Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ♠sweet.revenge


♠sweet.revenge

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s4.uploads.ru/dY7an.png
http://s4.uploads.ru/xZaYW.png
img by ~Focus

Name: Sandpaw | Горчица
Age: 13 moons | 1 год, 1 месяц
Clan: Thunder | Грозовое
Status: Hunter | Охотница
Blood: Pure | Чистая

Reference

Как думаете, что самое главное во внешности молодой кошки? Красота? Не совсем. Элегантность? Уже ближе. Грациозность? Конечно!! Именно этим качеством обладает Горчица, поэтому, можно с откровением сказать, что ей просто повезло. У воительницы бледно-рыжая шерстка, средней длины. Сама структура шерсти мягкая и гладкая. А теперь - подробнее. Начнем, пожалуй, с обворожительной мордашки.
Глаза кошки ярко-зеленого оттенка, слегка затемненные вокруг зрачка. Длинные белые усы и, так называемые "ресницы", а так же острые зубы. Кстати, хочется заметить, что у воительницы отсутствует левый клык (выбит в бою), а правый - немного кривой, и, если приглядеться - слегка "выпирает" из-под верхней губы. Остальные зубы все ровные, как на подбор. Ушная раковина и шерсть внутри ушек белого, даже немного кремового оттенка.
Шея воительницы в меру вытянутая и тонкая. Начиная от конца шеи к пушистой грудке, оттенок шерсти плавно переходит от бледно-рыжего к рыжевато-кремовому, но это можно заметить лишь в том случае, если приблизится к кошке достаточно близко.
Выносливые, длинные и тонкие ноги, упругие подушечки розового цвета; белые когти. Живот Горчицы того же оттенка, что и грудка, но бока остаются бледно-рыжими. Темные, еле видные полоски видны на лбу, ушах, голове, затылке, шее, спине, боках, задних ногах и хвосте.
Кстати, о хвосте, про который мы чуть не забыли.. Он длинный и достаточно тонкий, с кремовой кисточкой на хвосте.

Temper

Мы уже успели поговорить про грациозность Горчицы, но еще не раскрыли вам ее характер, что тоже является неотъемлемой частью любого существа, вне зависимости от его биографии и внешности.
Итак, вы уже узнали об основных чертах характера Горчицы. Воительница всегда была остра на язык, из-за чего многие обижались на нее, считая, что она захотела их оскорбить или обидеть, но это не всегда так. Иногда можно заметить, что у кошки есть "любовь" к черному юмору, которая проявляется, в основном, только в чрезвычайных ситуациях. Таким образом, она смешит не только тех, кто понимает ее шутки, но и успокаивает (приободряет) саму себя. Горчица любит побывать наедине с собой в тихих уголках леса - это помогает ей сосредоточится на своих мыслях, принять верное решение и все расставить по своим местам.
У нее всегда есть запасной план, она без труда может найти выход из любой ситуации, даже если у нее есть совсем мало времени. Сама по себе кошка не любит принимать поспешных решений тогда, когда это не обязательно. Не любит, когда ей указывает тот, кого она не уважает. В душе, как правило, всегда хороший настрой, не смотря на то, что Горчица показывает снаружи. Может невзлюбить того, кто пожелает остановить ее, не дать исполнить в реальность долгожданную идею или план. Зато, кошке очень нравятся те, кто пытается ей помочь и поддержать, но поначалу она может отвергнуть "ухажера". Кстати, вам стоит запомнить, что если Горчица дала вам понять, что не собирается общаться в первый раз, это не всегда значит, что вы ничуть ей не понравились. Все потому, что по натуре она скрытная, с детства привыкла скрывать свои настоящие чувства и эмоции. В таких случаях это не зависит от того, доверяет ли она вам - это черта характера, которая всегда была у Горчицы.
Кошка ни смотря ни на что всегда двигается вперед, и пока ее желание не исполнится - она не остановится. Одно из немногого, что не получается у Горчицы - это правильно извиниться. Изредка, если кошка находится в трудном положении или сильно обеспокоена чем-либо, она начинает язвить и подшучивать даже над самым дорогим, кто у нее есть, хотя через пару минут понимает, что совершила ужасную, глупую ошибку. Не выносит  нытье, врагов, неудачи, приставучих и домашних котов.
Помните, что в сердце Горчица всегда была и останется доброй. Вам нужно лишь попытаться найти его...


http://s4.uploads.ru/t/jmlA4.png
Малавита;
Ты была Грозовой воительницей с именем Светлянница, но сбежала и придумала себе новое имя.. а ведь родила меня в племени. Спасибо тебе за заботу и любовь. [Положение неизвестно; Гроза|мать; нет на форуме]

Ледник;
Бравый воин, которым всегда гордилось племя... Ты навечно останешься в моем сердце, как лучший наставник и отец. Спасибо.. [Погиб; Гроза|отец; нет на форуме]

