Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 281 страница 300 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

281

Травоус
Ну Песнь и Пестролистая молчат, я не знаю)

0

282

Астра
Ну, или можем поиграть пока вдвоём, а те двое если подтянутся - как-нибудь разберёмся)
а чего у тебя профиль не заполнен? Оо

0

283

Астра
мы же вроде договорились, что вместо меня будет Рожь? о:

0

284

Песнь Леса
Рожь молчит:С
Тогда я с ТравоусомС:
Травоус
Тогда пишу пост, а по поводу профиля... Я говорила админам:С

0

285

Астра
Лады
Ты же вроде бы говорила про тайники. А я имею в виду те пункты, где племя, должность, ссылки на анкету и отношения... они в первом пёрышке должны быть. Тут вот заполняются

0

286

ищу

0

287

Готов к игре)

0

288

Ищу грозового кота/кошку отыграть лучших друзей или наоборот сильную неприязнь. Во флешбеке.

0

289

Енот
Я согласна отыграть.

0

290

хочу играть, ребят х)
племя и возраст особого значения не имеют, как-нибудь подстроимся

0

291

Затишье
Можно отыграть знакомство с Огнегривой ( речное племя), или же с Сиянием (Гроза)

0

292

Шмель
Ну с Острой Скалой что-нибудь можно отыграть...

0

293

Ищу партнера по игре, если вы идете на Совет, то можно отыграть что-нибудь там, если же нет, то приглашаю вас во флэшбек. Пол не важен, возраст - старше 20 лун хотя бы, племя также не имеет значения. Можно отыграть все, что угодно, кроме любви, симпатии и пр.

0

294

Тихий Залив
Острая Скала подойдет?

0

295

Огнелапка
Это твой второй персонаж? Если это так, то у меня к тебе есть пара вопросов: как часто будут писаться посты и насколько качественными они будут+кол-во символов. Просто мне хочется содержательную, серьёзную игру, в которой может быть много воды на 100500+ символов, так как некоторая часть поста будет уделена на размышления. Хотелось бы чего-нибудь душевного, сможешь ли ты с "так себе" опытом на ролевых, создать эту атмосферу уюта и спокойствия своими постами, или хотя бы поддерживать её? Если да, то можно попробовать. Только, пожалуйста, честно.

пы.сы.

Сама, когда ещё только-только начинала играть на ролевых, я не сильно блистала орфографией, навыками и пр. Скажу честно, перечитывая свои посты трёх-четырёхлетней давности, я просто умираю со смеха, и думаю, что через годик-два, смотря на сейчашние посты ничего не измениться, такова жизнь. На данный момент я ищу опытного, знающего человека, который сможет создать из обычной игры нечто большее. Смотря же на твои посты, я понимаю, что ты ещё не самый опытный игрок, новичок, и, конечно, я ничего не имею против, однако именно для данной игры мне нужен более зрелый и продвинутый человек в ролевых играх. Я ни в коем случае не пыталась тебя обидеть или задеть, я лишь выразила своё мнение. Если чем-то задела - извини, так как это не было моей целью.

Отредактировано Тихий Залив (22-08-2016 12:14:12)

0

296

Тихий Залив
Может что-то с Утренним Сиянием отыграем.Утреннее Сияние как раз идет на Совет.

0

297

Тихий Залив
Могу предложить с Аконитом на Совете у меня как раз идея для отношений появилась, душевное, как заказывала

0

298

Сталь
Самый лучший вариант для такого вида отыгрыша.
Поведуешь идею?

0

299

Тихий Залив
угу, в лс

0

300

Опять ищу партнёра по игре  http://vk.com/images/stickers/75/48.png
Мне нужен игрок во флэшбеке, чтобы поиграть, пока не начался Совет. Тут уже можно что-то весёлое, подвижное, глуповатое слегка, но интересное, но в меру того, что Тихий Залив пессимистичный и замкнутый. Ищу соигрока с весёлым, отзывчивым, добродушным и оптимистичным характером, что бы он был подвижен, неугомонен и неутомим.

Отредактировано Тихий Залив (23-08-2016 08:34:48)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2