Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Ян, Яниус, Януш, иногда представляется Чаем, чтобы подразнить братика, Ёжик – прозвище из-за торчащей все время шерсти.

Пол - кот

Возраст - 11 лун.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Ян это кот, который обладает серовато-буроватой шерстью, которая все время топорщится. Из-за своего окраса он похож на маленького тигра, которого уменьшили, выкрасили. Именно из-за шерсти Януш получил кличку «Ёжик». По шерсти раскиданы светлые и темные полоски, пятна и крапинки. Знаете же, говорят, что глаза зеркала души. И это правда! В глазах Ёжика всегда можно увидеть его эмоции, даже если и выражение его мордочки не меняется. Глаза яркие, оранжевые, вернее будет сказать, янтарные, смотрят всегда несколько удивленно и добродушно. Шерсть короткая, но очень линючая, особенно в Сезон Юных Листьев, так и норовит, словно тополиный пух, забиться в рот, уши или в нос. От этого Януш всегда чихает. Чуть приплюснутая мордочка. Ян обладает очаровательными длинными усами молочно-белого цвета, и носом, коричнево-розового цвета. Острые зубы, немного затупившиеся когти и подушки лап, которые имеют такой же цвет, как у носа. Из-за неприметной внешности котенок может прятаться в сухой траве, что может здорово помочь Яну при охоте на кроликов. Кстати, такой окрас присущ котам Племени Ветра. Так же, котику, опять же из-за окраса хорошо удается охотиться в лесу. Но в Сезон, когда падает снег, Януша только лучше видно.
Ян - обладатель забавного, длинного, но не пушистого хвоста. Хвост Яниуса похож на хвост Чая, да и вообще, эти два котика наверное самые похожие из всех котят.
телосложение:
Казалось бы, Ян не утруждает себя приемами пищи, такой он маленький и худенький. Выглядит он как восьмилунный котенок, а не как почти взрослый кот, но тут уже в природе этого кота что-то сломалось, сбой в развитии, скорее всего.
Длинные лапы, маленькое тельце, не высокий – вот что можно сказать про Яна. Этому коту в сражениях помогает только ловкость и ум. Ну, наверное, еще и наглость…
особые отметины:
Шрам на ухе, который Яниус получил, бегая по кустам, так же из шрамов есть маленький рубец на животе.
Белое пятно, которое похоже на облачко, захватывает шейку, грудку и отчасти подбородок. Как у многих полосатых котов буква «М» на лбу. Около рта и носа маленькие пятнышки буроватого цвета. Хвост, который с одной стороны белый, а с другой черный.
дополнительно:
Мечтает о кисточках на ушах, но не обладает ими.
Характер -
основные черты:
Верный своим друзьям, верный своим братьям и сестре. Если кто-то из его близких попадет в беду, Януш обязательно вытащит его из передряги, подставит свое полосатое плечо непонятного цвета. Романтик, мечтатель, всегда хочет, чтобы жизнь была, словно в сказке, которую ему когда-то рассказал какой-то старый домашний кот. Вспыльчивый, однако, на тех, кто ему дорог, с выпущенными когтями не бросается. Ленивый, любит полежать на травке, посмотреть на голубое небо и разгадывать странные загадки этого мира, а потом мечтать, мечтать, мечтать. Например, мечтать о том, что когда-то котам дадут крылья, или например о том, что когда-то кто-то будет жить вечно.
Радикален, мчится из крайности в крайность. Обидчивый, злопамятный и мстительный. Рассеянный и неуклюжий, часто, он пытается сделать что-либо хорошо, на твердую «пятерку», а получается совсем не то, что он хотел, на «двойку» с минусом. Может легко забыть что-то важное. Однако, в экстренных ситуациях Ян ответственен, как никто другой!
Недопервоцвет, а иначе сказать, бабник. Старается найти свою любовь, но из-за неуклюжести, которая проявляется и в общении, как-то не получается. Пока не получается, Януш надеется, что когда-нибудь получится…
страхи и фобии :
Потерять семью.
мечты, желания:
Жизнь, как в сказке. Ну, и самое главное – найти любовь.
особые привычки:
Очень любит лапой трогать свои длинные вибрисы;
дополнительно:
Очень любит кошачью мяту.
Биография -
Родился Ян у Двуногих. Кстати, Двуногий назвал маленького котенка Тигренком, но на это имя Януш не отзывается и даже как-то обижается. «Только Двуногие дают такие странные имена!» - фыркает он. Это имя дал ему какой-то странный одиночка, с которым любил встречаться молодой котик.
Не сказать, что этот котенок был самым крупным из всего помета. Скорее самым маленьким, слабеньким котенком, который должен был умереть, но почему-то остался в живых, по странным велениям судьбы.
Мать особо не успевала следить за котятами, потому что, это был первый ее выводок, да и было их целых четыре пищащих удирающих комка с глазками и лапками! Представляете, какое мучение для молоденькой бедной кошки? Хорошо, что Двуногий ей первое время помогал. Потом, когда котятам исполнилось два-три месяца, и им не нужно было сосать молоко, Двуногий вообще редко стал вспоминать про них, только насыпал корм и из редка, задумчиво смотрел как они ели.
В четыре луны, в хороший солнечный день, маленький Тигренок выбежал во двор и увидел на заборе странного старого кота, который окликнул котенка:
-Ян! Иди сюда, сынок! – Тигренку было страшно, но он подошел к забору.
-Хочешь сказку, Ян? – Тигренок рассеянно кивнул. Котенок очень любил слушать сказки, да и вид старика внушал доверие...
И старик поведал молодому коту о том, что жил был кот-дурак, да победил он чудо-юдо древнее своими когтями… И все стали жить поживать, да добра наживать. Только в конце сказки, уже под вечер котенок спросил:
-А почему вы называете меня Яном?
Но старика уже как будто и не было, он растворился в сумерках. 
Через несколько месяцев, грезя о приключениях, Януш сбежал из дома. Теперь он хочет найти этого кота. И поблагодарить за красивое имя.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо лазает по деревьям и неплохо охотиться, хотя в драке Яну приходится тяжело.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка.
Личный статус -
Принц чайной крови`
___________________________
Как нашли ролевую? -
Яндексом.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Дыа. Клайд, Огнеушка и Воюшко.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Устала я уже.

Отредактировано Ян (20-06-2013 19:58:49)

+1

2

Ян
Теперь принята, удачной игры С:

0