Миневра;
Мы мало знаем друг о друге, но я помню, как ты спасла мне жизнь еще в то время, когда я была совсем маленькой. Жаль, я не знаю, где ты теперь.. [Положение неизвестно; Одиночка|сестра; нет на форуме]


http://s4.uploads.ru/ePiZy.png
Буран;
Тебе я обязана всем тем, что умею сейчас. Ты был не просто наставником, ты стал для меня духовным учителем и хорошим другом. [Погиб; Гроза|наставник; нет на форуме]

Медная;
Очень жаль, что тебя больше нет рядом. Ты всегда помогала мне учится, и иногда тренировала, если Буран был занят. Благодаря тебе я стала такой смелой, какая я есть сейчас. [Положение неизвестно; Гроза|наставник; нет на форуме]

УЧЕНИК
СРОЧНО НУЖЕН


http://s4.uploads.ru/nrLT2.png

ЛУЧШИЙ ДРУГ;
СРОЧНО НУЖЕН

ДРУЗЬЯ;
СРОЧНО НУЖНЫ

ПРИЯТЕЛИ;
СРОЧНО НУЖНЫ

ТАЙНЫЕ ДРУЗЬЯ/ЗНАКОМЫЕ;
СРОЧНО НУЖНЫ


http://s5.uploads.ru/RpehN.png
ЛЮБОВЬ;
---

Сыч;
Мы оба чем-то похожи, и оба питаем друг к другу непростые чувства. Ты можешь поддержать меня и дать дельный совет, а я что-нибудь довольно промурлычу тебе в ответ. Одному Звездному племени известно, что будет с нами дальше! [Жив; Тигриное|воин; на форуме]

ФЛИРТ И ВСЯКАЯ ФИГНЯ;
МЕНЕЕ СРОЧНОО


http://s4.uploads.ru/UEf1I.png
ВРАГИ;
СРОЧНО НУЖНЫ

ИГНОР;
СРОЧНО НУЖЕН

НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ;
ТОЖЕ НУЖНЫ

И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ;


МНЕ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ.
Роли предлагаем сами. Отыгрыш необязателен. При подаче заявки для пункта, обязательно указываем краткую инфу о персонаже - краткий характер, клан, возраст, статус.
Вопросы можно задавать сюда.

Отредактировано Горчица (12-10-2013 10:39:01)

0

2

Краткая инфо

Возраст: 7 лун.
Племя и статус: Единое, будущая
Характер:
- Скрытная.
- Необщительная
- Грубая
- Гордая
- Мудрая
- Тихая
- Невзрачная
- Верность
- Не любит котят
- Не любит шумные компании
- Не любит разговоры.

С отыгрешем, предлогаю себя либо в приятели, или недоброжелатели.

0

3

Горчица написал(а):

Огнегрив;

кхм, он как бы пара Пересмешницы

ну и куда ее?

0

4

СИМПАТИЯ ОТ ВАС;
ЕЕ НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГООО

Со стороны Сыча, предлагаю, нечто что-то интереса и лёгкой симпатии :3 идёт?)

0

5

Темнота написал(а):

Краткая инфо

С отыгрешем, предлогаю себя либо в приятели, или недоброжелатели.

Давай неприятелей, характеры схожи.

Пеплогривка написал(а):

кхм, он как бы пара Пересмешницы

.-. Откуда мне знать, что вы так "перековерковали" весь сюжет? тт
Пеплогривку то? Характер.

Сыч написал(а):

Со стороны Сыча, предлагаю, нечто что-то интереса и лёгкой симпатии :3 идёт?)

Хорошая идея с: Я согласна. Отыграем встречу на ГП?

0

6

Горчица написал(а):

ДРУЗЬЯ ака ПРИЯТЕЛИ;

Может поладят они с Искрой?
Горчица за сторону Когтя, нэ?

0

7

Хорошая идея с: Я согласна. Отыграем встречу на ГП?

Угум хэ

0

8

Горчица написал(а):

.-. Откуда мне знать, что вы так "перековерковали" весь сюжет? тт
Пеплогривку то? Характер.

нигде не был описан этот сюжет
Смешу. Молчаливая, любит одиночество, больше проводит времени в лесу, нежели в лагере

0

9

Искра Пламени написал(а):

Может поладят они с Искрой?
Горчица за сторону Когтя, нэ?

Горчица ДЕЛАЕТ ВИД, что она за Когтя, но на самом деле она его ненавидит, лаль

Пеплогривка написал(а):

Смешу. Молчаливая, любит одиночество, больше проводит времени в лесу, нежели в лагере

Понимание со стороны Горчи.

0

10

Горчица написал(а):

Горчица ДЕЛАЕТ ВИД, что она за Когтя, но на самом деле она его ненавидит, лаль

Но это второстепенно, наверняка.
Искра за Когтя (пока что) - значит может быть непонимание, неприязнь и т.д.
Но до и после может быть что-нибудь да положительное =Р
Хотя тебе решать С:

0

11

Искра Пламени
Давай пока что то вроде нейтрала с обеих сторон, и игнор от Горчи х3

0

12

Горчица написал(а):

Давай пока что то вроде нейтрала с обеих сторон, и игнор от Горчи х3

Давай)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ♠sweet.revenge