ее большие круглые глазки и широко расставленные, не менее большие ушки. А мордочка кошки давно уже перестала расти, и, хоть взгляд стал более серьезным, а черты лица более тонкими, она выглядела все же очень молоденькой. Но забудем, наконец, о возрасте. Как было сказано немного выше, размерами и массивностью эту кошку тоже особо не одарили. Да, она будет поменьше среднего размера кошки. Зато предки наградили ее густой шерстью. Это не придает ей особенно крупных размеров, зато выглядит очень даже красиво. Цвет шерсти варьируется от светло-серого до коричневого. А вся эта пестрость разбавлена темными полосками и белыми пятнами. Самое большое белое пятно у нее на груди и идет до самого живота. А еще есть маленькое пятнышко на мордочке, будто Виноград пила молоко и забыла умыться. И небольшой белый «носочек» на левой передней лапе. Кстати, о лапах. Они у кошки кажутся короткими, из-за длинной шерсти на животе и на грудке. А так… Ну, лапы  как лапы. Но пусть тебя ее скромный вид не вводит в заблуждение. Может Виноград и маленькая, а еще с этим забавным детским выражением мордочки… и не выглядит так, что отличается особыми боевыми навыками. Зато в этом маленьком стройном тельце достаточно энергии, чтобы вертеться во все стороны, пока ты пытаешься нанести ей удар. А потом запрыгнуть на твою широкую спину и так куснуть, что вмиг зауважаешь!

Страхи, фобии: не боится воды, но боится утонуть (т.к. не умеет плавать), боится высоты, очень сильно боится огня, огромный страх к кому-то привязаться, стать от кого-то зависимой.

Мечты, желания: найти место в своей жизни, быть полезной, найти свое дело, призвание.

Привычки: до последнего сохранять позитивный настрой, метаться/разговаривать во сне, наклонять голову в бок, когда задумается

Основные черты: самоуверенная, смышленая, позитивная, упрямая, веселая, легкомысленная, добрая, верная, эгоистка, вспыльчивая

Характер: Да-да, как вы уже поняли по ее основным чертам, внешность Виноград наилучшим образом подходит под ее характер. Она любит шалить и баловаться, без устали носиться и веселиться, не думая о взрослых проблемах. Конечно, она понимает, что не все время ей попусту мяукать со знакомыми и охотиться за листочками. Жизнь одиночки трудна и опасна, и, чтобы выжить, приходиться поднапрячься. В серьезных ситуациях эта кошка спокойно овладевает собой, моментально отбрасывая веселое дурачество, сосредотачиваясь на проблеме и находя лучшее решение. Она даже не дает и близко подобраться отчаянию, сохраняя всегда позитивный настрой.
Виноград считает себя лучше всех, правда мнение это она не демонстрирует, держа его при себе, и позволяя ему помогать кошке не падать духом даже в самых трудных ситуациях. За ее плечами был кое-какой опыт, который помог одиночке утвердиться в этом мнении.
Упрямая Виноград никогда не уступит в споре. Ведь она знает все лучше всех! Такого она, конечно, не скажет. Эта кошка не выскочка, просто будет упрямо стоять на своём, пока противник не согласится или не отстанет. А аргументы, не беспокойтесь, у нее всегда найдутся. Даже если их придется приукрасить или додумать.
Всегда радостную Виноград довольно легко вывести из себя, если нажать на больное. К счастью, мало кто знает, что это самое больное из себя представляет. Да и отходит Виноград быстро, если понимает, что кот сделал это не специально. Ну а если специально… Держись, глупый. Виноград очень мстительная и редко забывает обиды.
Но и с таким достаточным количеством косяков это кошка очень добрая и понимающая. Ей очень легко надавить на жалость. Она никогда не бросит в беде кого-то, кто ей искренне симпатичен, кто не наступил её на хвост, и, если она может ему помочь, то обязательно поможет. 

Статус родителей: мама – Паутина (одиночка; жива), отец – неизвестен.

