Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Земляника.


Земляника.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу поменять имя, так как меняю персонажа с:

Info

Имя: Земляника

Цепь имен: Травинка - Земляничка - Земляника - Звездная Ягода.

Пол: кошка

Возраст: 13 лун

Уроженец: племя Теней.

Должность: воительница. (посвятили в Едином)

Тотем: лиса

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: цвета хвои

Цвет шерсти: темно-бурый, но грудка, живот и нижняя часть хвоста бежевые

Телосложение: крупная и мощная

Особенные отметины: шрам на левом боку.

Внешность:
Земляника высокая и сильная кошка. У нее длинные и сильные лапы, которые позволяют ей отлично бегать. Кошка быстро бегает, а также отлично лазает по деревьям. Основной тон шерсти - темно-бурый, но грудь, живот и нижняя часть хвоста - бежевого цвета. Чтобы ее было не заметно на земле в битве, ей приходится прижимать живот к земле, а если она охотится, то предпочитает солнечные места, чтобы ее бежевые части тела были незаметны. Глаза у кошки миндалевидные, цвета мокрой сосновый хвои с прожилками светло-зеленого. Воительница иногда ухмыляется, такая уж у нее привычка. Когти кошки белого цвета, длинные и острые. Зубы точно такие же, как и когти, вот только обычной длины. Уши Земляники длинные, со светлыми кончиками и темными кисточками. Хвост тоже длинный с небольшой кисточкой на хвосте, которая чуть темнее основного окраса. На левом боку сильно выделяется перекрещенный шрам, полученный при битве в лагере с Речным и Грозовым племенами.

Страхи, фобии: перед всеми выпендривается, что ничего не боится, но на самом деле не любит открытое пространство племени Ветра.

Мечты, желания: стать предводителем.

Привычки: часто ухмыляется.

Основные черты: наглая выскочка.

Характер:
Трудно сказать, что Земляника послушная кошка, если впервые увидишь ее. Но ее бывший наставник сумел справиться с этой непоседой. На самом деле, она слушается старших и очень часто выпендривается перед ними. С котами младше или же равного возраста с ней, Земляника ведет себя грубо, часто огрызается или же рассказывает выдуманные истории о ее многочисленных победах в битвах. Котят не любит, считает, что никогда не станет матерью и не найдет себе друга. Племя и соплеменники для нее всегда на первом месте. Воительница уважает Когтя, думает, что сделала хороший поступок, что перешла в его племя. Обожает охотиться на мышей и птиц. Чтит Воинский закон и очень редко нарушает его. Если же битва вдруг произойдет в лагере собственного племени, Зема будет оборонять детскую, где находятся котята с королевами и старейшины. Если же битва в чужом лагере - не стремится добраться до котят.

Статус родителей: мертвы. воителями были

Статус крови: чистокровна

Биография:
Когда родилась Земляника, как раз объединились Грозовые и Речные воители и совершили нападение на лагерь Теней. Мать участвовала в битве, не смотря на запрет целителя и то, что она выкармливает котят. Травинка и ее сестра, Белолапка, находились в детской, вместе со старейшинами. Мама храбро сражалась, но, увы, погибла от лап Речных воителей. Один из воителей Грозы сумел пробраться в детскую и увидев Землянику, которая ближе всех была к выходу, попытался убить ее, но не успел. На боку котенка остались две глубокие раны и Зем чудом выжила. Отец Землянички и Белолапки тоже погиб в этой схватке. Так котята стали сиротами. Узнав о смерти родителей, Зем два дня не выходила из детской и отказывалась питаться. Но после посвящения в ученики, Земляника поклялась, что будет хорошо тренироваться ради своих храбрых родителей. В наставники ей достался суровый Чернохвостый, который не щадил сил маленькой Землянички. А вот Белолапе достался добрый Солнцебок, который часто устраивал Белолапе выходные. Сестры участвовали в дружеских соревнованиях учеников и очень расстроились, когда Гроза и Река набрали больше побед, чем Тени. Земляника тренировалась очень часто и поэтому выросла крепкой и мощной воительницей. Закончив обучение, наставник Зем ушел к старейшинам, а вскоре и умер от Зеленого Кашля. Солнцебок погиб в схватке с собакой. Когда произошла Великая Битва на Совете, то Земляника перешла на сторону Когтя, но старалась не сражаться против своих соплеменников.
В данный момент она живет в Тигрином племени и старается быть полезной для этого клана.

Ваши умения, навыки и прочее: ответ

More

Личный статус: Разбуди меня, когда закончится сентябрь (с)

Как нас нашли: давно тут была.

Как с Вами связаться: через твиттер:
https://twitter.com/acid1rain
и вк:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): были несколько, но если есть - удалите всех. (кроме Выдумки)

Опыт на ролевой: есть х)

Дополнительно: добра вам.

Отредактировано Земляника (27-09-2013 16:25:33)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Земляника.