Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 501 страница 520 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

501

Ник основного персонажа - Аспид и прочая шушня
Сколько будете отсутствовать? - с 04.08 по 13.08
Причина (можно не указывать) - отпуск
Как поступить с персонажами (если требуется) - любить и обожать. я отпишу постараюсь все долги за сегодня-завтра, думаю за неделю отсутствия мало что сдвинется. с кем играю один на один - не торопитесь сразу же мне отписываться огни я на тебя смотрю

Отредактировано Паук (02-08-2020 13:38:01)

+1

502

уезжаю до 17 августа, не знаю, что будет с сетью
надеюсь, что отыщу и продолжу всех пинать .DDD

0

503

Паук, Созвездие Грача,
Ждём с нетерпением ~

0

504

Ник основного персонажа - Омела
Сколько будете отсутствовать? - до 30.08 (если ничего не поменяется)
Причина (можно не указывать) - мы едем в отпуск, мы едем в отпуск! Таааатататататадааааа
Как поступить с персонажами (если требуется) - где есть возможность - пропустите, где обязательно нужен мой пост (или вы готовы подождать), то подождите. Связаться можно в ВК и в телеге

0

505

Омела
ваай, хорошо отдохнуть тебе, заюш :з

0

506

не будет возможности отписывать посты с 22.08 по 25.08 включительно (ой девачки едем на море отдыхааать .DDD) заходить, надеюсь, смогу. хотя не обещаю. всем любви .з

0

507

Маковка написал(а):

не будет возможности отписывать посты с 22.08 по 25.08 включительно (ой девачки едем на море отдыхааать .DDD) заходить, надеюсь, смогу. хотя не обещаю. всем любви .з

Хорошо отдохнуть и позагорать, солнце :3

+1

508

ухожу в лоу я итак перманентно в нем, впрочем до 27.09, приезжает мамуля
посты будут короткими, как прошедшее лето, но, надеюсь, что такими же яркими
http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Отредактировано Медвяный (04-09-2020 13:21:09)

+3

509

Медвяный, короткие или длинные - твои посты всегда прекрасны)))

+2

510

ухожу в инактив где-то на недели две по личным причинам
заходить почитывать что-то буду, писать - вряд ли, сил нет вообще(

0

511

не исчезаю, а беру лоу режим: посты будут писаться реже, в основном на выходных, или, в общем, как получится. пока что надо уделить время учёбе - конкретно уделить, а поэтому игра временно находится на втором плане
всех люблю <З

0

512

анкета в выхи, а пока я посвящён учёбе. не теряйте с:

0

513

Ежовник написал(а):

анкета в выхи, а пока я посвящён учёбе. не теряйте с:

уже почти потерял, хорошо, что ты тут отписался)
папаша скоро придет на поляну

0

514

Ник основного персонажа - Омела
Сколько будете отсутствовать? - уход.
Причина (можно не указывать) - произошло слишком много всего в жизни, что подкосило моё здоровье. И ещё многое предстоит впереди, честно говоря, но нос вешать не собираюсь. Я не говорю "прощай", скорее беру паузу от игры, чтобы наладить жизнь и здоровье, дабы как можно скорее вернуться сюда с новыми силами. Большое спасибо всем игрокам, с которыми мне повезло когда-то пересечься, вы просто чудесные ♥ Отдельное спасибо хочу выразить Остри, Стали, Огни и, естественно, Грачу. Вы — настоящее сокровище, и работать с вами в одной команде было замурчательно  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/86829.gif До скорых встреч, любимый КВИС!
Как поступить с персонажами (если требуется) - пока не будет найден игрок на роль глашатого Ветра (или не будет создана акция), Омела пусть в качестве НПС-глашатой бегает. Потом предлагаю два варианта развития событий: она была поймана двуногими и увезена далеко и надолго, либо заразилась какой-то болезнью и, боясь перезаражать всё племя, вернулась жить на мельницу, где надеялась или вылечить себя своими силами, или дожить последние деньки в тишине.

+2

515

Омела
о звезды! омелушка, побольше тебе сил для решения всех твоих проблем. разбирайся со всякими жизненными штуками и знай, что квис всегда тебя ждёт. и я жду. и верю, что все будет хорошо .з
возвращайся скорее в нашу dream team, а до тех пор... я буду скучать
/обняла крепко-крепко/

0

516

К моему же сожалению, активизируюсь не раньше 10 мая.

+1

517

Здравствуйте,  буду очень редко заходить всю эту неделю, а возможно и вообще пропаду на эти дни(до 12 мая)
Причина: тоже уезжаю)

0

518

все нормально, я тут-я здесь, никуда не теряюсь, но посты не пишу до 04.06, а в конце месяца могу пропадать. вернусь в строй как только разберусь с последним экзаменом ❤️

0

519

Маковка
Удачной сдачи :з

+1

520

Угадайте, кто вернулся живой-здоровый?  https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/30642.gif

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4