Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 461 страница 480 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

461

Буду рад с кем-нибудь поиграть)

0

462

Плющ написал(а):

Буду рад с кем-нибудь поиграть)

подходи на поляну банды, сейчас туда триумфально отряд придет)

0

463

Я тут планирую завести в игре знакомство с кем-нибудь из одиночек и далее с кем-нибудь из Речного племени или племени Ветра. Таков мой глобальный замысел :D Напишите, пожалуйста, кто-нибудь

0

464

Шальная
одиночек не подкину, но могу задружиться речным или ветрячкой ( :

в реке Паук - целитель, горделивый, тревожный юнец, очень своевольный, но с добрым сердцем, никогда не оставит нуждающегося
в ветре Аспид - бывшая убийца, слегка двинутая, склонная к побегам, невероятно любящая сражения, воинскую честь и власть, за языком в карман не лезет, следует за своими идеалами

+2

465

Шальная
мур) у меня в одиночках есть Тенепляска, она сейчас в этой локации, там сейчас сборище одиночек и, в принципе, могли бы пересечься, хоть она и не слишком разговорчивая .з
Краснослов ещё есть, бывший речной, там же, на сборище, сейчас получил свое имя лица на Имянаречении

+1

466

Аспид
А с моим котёнком познакомиться не хочешь?) я как раз думала найти речных котиков для отыгрыша. Моя малявочка конечно, и много чего делать не может, например говорить... Но придумать всегда что-нибудь можно  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

467

Мошка
да, почему бы и нет : ) сейчас разберемся с отыгрышем с Ша и можем с тобой договориться. или можем отыграть эпизод, например с.

0

468

Аспид написал(а):

в реке Паук - целитель, горделивый, тревожный юнец, очень своевольный, но с добрым сердцем, никогда не оставит нуждающегося

Мошка написал(а):

А с моим котёнком познакомиться не хочешь?) я как раз думала найти речных котиков для отыгрыша. Моя малявочка конечно, и много чего делать не может, например говорить... Но придумать всегда что-нибудь можно

хммм
аспи, а помнишь, мы хотели что-то для клыка и паука забабахать? может, найдется местечко для еще одного?)
шальная, я видела, уже отписалась на сборище, поэтому, скорее всего, к ней паука не отправить, так что теоретически, мошка, клык и паук могут как-нибудь соприкоснуться
кстати, мошка, точно не хотите возраст хотя бы на луну поднять?) тогда мы могли бы обыграть классику "побег котенка в мороз" (сейчас у нас минут десять и все такое)

0

469

Львиносвет написал(а):

кстати, мошка, точно не хотите возраст хотя бы на луну поднять?) тогда мы могли бы обыграть классику "побег котенка в мороз" (сейчас у нас минут десять и все такое)

Львиносвет, я бы с радостью, только я уже думаю, как написать пост за малышку. Я пытаюсь в нем скомбинировать намёк на её характер и толчок для привязанности к племени. Плюс есть наметки на взаимодействия с королевой. Но на дальнейшие действия нужен партнёр. Кстати, если я напишу пост в ближайшее время, с началом месяца можно будет её повзрослить?

Созвездие Грача написал(а):

Правила взросления:
1. Взрослеем в режиме реального времени, первое число каждого месяца. Правила одинаковые для котят, учеников и воинов.

Тогда можно будет как раз устроить побег! А если погода изменится к тому времени, ну... Побег все равно будет!

Отредактировано Мошка (22-01-2021 08:03:52)

0

470

Львиносвет написал(а):

аспи, а помнишь, мы хотели что-то для клыка и паука забабахать? может, найдется местечко для еще одного?)

так я готова была, но у тебя на клыка другие планы возникли, помнишь? ахах

Мошка
в целом я выяснила, что паук пока свободен, могу зайти в детскую тебя осмотреть с.

0

471

Аспид написал(а):

так я готова была, но у тебя на клыка другие планы возникли, помнишь? ахах

да, но они пропали, увы хд
я так мчалась к тому игроку, чтобы его занять, а он... предательство века
в общем, если что, я там на поляне тусуюсь до сих пор, мало ли Мошке понадобятся какие-то травы, которых в лагере нет и которые нужно из леса принести, я тут .DDD

0

472

Созвездие Грача написал(а):

да, но они пропали, увы хд
я так мчалась к тому игроку, чтобы его занять, а он... предательство века
в общем, если что, я там на поляне тусуюсь до сих пор, мало ли Мошке понадобятся какие-то травы, которых в лагере нет и которые нужно из леса принести, я тут .DDD

Можешь на тренировку с Тлеей пойти
Заодно и за травкой, нас вроде отправили
Могу нагло потащить его с нами .д

0

473

Сталь написал(а):

Заодно и за травкой, нас вроде отправили
Могу нагло потащить его с нами .д

ненене, я клыка заберу с собой за кровохлебкой .з

Созвездие Грача
подкатись клыком в детскую, типа тебя злат нашел и ко мне отправил

0

474

Паук написал(а):

подкатись клыком в детскую, типа тебя злат нашел и ко мне отправил

оке) злат, скорее всего, просто отправил на проверку - тип проверься после заварушки с галчи, верно?
паук его попросил или злат сам решил? мог паук попросить?

+1

475

Созвездие Грача написал(а):

оке) злат, скорее всего, просто отправил на проверку - тип проверься после заварушки с галчи, верно?
паук его попросил или злат сам решил? мог паук попросить?

я отписала в посте паука на гп

+1

476

Паук написал(а):

я отписала в посте паука на гп

ааа, я не заметила, ток в целительской увидела и в яслях уже
оке, щас почитаю

0

477

Холодный Янтарь ищет, с кем начать игру)

0

478

Холодный Янтарь написал(а):

Холодный Янтарь ищет, с кем начать игру)

Подпись автора

    ...он пошёл против норм так же, как и в янтарь в природе не может быть холодным.

У меня воительница из племени теней.

0

479

У меня тут идея: хочу в Речном племени отыграть небольшой сюжетик с кем-нибудь из воинов/оруженосцев этого племени. Играть не с кем :)

0

480

Клевер
привяо, если все еще надо партнер по игре, то у меня в реке Речка тоже без дела слоняется
она спокойная, сдежанная и холодная по натуре своей. служение племени для нее - превыше всего. реку любит больше чем всё на свете
могли бы что-то придумать)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2