Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 41 страница 60 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

41

Пасмурица
и я спустя неделю, почти, вижу это сообщение... идиотина.. Вот это новости.... Соглашусь с Оскалом, у меня такое чувство, если ты уйдешь, все тут заглохнет и остановится, ты же наш лучик и двигатель... Я надеюсь вернешься, вдохновение вернется, проблемы и дела отступятся, и ты опять будешь с нами,а пока мы будем тебя ждать...
Реал он, конечно, веселей, чем ролевая, не спорю, так что уделяй там всем своим любимым побольше времени, но нас не забывай, мы тут тебя любим и ждем! Забегай иногда, буду рада увидеть твой ник где нибудь во флуде =***
Удачиии, и до встречи! Все возвращаются сюда, все! хд

+1

42

Все еще куча проблем в реальности. Простите, что так подвожу со-игроков. Надеюсь - поймете меня. Скучаю по вам, но дела не отпускают. Еще раз извиняюсь. Пропадаю на неопределенное время.

0

43

Ребят, я сильно заболела, так что в ближайшее время отписаться, да и вообще заходить, не смогу:с

0

44

Покину вас в середине марта - начале апреля, возможно, очень надолго, но точно не навсегда. Буду заходить, но отписываться вряд ли буду - ЕГЭ, сами понимаете(

0

45

кто победитель по жизни? конечно же я.
отписываюсь просто, чтобы спалось мне спокойнее. как человек с возможным_бронхитом или подобной чепухой лежу дома, пью таблетки в упаковке такой, будто бы под ней радиоактивные в-ва, и почти не подхожу к компу.
так что вот так вот

0

46

Оскал
Выздоравливай, Оскалуш!

0

47

Уезжаю на неделю...

0

48

Исчезну на неопределенный срок.

В честь каникул отправляюсь в самый центр Ничего, в далекий поселок городского типа. Изоляция от интернета, некоторых благ цивилизации для более эффективной подготовки к ЕГЭ.
Это где-то пять дней. Затем, скорее всего, появлюсь на пару дней и исчезну вновь: моя семья долгое время собирала документы на переезд в другую норку, теперь время пришло. Не знаю, сколько времени займет отладка интернета в новой обители.
Мне очень жаль, что я могу порушить чужие отыгрыши. Видела, меня записали в короткий квест, в котором я чертовски хотела поучаствовать, но я пойму, если меня не будут ждать.
Мои извинения.

0

49

Уезжаю где-то до 31 марта.

0

50

Птица
ох, это печально .С желаю успехов)) буду ждать ;з
Финист
Тилль
учтем. удачной поездки с.

0

51

Я вернулась раньше времени:З Отдохнула как следует и теперь иду писать пост.)

0

52

Прошу прощения, только оклемалась, приехала из Питера. Отныне и до конца июня буду заходить всё реже и реже. Посты будут, но редко Т_Т

0

53

Стеблелап
ничего)
все понимаем, надеюсь, ещё свидимся, чтобы удачи друг другу пожелать С.

0

54

Абрикос
Свидимся, конечно)
Кстати, я ж пост должна... Бегу!

0

55

Прошу прощения, но у меня снова сломался комп. о да, я просто мастер. Я только снова прошла четверть игры Dishonored, как снова надо проходить заново
В общем, посты будут, я извиняюсь за своё вчерашнее внезапное исчезновение :)

0

56

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Хвоя

Сколько будете отсутствовать? - неделю

Причина (можно не указывать) - завал с учебой + бесконечные зачеты

0

57

Хвоя
удачи с;

0

58

И наконец официально заявляю о своём окончательном возвращении к вам С: Словами не передать, как я по вам соскучилась и во что превратилась без вас. Здесь бесконечно уютно и тепло, не знаю, как я могла вас бросить ^-^
Сначала мне предстоит разобраться в происходящем, и это может занять немало времени. Но ещё до лета ждите Кров и Дымчу, а может быть, ещё и Мятку :3

С любовью, ваша Кров♥

+2

59

Дымчатый
уруру, Кровуш *-* мы тоже по тебе соскучились)) а насчет Мятки тогда нам с тобой надо поговорить, наверное Мы же тебе всегда поможем, обращайся, жинка С:

+1

60

Абрикос
Спасиибо, мой любящий и тёплый муж ^-^
А Мятку я решила создать котёнком, но посмотрим, удастся ли)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4