Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.


Предложения/жалобы/просьбы и т.д.

Сообщений 61 страница 80 из 247

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Чтобы не перегружать тех.раздел, мы решили объединить разделенные темы в одну, как в гостевой) Надеюсь, Вам будет удобно, дорогие пользователи ;з
Здесь Вы можете предложить что-либо нашему форуму, пожаловаться на кого/что-либо или попросить переместить какие-то Ваши закрытые темы обратно в "Мир живых". Для этого всего лишь нужно заполнить небольшой код:

Код:
[b]Ссылка на старую тему:[/b]
[b]Куда перетаскивать?[/b]

0

61

Пентесилея написал(а):

Нам надо дорисовать или сделать свою, новую)

Но некому за это взяться... Можно конечно словами описать, но мне кажется все равно люди путаться будут....

0

62

Пасмурица написал(а):

Но некому за это взяться...

У нас столько замечательных художников. Кому-нибудь да можно поручить.

0

63

Пентесилея написал(а):

У нас столько замечательных художников. Кому-нибудь да можно поручить.

Если хочешь - можешь попробовать))) Но я сомневаюсь, что кто-то согласится... Я сама пробовала карту рисовать... это сложно...

0

64

Пасмурица написал(а):

Если хочешь - можешь попробовать)))

Я не вхожу в их число, у меня руки для таких дел не оттуда растут))

Пасмурица написал(а):

Но я сомневаюсь, что кто-то согласится... Я сама пробовала карту рисовать... это сложно...

Но я же не говорю про подробную карту. Так, хотя бы схематично все набросать. Ввести обозначения, придумать легенду.
Думаю, не только мне тяжело представить, где относительно территорий племен находится город и прочие земли.

0

65

Общий список переходов в любом случае придется делать и для всех и для художника потому что, если хотите, чтобы народ не путался и не приносил проблем и чтобы карту нарисовали точно, то придется все это оформить. Вот так вот сходу вникать в достаточно обширную систему переходов и желания-то особого нет, собственно, как и схематичного представления.
я могу попробовать с картой, но не сейчас.

0

66

Я сейчас попробую нарисовать карту (правда схематично, но хоть что-то), но совсем не уверена, что что-либо получится.

0

67

Увы, у меня получается что-то совсем не по тематике кв, а вроде такого ссылка

0

68

Меломур

ЭХ, даже не знаю... В таком стиле и правда... не очень.

Вольха написал(а):

я могу попробовать с картой, но не сейчас.

Попробуй)))

Пентесилея написал(а):

Но я же не говорю про подробную карту. Так, хотя бы схематично все набросать. Ввести обозначения, придумать легенду.
Думаю, не только мне тяжело представить, где относительно территорий племен находится город и прочие земли.

Можешь тоже попробовать карту сделать))) Вообще кто желает - может с этим помочь администрации)))

0

69

Просьба убрать слово "приняты" из названия темы: Лёдик[приняты]

0

70

Ледолап
готово с;

0

71

Хм, повторю вопрос Багряна столетней давности - а где тема с фотографиями участников? Внезапно захотелось посмотреть - искала часа три, так и не нашла.
   http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

72

Волчегривая
Я тоже не нашла. Только были какие-то анкеты, куда никто фоток не выкладывал хд Почему бы тебе не создать такую тему? с:

0

73

Меломур
Потому что я хотела посмотреть старые фото :3
Была же она, в конце концов! Точно помню - год назад видела)
Даже Чердак обыскала - не нашла.

0

74

Волчегривая
Я уже пол года по моему её ищу, походу удалили безвозвратно.. почему-то. а тема была, не массовая ведь галюцинация хд

0

75

Вьялица
Почему? Т_Т

0

76

Волчегривая
Вьялица
Меломур

У вас есть отличный шанс создать новую тему)))

0

77

Пасмурица

Волчегривая написал(а):

Потому что я хотела посмотреть старые фото :3

Так-то!) Старую хочу!))

0

78

старой нет, её уже давно искали. произошел какой-то сдвиг, не знаю, как это по-другому описать, и исчезла эта тема. и ещё какие-то, флуд и что-то там ещё было.

0

79

Абрикос
Жаль, очень жаль. Столько бесценных снимков кануло в Лету.

0

80

Заметила одну странную тенденцию: за день тут регистрируется несколько профайлов с непонятными именами. Они не пишут сообщения и не заходят больше. Вопрос: зачем?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Предложения/жалобы/просьбы и т.д.