Статус крови: неизвестно

Биография: Виноградик родилась в начале весны. Мама родила ее рано, а отца своего она никогда не видела и знала его лишь по рассказам мамы. Он оставил ее, когда Виноград была еще совсем маленькой, убедившись, что сильная кошка сможет прокормить себя и свое дитя сама. Даа… Мать Виноградинки была и правда очень сильной духом кошкой. Она не стала держать отца, зная, что сможет сама позаботиться о своей маленькой дочурке. Она не запрещала ему приходить, но сказала, что не хочет больше его видеть. Как-то Виноград слышала, что у её отца были и другие кошки, а значит, у нее где-то есть родственники. На отца она похожа лишь окрасом мордочки, формой глаз и ушей – это все тоже со слов Паутины. В остальном она была вылитая мать. Но хватит о схожестях, поговорим о событиях. Виноград, она ведь такая, никогда на месте не сидит, все ей нужно что-то делать, что-то менять, над чем-то думать. И это тоже ей досталось от мамы, той тоже вечно на месте не сидится. Сначала, как только малышка достаточно окрепла, они путешествовали вместе. Мама показала и рассказала ей все, что знает об этих окрестностях и научила всему, что сама умела. Виноград нравилась эта жизнь, она делала то, что хотела, главное было не заходить на чужие территории. А еще, Виноград очень любила истории о диких котах, живущих в лесу. Хотя, те знания, что давали ей знакомые могли сложить лишь очень мутное представление о том множестве диких котов и их законах. Мама же, наоборот опасалась и часто волновалась по этому поводу. Не нравился ей нездоровый интерес ее дочери к диким злющим котам. И тут до нее дошел слушок, что достаточно большое количество котов сообща ушли в город. Виноград догадывалась, что это те самые дикие лесные коты. Ей так сильно хотелось хотя бы просто посмотреть на них, что она решила уйти в город. Паутина это решение восприняла сначала в штыки. Потом, однако, поняла, что упрямую не переспорить, и дала свое разрешение. Виноград, будучи в городе, часто тосковала по матери. Тоскует и сейчас. Но ведь она обязательно к ней вернется! И все станет как прежде.

Однако, в городе, да еще и одной, оказалось не так радужно и легко, как казалось Вин. Без дружеского плеча, полагаясь только на себя, выжить намного сложнее. Не говоря уж и о том, что пейзаж и условия для жизни поменялись резко и категорично. Там не было тех просторов родных Виноград: полей, густых зарослей, небольших рощиц и каменных гряд испещренных ручейками. Сначала кошка шла относительно спокойно, ведь она пришла с той стороны города, которая больше всего заброшена людьми. Это было густо заросшее место, в котором даже собака протиснется лишь с усилием, не то, что человек. Но Виноград до этого не было дела, она с легкостью петляла между заросших коряг и под густой зеленью, её проворности кто угодно мог позавидовать. Она находилась в своей стихии. Тем хуже было, на самом то деле. Почему? Да потому, что когда деревья начали редеть, приобретать странную форму, когда появились странные сооружения на пути и гомон резких голосов Двуногих, сердечко кошки подпрыгнуло от неожиданности и пустилось вскачь. Ей было страшно и одиноко, она очень скучала по маме и ей было жаль себя: одну, притаившуюся дичком под поваленным деревом, распушившуюся от обиды и страха. Кошка просидела так некоторое время, успокаивая себя, втолковывая основную мысль сего путешествия и вселяя храбрость в скачущее сердце, путем восхваления себя прекрасной. Она вспоминала все: свою первую драку бок о бок с матерью, первую охоту на кролика, превозносила свою проворность и находчивость до небес. Это принесло результат и Виноград успокоилась. Она решила обойти это место, или хотя бы дождаться ночи, пока большинство шумящих Двуногих уйдет по своим гнездам. Одиночке очень хотелось встретить котов-воителей, ведь в большой толпе котов будет совсем не страшно. Тем более, если эти коты всю жизнь обучаются отборному искусству выживания вот в таких вот условиях. Виноград поохотилась и подремала, дождавшись ночи. Ночью действительно стало намного тише и спокойнее. Лишь редкие пары, а иногда шумные компании Двуногих нарушали спокойствие этого странного места. Виноград уже заметила, что это как лес, которые создали Двуногие сами для себя. Они приходили сюда, что-то нежно улюлюкая друг с другом или веселясь и отдыхая известными лишь самим этим Двуногим способами. Виноград и так знала о Двуногих чуть больше, чем немного. Что-то из рассказов матери и знакомых ей котов, что-то из собственного опыта. Да и вообще, жизнь одиночки сделала бурую кошечку достаточно эрудированной и подкованной в таких вот "уличных" делах, чем она невероятно гордилась и "пушила хвост" перед теми же домашними котиками или другими одиночками. Виноград достаточно много знала о Колёсных приспособлениях Двуногих и ни капли их не боялась. Да и вообще все их эти механические приспособления с неестественными звуками с самого детства разжигали любопытство смышленой кошки. Так вот. Наступила ночь и Виноград выбралась из густо заросшего места и перешла в "искусственный лес" Двуногих. В темноте оставаться незаметной было проще простого, да и те Двуногие, которые не ушли в столь поздний час, совершенно не глядели по сторонам. Планом кошки было уйти туда, где будет меньше всего Двуногих даже днем, но чтобы это место было в непосредственной близости от центра города. Потому что в планах у Виноград было наведываться туда и расспрашивать кого-нибудь о мускулистых котах-воинах. Как она собиралась это проворачивать кошечка еще не думала, сначала ей нужно было найти пристанище. Выйдя из "искусственного леса" кошка решила идти вдоль дороги, не сворачивая в сторону домов. Что-то подсказывало ей, что бесконечные гряды поселений Двуногих нужно обходить, иначе она заплутает там на долгие-долгие луны. Или еще дольше. Виноград, в основном, двигалась вдоль дорог. Пару раз делала перерывы на сон и обед под мостом, густо заросшем лозой и еще какими-то травами, и темных переулках, стараясь не сворачивать слишком далеко, чтобы не сбиться с пути. Она встречала котов лишь раз, и то не успела как следует разглядеть, потому что тонкая тень сразу же куда-то исчезла. Кошка несколько раз слышала вдалеке лай собак, а один раз, даже довольно близко, но ей повезло с ними не встретиться. Вин имела дело с собаками, но то было на открытых полях, где она знала каждое деревце и каждый бугорок, а не в тесных переплетениях улиц и шумящих дорог. Наконец, Виноград нашла то, что искала. Это были небольшие гнезда Двуногих, совсем заброшенные и сделанные из нетипичного материала для них. Он блестел и грелся на солнце, но и не пропускал ветер. Днем там собиралось много голубей, а Двуногие сюда почти не заходили. Разве что иногда привозили своих Колёсных сюда и либо бросали, либо потом забирали. Одиночку такое соседство не смущало, даже иногда интересовало. Единственное, что ее напрягало, так это крысы, которых она заметила лишь недавно. Ведь если их здесь слишком много, то одной ей не справиться.. Скорее бы найти лесных котов-воинов..

