Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.


Предложения/жалобы/просьбы и т.д.

Сообщений 81 страница 100 из 247

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Чтобы не перегружать тех.раздел, мы решили объединить разделенные темы в одну, как в гостевой) Надеюсь, Вам будет удобно, дорогие пользователи ;з
Здесь Вы можете предложить что-либо нашему форуму, пожаловаться на кого/что-либо или попросить переместить какие-то Ваши закрытые темы обратно в "Мир живых". Для этого всего лишь нужно заполнить небольшой код:

Код:
[b]Ссылка на старую тему:[/b]
[b]Куда перетаскивать?[/b]

0

81

Волчегривая написал(а):

Заметила одну странную тенденцию: за день тут регистрируется несколько профайлов с непонятными именами. Они не пишут сообщения и не заходят больше. Вопрос: зачем?

намекаешь, что мы тут сидим и регистрируем ненужные профили? .D
к людям этим обратись, они лучше расскажут, зачем регистрируются и сразу же уходят. мы-то уж точно не знаем.

0

82

Грaч написал(а):

намекаешь, что мы тут сидим и регистрируем ненужные профили? .D
к людям этим обратись, они лучше расскажут, зачем регистрируются и сразу же уходят. мы-то уж точно не знаем.

Нет, просто интересно, зачем это людям нужно хД
Ведь есть у них какой-то мотив.

0

83

Волчегривая написал(а):

Нет, просто интересно, зачем это людям нужно хД
Ведь есть у них какой-то мотив.

им кажется, что они будут играть, что напишут анкету, но после регистрации силы исчезают) и эти самые игроки тоже медленно исчезают с горизонта...

0

84

Грaч написал(а):

им кажется, что они будут играть, что напишут анкету, но после регистрации силы исчезают)

Все силы ушли на регистрацию))

0

85

новая иллиада - поскольку ситуация кардинально поменялась, это, наверное, стоит закрыть и снести куда-нибудь в архив.

0

86

Господа из АМС.
Не могли бы вы всё-таки начислить дичь и поднять возраст двум моим персонажам?
зато статус быстро поменяли)

0

87

Удалите меня пожалуйста.

0

88

Ну, судя по всему, в обозримом будущем я каких-либо действий по воспроизводству от Течения с Вестью не дождусь, а время свободное сейчас есть...
Господа и Дамы, Дамы и Господа, прошу разрешения на создание четвёртого персонажа.
Вот так вот официально, да

0

89

Ледоглаз
учитывая то, что всеми своими персонажами ты играешь весьма активно, можешь создавать еще одного.

0

90

кхем, прошу прощения, что попала :с
стыдно.
хотелось бы вернуть в игру Землянику и могу ли я сделать так, будто бы она пропала на 2 месяца, а затем вернулась в племя?
ее украли Двуногие, увезли к черту на рога, но она сразу же сбежала и сумела найти дорогу домой.

0

91

Земляника, добров и бобров тебе)))
в принципе, такое устроить можно, но у нас цап - он вряд ли примет... либо идти к изгнанникам, а лучше всего сделать так (если хочешь именно в племя), что якобы Земляника все время была с соплеменниками и никуда не пропадала - так ведь тоже можно вернуть персонажа в игру)

0

92

Грaч
и тебе добра:з
нда, лучше уж пусть Земляника никуда не пропадала, так лучше будет)
пойду играть..

0

93

Ааа... Почему анкету мою приняли, а знание тотема неуказали. И статус не поставили...

0

94

Тенегрив
Доброго времени суток. Видимо, принимающий запамятовал или просто не заметил, мы все же люди, такое бывает. Приносим извинения, сейчас поставлю статус и сразу в анету впишу знание тотема.

0

95

Хорошо, я понимаю... Спасибо.

0

96

Хм... прошу прощения за вопрос, но как-то до него не доходили лапы)
В моей анкете указано, что Цвет знает многие травы. То есть, фактически, немного ученик целителя, обоснование ищите там же, то бишь в анкете.
Мне надо покупать за дичь специальную способность, или это по умолчанию со мной?

0

97

Цветение
да, надо

0

98

Абрикос
хм... жаль, но ладно.
дичи у меня хватит)
спасибо большое за ответ

0

99

Здравствуйте, можно спросить, почему мою анкету перенесли в Чердак? Я-же ее исправила! пожалуйста, ответьте, а то я ничего не понимаю!

На всякий случай, код на анкету.

Ссылка на старую тему:http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=5258
Куда перетаскивать? В раздел "Начало", пожалуйста)

Отредактировано Пестрошкурка (17-08-2014 02:36:16)

0

100

Пестрошкурка
Исправлено далеко не все, да и оповещения от Вас по поводу этого не было. Ну да ладно. Тему переношу и жду устранения всех недочетов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.