Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Айсберг


Айсберг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
Так что никого пока не ищу.
Вот.

I. Семья:

Дождь
братец

Изморозь
сестренка

Малина
мама

Раскат Грома
отец

II. Товарищи:

Пасмурица
Со ее стороны:
Похвала и одобрение в мою сторону как отличного, преданного воителя, умного и рассудительного. Ей нравится, что я не дурачусь, как молодой ученик.
С моей стороны:
Я ее молчаливый компаньон и слушатель.
В целом:
У нас хорошие отношения. Иногда даже бывают споры и совместное дружелюбное ворчание.

III. Мелковатого сорта:

Рыселап
[будет отыгрыш]
С его стороны:
Рыселап видит, как настороженно я веду себя с ним. Ему интересно, что вызвало у меня такие чувства. Полосатый пытается разобраться, выйти на разговор, чтоб понять - быть нам друзьями, стать врагами или остаться никем.
С моей стороны:
Что-то не так с тобой, котишка, ты вызываешь внутри какие-то малообоснованные подозрения, но открыто я этого не скажу, предусмотрительно держа от тебя дистанцию. Мне кажется, что к тебе есть смысл присматриваться.

Ледолап

Отредактировано Айсберг (20-11-2013 02:34:03)

+1

2

Совсем никого? )))

0

3

Пасмурица, если только у кого-то есть желание ; )

0

4

У меня есть)))) Мне, то бишь Пасмурице, Айсберг очень импонирует)))) Предлагаю положительные отношение))) Со стороны Пасмурицы похвала и одобрение в сторону Айсберга как отличного, преданного воителя, умного и рассудительного)))) Нравится, что он не дурачится, как молодой ученик. Иногда бывают споры, совместное дружелюбное ворчание))))

0

5

Пасмурица, даю согласие. Я твой молчаливый компаньон и слушатель))

0

6

Айсберг

Отлично))) Тогда точно поладим)))

А как отнесешься к остальным моим персонажем? К добродушному и спокойному Рыселапу? К активному, уверенному в себе и хвастливому Ледолапу?

0

7

Рыселап записан на будущее!

0

8

Я записываю только после отыгрыша)))) Но не волнуйся, как пересечемся - сразу же добавлю в список)))

0

9

Рыселап, как считаешь нужным)

0

10

Давай Полуночного во что-то отрицательное, м?)

0

11

Полуночный, смотря как посодействуешь.
Образно говоря: тихая, не объявленная холодная война.

Отредактировано Айсберг (24-11-2013 17:24:23)

0

12

Айсберг
согласна, пиши, но думаю, что отыграем не скоро)
Хотя, может быть флеш?

0

13

Землеройка, у меня нет идей насчет ключевой встречи, но если можешь предложить - я только за))

0

14

Айсберг
Полуночный получается старше Айсберга, да?) Может быть сделаем что-то вроде соперничества. Как ты сказал: тайная, не объявленная холодная война. Допустим, Полуночный уже несколько лун как ученик, готовится к посвящению в воители, а вот Айсберга только посвятили. Их вместе отправляют в один патруль. Тогда Полуночный пытается показать верх над Айсбергом, что он старше и умней, но Айсбергу это, конечно, не нравится. Вообщем, пару подколов, препирательств и там посмотрим, как игра пойдет. Скорее всего это соперничество зародилось именно тогда) Что скажешь?))

Отредактировано Землеройка (25-11-2013 08:08:27)

0

15

Землеройка, не знаю, завяжется ли соперничество, но давай посмотрим по игре) Я не против такого флэша)

Отредактировано Айсберг (25-11-2013 14:01:24)

0

16

Айсберг
хорошо, тогда тема и пост с меня, жди)

0

17

Можно в ученицы через луну (даже меньше)?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Айсберг