Ваши умения, навыки и прочее: из-за маленьких размеров не сильная, зато проворная. Бегает быстро, но только на короткие дистанции. Хорошо лазает по деревьям, но боится высоты, так что предпочитает находится на нижних ветках и прыгать с одного дерева на другое. Из-за своего проворства, маленьких размеров и подходящего окраса может подолгу оставаться незаметной, сливаясь с землей, листьями и другой, похожей на ее цвет шерсти, обстановкой.

More

Как нас нашли: рейтинг ролевых кв. вы там не на первом месте были, но из первой, примерно, десятки, показались самыми активными.

Как с Вами связаться: vk.com/grape_cat

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: первый раз на ролевых я появилась в ныне далеком 2009. Будучи ребенком, впечатленным творчеством замечательных английских писательниц, просидела я на них достаточно много времени, была администратором и даже создавала свою ролевую, которая набрала, обоги, тридцать с хвостом участников, а потом была забыта мною. Потом это все ушло на второй план, кв вообще забылись. Посещали мысли найти новое пристанище, были какие-то попытки, опять соадминство. Но место я себе так и не нашла. Надеюсь обосноваться здесь. Тут все так добро, активно, красиво и напоминает мне мой новый дом:З

Дополнительно: аааа.. новый дизайн.. мне так нравится шапка.. я регистрировалась, когда был еще летний. И мне пришлось искать новую аву.. но я довольнаааяя, все так приятно-мило-новогодне:З

Отредактировано Виноград (03-06-2015 11:19:59)

+2

2

хорошо

приняты, приятной игры  http://vk.com/images/stickers/71/48.png
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0

3

Дополнила биографию теми событиями, что произошли между анкетой и отыгрышем.
Пока отыграла мало, поэтому позже вместо этого сообщения будет обобщенный пост о изменениях Вин.

Отредактировано Виноград (03-06-2015 11:24:31)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Виноград