Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.


Предложения/жалобы/просьбы и т.д.

Сообщений 101 страница 120 из 247

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Чтобы не перегружать тех.раздел, мы решили объединить разделенные темы в одну, как в гостевой) Надеюсь, Вам будет удобно, дорогие пользователи ;з
Здесь Вы можете предложить что-либо нашему форуму, пожаловаться на кого/что-либо или попросить переместить какие-то Ваши закрытые темы обратно в "Мир живых". Для этого всего лишь нужно заполнить небольшой код:

Код:
[b]Ссылка на старую тему:[/b]
[b]Куда перетаскивать?[/b]

0

101

Олег написал(а):

Пестрошкурка
Исправлено далеко не все, да и оповещения от Вас по поводу этого не было. Ну да ладно. Тему переношу и жду устранения всех недочетов.

хорошо, но не сегодня. Я так вымоталась, писав анкету на другом форуме!

0

102

Я по поводу обновлённой системы боя.
То, как расписали значения кубика для силы мне понравилось)
А вот с уворачиванием вы, по-моему, намудрили.
Почему оно внезапно начало определять какую-то контр-атаку и некие затраты энергии, а про возможность персонажа уклониться, на которое, по идее, и должен быть направлен параметр, там и полслова нет?
Не говоря уж о том, что я безнадёжно запутался, где о каком персонаже речь в последних двух пунктах (при броске кубика 5 или 6).

0

103

Ледяной Блик написал(а):

а про возможность персонажа уклониться, на которое, по идее, и должен быть направлен параметр, там и полслова нет?

проблема терминов =Р
вообще эта Уворачиваемость направлена еще на то, чтобы показать последствия уворачиваемости для атакующего, а не для того, кто уворачивается
написала сейчас об этом
а небольшие прибавки к атаке - просто приятный бонус для тех, кому выпала высокая уворачиваемость)
словом, очень многое зависит от ГМа, который обязан учитывать все - и расценку сил противников, и окружающую среду... чем выше значение кубика, тем лучше перс уворачивается - это и ежу понятно. но в форумной схватке редко все бывает гладко и понятно, так что любая более-менее простая система будет несовершенна *о*

0

104

Грaч написал(а):

чем выше значение кубика, тем лучше перс уворачивается - это и ежу понятно.

Ежу хорошо, а вот игроки разные бывают, так что вы бы всё равно указали это в описании системы)

0

105

появилось желание зарегистрировать еще одного персонажа, так что вопрос:
нужны ли кому котята? ибо хочется вырастить перса с нуля.
не нашла другой темы, пните, если что

0

106

Виноград написал(а):

нужны ли кому котята? ибо хочется вырастить перса с нуля.

Будут нужны котята в Грозу, но уже после битвы.
Ну это если есть желание подождать.

0

107

Шорох написал(а):

Ну это если есть желание подождать.

ну это куда деваться)
а кто родственники?)

0

108

Виноград написал(а):

а кто родственники?)

Рыжий Лис и Песнь Леса. Котят точно планируют, но и сроки надо у них узнавать (Конкретно - у Рика)

0

109

Шорох
а скорее никто размножиться не желает?)

0

110

Виноград
Насколько я знаю, пока никто. Нам-то больше всего нужны котята в Грозу, в остальных племенах с этим более-менее всё в порядке.
Вообще, я мог бы последовать примеру Сороки и призвать к размножению, но у нас кошек нет, одни коты х))

0

111

Шорох
закажи себе кошку.D

0

112

Виноград
Наследники Яросвета если и будут, то вероятнее всего, позже котят Песни и Лиса хдд

0

113

Шорох
ну блиин.. эх, ладно) поживем - увидим.D

0

114

Виноград
Если кто-нибудь из наших, Грозовых, задумает котят - я напишу)

0

115

Виноград написал(а):

нужны ли кому котята?

тебя бы с этой фразой на месяц раньше - с хвостом бы отобрали

0

116

да я уже поняла ,(

Отредактировано Виноград (13-12-2014 15:29:20)

0

117

Не могу не сказать (надеюсь администрация не сильно меня покарает) - это просто мой отзыв о дизайне... Фон бы другой... Ибо у меня он делится на четыре части(
Зимний был удачнее. Шапка клааасная, но тяжеловата) Надеюсь с фоном что-нибудь придумаете)

0

118

косяк небольшой

http://se.uploads.ru/t/JMN1a.png

+1

119

Почему бы и не устроить игру 5 вечеров?
довольно популярная и веселая штука с.

0

120

Сумеречница написал(а):

Ибо у меня он делится на четыре части(

сейчас должно быть исправлено.
Галечник, и это тоже.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.