Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 481 страница 500 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

481

уезжаю до 26)
постараюсь держать связь, но пока не знаю, какой там вайфай.
Волчью Лапку можете пропускать в Глухой Чаще, чтобы не задерживаться - просто опишите, как она повела за собой всех.
Может, что-то смогу отписать : )

0

482

Ник основного персонажа - Омела
Сколько будете отсутствовать? - 25.10.2019 — 15.11.2019
Как поступить с персонажами (если требуется) - Если активно идёт игра и не хочется ждать - просто пропускайте. Реакцию персонажа могу описать в ВК /в телегу стучаться бесполезно/. Если ни в какую - просто подождать. Вернусь с новыми силами и постами :з

0

483

Ник основного персонажа - Соколинка
Сколько будете отсутствовать? - несколько ближайших дней, ориентировочно 7-10 дней максимум
Причина (можно не указывать) - у меня ремонт))))) я в пыли и не доползу до компа
Как поступить с персонажами (если требуется) - можно пока пропустить мою очередь, догоню, как смогу.

0

484

Соколинка
возвращайся скорее, уже скучаем .D удачи с ремонтом))

0

485

Ник основного персонажа - Бурая
Сколько будете отсутствовать? - маааксимум до 8 января
Причина (можно не указывать) - нахожусь в другом городе, пока нет возможности писать посты :(

0

486

буду в лоу ближайших недели две точно, не теряйте~

0

487

Ник основного персонажа - Аспид
Сколько будете отсутствовать? - до ~26.04
Причина (можно не указывать) - вчера ночью внезапно выяснилось, что никто в нашем вузе последнюю сессию переносить не собирается, поэтому с 13 по 26 апреля у меня зачеты и экзамены, прошу отнестись с пониманием, отписываться буду по мере возможности и скорее всего коротко, если посты срочные

0

488

ребятки, кому не отписала за Молника и Песочка (и в будущем за Грачелапа - но это уже для Омелы) - не теряйте, но до 1-6 июня буду появляться очень редко - свалилось много работы+переезд внезапный. Вкладка с форумом всегда открыта, но не заблуждайтесь по поводу моей активности :'D скоро вернусь~

0

489

Ник основного персонажа - Аспид и ее друзья
Сколько будете отсутствовать? - ориентировочно до конца июня, пока точно не могу сказать
Причина (можно не указывать) - дыплом
Как поступить с персонажами (если требуется) - по возможности буду отписываться. сейчас актив не особо высокий, поэтому игровой процесс не должен пострадать, но крайне меня прошу без особой нужды не тыркать, я про все долги помню ( ;

0

490

Доброго времени суток!
Простите за несоблюдение формы
В который раз вернувшись на форум с, казалось бы, очень сильным желанием вернуться к игре, к сожалению, обнаружила, что как таковое это желание было продиктовано лишь ностальгией по миру КВ. Я окончательно поняла, что влиться в игру с существующими персонажами я уже не смогу, а создавать новых не хочется. Поэтому прошу удалить оба моих профиля: Крапивника и Белолапку.
Спасибо всем, с кем я имела честь играть в прежние времена! Вы лучшие, ребята))
И прошу прощения у всех, с кем мы строили планы на дальнейшую совместную игру.
Я всегда буду вас помнить, любимый КВИС!

0

491

Крапивник
Очень жалко тебя отпускать. Помни, что наши двери всегда открыты для тебя!http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/84129.gif

Мы не удаляем профили, чтобы сохранить посты, но чтобы имя было свободно, добавляем звёздочку в конце. Так что если захочется заглянуть на огонёк - просто добавляй её в конце, будем ждать с:

0

492

Омела
Спасибо за теплые слова))

0

493

Я знаю, что я долбанный лох и прогульщик. Пр-ростите.

Меня уже не слегка сожрало лето. Ввиду сложившейся в мире обстановки, отпуск я провожу с родителями и, периодически, прочими родственниками, и времени слегка не хватает ни на что регулярное и долгосрочное.

Так что я потеряюсь дальше до второй половины июля.
Ещё раз простите.

0

494

Ледяной Блик
Главное, что не пропадаешь насовсем
Будем ждать с;

0

495

Ледяной Блик, блин, лед, как я могла тебя здесь не заметить! Ждем, точно ждем, сколько надо)))притащимеслинужнобудет

0

496

котики, буду отсутствовать с 20.07 по 27.07, не теряйте с.
всех люблю горячо и пламенно ❤️

0

497

уеду на пару деньков

0

498

Маковка
Созвездие Грача

Отдохните и возвращайтесь с новыми силами ♥

0

499

Ох, ребят ребят... как все плохо-то(
Не могу я, вообще отпал, уже давно, интерес к кв, и в целом к сфере животных ролевых. Я тянула все на Рокоте в основном в последнее время, но, чет у меня и к персонажу пропал, кхм, аппетит. Так что ни себя, ни соигроков мучить не хочу, с форума ухожу. Рокота попрошу в акции впихнуть, эх, там Лучик, ну его тоже можно в акции или нпс, там смерть отыграть, если будут желающие на УЦ ветра.

0

500

Прыткая Лань
Очень и очень жаль, что ты решила нас покинуть, мы будем очень скучать. Вдохновения тебе и творческого прогресса. Помни, наши двери всегда открыты для тебя!  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/23717.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4