Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Айсберг [приняты]


Айсберг [приняты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Айсберг

Цепь имен: Ледок - Ледник - Айсберг

Пол: мужской

Возраст: 27 лун

Уроженец: племя Ветра

Должность: воин

Тотем: орел

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: льдисто-голубой

Цвет шерсти: черный

Телосложение: средних размеров, довольно мускулист

Особенные отметины: вечно взъерошенная шерсть

Внешность: Черный кот с выразительным и острым взглядом. Его глаза цвета голубых океанских льдов, всегда проницательные и вдумчивые, практически никогда не улыбаются. За редким исключением льдинки в них тают от теплоты или дружелюбия, а темно-серые усы довольно вздрагивают от улыбки.
Его поступь по природе грациозна, но шаги шумные. Лишь изредка стройное мускулистое тело ступает неслышно, по-охотничьи. Хвост кота послушно покачивается в воздухе, редко вздымаясь и нерешительно зависая.
Короткая шерсть чистого черного цвета лишь в изгибах тела едва заметно переливается рыжими оттенками. Всегда взъерошенная, как будто он только из драки, и неряшливая, как если бы пытался оставить наименее приятное впечатление. Такая шкура всегда привлекает больше внимания, чем то, что под ней скрывается, и яркий взгляд кота становится чуть невзрачнее на ее фоне. Быть чересчур аккуратным — значит вызывать к себе интерес. Делать этого просто не возникает желания. Между тем отряхнуться и вернуть себе привычный растрепанный вид можно быстро и легко.

Страхи, фобии: остаться одиноким в этом мире.

Мечты, желания: довольно изменчивы и точно не определены.

Привычки: часто отряхиваться, чуть что, чтобы сделать шерсть лохматой; во время сна ложиться неполным калачиком — «месяцем»; немного дергать правой лапой (как бы «топать») и слишком часто дергать правым ухом, когда чем-то недоволен; в радостные моменты хвост неопределенно виснет в вохдухе.

Основные черты: молчаливый, только изредка бывает веселый и разговорчивый; пытается все время всех опекать и защищать, из-за чего может ввязываться в споры; много рассуждает и думает; хорошо воспитан, почти всегда соблюдает правила приличия; иногда бывает вредным и ершистым, но это быстро проходит.

Характер: Черному коту хватает его семьи для общения, поэтому с остальными он не проявляет ни веселости, ни особой разговорчивости, предпочитая молчаливо наблюдать и думать про себя. Рассуждать он умеет, очень часто, много, соображает быстро.
Хорошо научен правилам приличия, всегда ведет себя воспитанно и крайне терпеливо. Но легко раздражается, если видит, что глупости совершаются намеренно и с полным осознанием последствий. Отчасти это потому, что он все время стремится помочь окружающим, но делает это по-своему. Из-за недопонимания это может привести к спору и ссорам.
Кот, к сведению, довольно капризный и своенравный. Так он предпочитает учиться бою исключительно в паре с Дождем. Когда что не по нем, то становится вредным, ершится. Что-либо ему не по нраву — не ожидайте от него охотного исполнения ваших просьб. Тем не менее, при надлежащем подходе, через свое недовольство и признаки раздражения, кот все же ответит вам взаимностью. Ворчание из-за нарушения собственных интересов выполнением ваших прихотей быстро проходит, стоит лишь попробовать как-то его смахнуть с кошачьего настроения.

Статус родителей: оба живы, воины ветра, 50 и 55 лун

Статус крови: чистокровен

Биография: родился в племени ветра в очень дружной семье. Мать и отец были отличными родителями, знающими, как дать детям хорошее воспитание. Ледок в их глазах стал порой шкодливым, но очень вежливым, дружелюбным и общительным котом.
Он немного изменился, когда ему исполнилось 4 луны и в семью пришел еще один котенок, которого теперь надо было называть братом. Он был его однолеткой, сыном знакомого родителей. Они нечасто виделись и тем более не дружили, поэтому котенок стал гораздо сдержаннее от появления Дождика в своей семье. Ледок понимал, что у него было нелегкое детство. Когда он, наконец, открылся своему названному брату как родному — внезапно прикрыл сердце для всех остальных, перестал улыбаться всякому и дружить со всеми вокруг, как раньше.
Брат действительно стал большой частью всей его жизни. Каждый день, все лучше узнавая друг друга, они укрепляли свои семейные узы. Совсем недолго слово «брат» по отношению Дождю казалось непривычным. Оно стало таким же естественным обращением, как «сестра» к Изморози. Обычные радостные и беззаботные детские игры, невинные попытки сбежать в лес, на которые Изморозь всегда подговаривала братьев — у котят этой семьи было самое лучшее и самое яркое детство.
Став учениками, Айсберг и Дождь уверенно тренировались поодиночке, но если у Дождя практика явно преобладала над теорией и боевой тактикой, то у Айсберга было в точности наоборот. Заметив, как дополняют друг друга братья, учителя решили показать им важность качеств друг друга, устроив парный бой. Даже для них оказалось неожиданностью то, что Айсберг и Дождь так и решили бороться в паре и за короткое время почти в совершенстве овладели этой техникой. Они даже в шутку говорили, что останутся парой навсегда и заведут котят.
В 10 лун котята встретились с безжалостным пожаром. Несколько хорошо знакомых им котов погибли там, а у Дождя до сих пор остался страх перед огненной стихией.
Братец всегда был для Айсберга поводом для беспокойства. Когда он просыпался от кошмаров, это сильно беспокоило Алека. Его проблемы со лжеотцом, серьезная рана и ярое желание ввязаться в битву с Речными — причин для волнений за родню у кота всегда хватало. Порой он замечал, что стал уж слишком волнительным в отношении семьи. Но Айсберг всегда отличался своей к ней снисходительностью и, ругая сам себя, оказывал поддержку раненному брату — сам помог ему выйти в битву и оберегал во время боя.
Внутренний мир Айсберга всегда держался на его близких. И если всегда хранить их при себе, не делить с ними горе, радость и отчаянные стремления, не рисковать вместе, ставя обе жизни на кон — зачем еще нужны эти близкие?

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо бьется в паре, но и один тоже не плох. При надобности может изловчиться, но охота не относится к списку его профессиональных навыков; зато не самая последняя в списке любимых занятий.

More

Личный статус: you'd better obey me

Как нас нашли: через топ

Как с Вами связаться: ЛС, e-mail и только

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): здесь нет

Опыт на ролевой: есть

Дополнительно: ничего

Требуемый персонаж: Поиск персонажей
Пост:
Его приглашают на охоту другие ученики, но он отказывается и приглашает Дождя потренироваться. (можно описать дорогу до места тренировки и саму тренировку, если захотите)

Я не похож на того, кто улыбнется и скажет, что с радостью пошел бы на охоту. Разве похож? Ухо недовольно дергается, выказывая мою неприязнь. Не хотелось бы этим их обидеть, но могу предположить: они уже знают, что этот жест означает. Я предпочитаю всему брата — это мой ответ. Вижу, как они нерешительно переглядываются.
— Время тренировки, — аккуратно замечаю для этих пытливых взглядов. Да, я занят, и не сверлите меня глазами больше. Так непонятно было, что я вам откажу? — Я воин, а не охотник.
Разворачиваюсь и ухожу. Я надеюсь, они все же поймут. Брат ждет меня на холме, и они отлично это видели, зачем же было спрашивать об охоте? Возможно ли, что они хотели видеть там нас обоих? Они должны были задать вопрос правильно.
Наверное, это и делает меня нелюдимым. Сухость. Но я устаю от общения. Брат высасывает все соки своей энергичной возней. Я вдруг замер на секунду. Мысли — как будто я перед собой оправдываюсь. Но это ведь неправда?
Задумавшись, я смотрю на холмик, где все еще ждет меня братец, замерев наверху. Неужели этот рыжий ком и правда так пафосно замер? Рассмеявшись в мыслях, я ринулся к нему, чтобы не заставлять долго ждать.
— Возрадуйся, пушистый, я пришел исполнять обещание, — с нескрываемым азартом и весельем сообщил ему, что предложение потренироваться вместе все еще в силе, и я до сих пор намерен завалить его на лопатки, как и обещал.
Потянулся лапой и хлопнул его по уху, чтобы братик не сильно обольщался из-за моего личного приглашения. Но я пригласил не просто так. За последние дни мы, наконец-то, вновь пойдем вместе. Снова настало время тренировки с братом. Как же я люблю это время.

Отредактировано Айсберг (19-11-2013 01:41:13)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Айсберг [приняты]